Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-09 апреля 2021   Кабанский, Култушная

Лыжный марафон на призы мастера спорта СССР Мироманова В.В

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 09.04.2021 16:00 МСК
Свободных мест: 839 из 1000

Организатор

Иван Фадеев
624 691 Фадеев Андрей Борисович
89024549821 Фадеев Иван Андреевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

  • L (51)
  • M (110)

L - Женщины и девушки всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Елизавета Заиграевская ДЮСШб/р2006
2Ахманаева Мария Селенгинская СШII2005
3Божеева Арина Каменская ДЮСШ2007
4Бородина Светлана МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2009
5Бороноева Елизавета МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2014
6Вьюкова Полина Каменская ДЮСШб/р2008
7Гармаева Индира МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2013
8Гаськова Алла МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII2006
9Дмитриева Софья МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2004
10Еремеева Вика МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ2008
11Еремеева Лиза МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2011
12Жулина Валентина МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII2006
13Зык Мария МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
14Иванова Светлана МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р1985
15Ильина Софья МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2006
16Капустина Дарья Каменская ДЮСШ2007
17Карабаева Татьяна МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
18Классен Аврора МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2013
19Классен Полина МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2010
20Ковыршина Влада МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2012
21Кокорина Мария МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
22Кондратова Кристина Селенгинская СШ2006
23Коркина Диана Селенгинская СШ2006
24Кочмарева Кристина Каменская ДЮСШIII2005
25Литвинова Екатерина Заиграевский р-нб/р1996
26Малофеева Софья МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ2008
27Малярова Вика Селенгинская СШIII2007
28Манькова Дарья Селенгинская СШI2003
29Мункоева Ирина Улан-Удэб/р1956
30Мусина Валерия МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
31Мухина Настя Селенгинская СШIII2006
32Нечаева Татьяна МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2009
33Олзошкина Екатерина МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2012
34Пермякова Елизавета Селенгинская СШII2007
35Прокопьева Руслана МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2007
36Пуховская Настя Каменская ДЮСШб/р2009
37Пушкарева Дарья Заиграевская ДЮСШII2006
38Самарцева Анна КЛЛ "Соболь"б/р1975
39Самарцева-Кузницина Маргарита Мухоршибирская СШКМС2004
40Самбуева Елизавета МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2008
41Соболева Ирина КЛЛ "Соболь"КМС1967
42Сосова Мария КЛЛ "Соболь"I1976
43Терехова Эвелина МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII2003
44Трофимова Анастасия Каменская ДЮСШ2008
45Трофимова Валентина Заиграевская ДЮСШб/р2007
46Унагаеаа Лера Селенгинская СШ2008
47Федорова Лилия Селенгинская СШIII2006
48Харькова Маргарита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2007
49Хусаева Ольга МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2009
50Цыдыпылова Должин-Жаб КЛЛ "Соболь"I1956
51Шевелева Нина ЛК "Комсомол"I1965
M - Мужчины и Юноши все возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Алексей Каменск СШIII2005
2Баранов Глеб Селенгинская СШII2009
3Болдырев Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII2009
4Бурдуковский Илья ВСГУТУI2003
5Бурлаков Александр СеленгинскI1956
6Ванзатов Ардан МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2006
7Васильев Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIII2006
8Вахов Владимир МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2011
9Вахов Всеволод МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2009
10Вишняков Егор МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2009
11Воронков Матвей МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ2008
12Востриков Сергей Обнинскб/р1958
13Высоцкий Михаил Каменск СШб/р2007
14Гамбарян Артур Селенгинская СШIII2004
15Гергенов Михаил Улан-УдэII1966
16Гладышев Сергей МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2007
17Глушков Вадим Селенгинская СШб/р2007
18Голубев Алексей Селенгинская СШIII2006
19Гуцын Даниил МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
20Дашеев Зоригто МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2012
21Денисов Евгений Улан-Удэб/р1983
22Дорофеев Альберт МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2007
23Дружинин Павел МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII2003
24Думнов Игорь МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI1996
25Евстигнеев Павел Селенгинская СШIII2006
26Елезов Владимир Селенгинская СШII2005
27Елтышев Игорь МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэМС1995
28Емельянов Сергей КЛЛ "Соболь"б/р1965
29Жданов Данил ВСГУТУI2004
30Загребнюк Виктор г. БабушкинI1958
31Захаров Олег МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2007
32Игнатьев Денис Каменск СШб/р2005
33Калужских Вадим МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
34Каплин Костя Каменск СШб/р2006
35Клочихин Иван МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
36Кобылкин Андрей МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2015
37Кожемякин Никита МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2011
38Козлов Глеб Селенгинская СШIII2007
39Комиссаров Павел МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2014
40Коновалов Иван КЛЛ "Соболь"I1958
41Котов Георгий Селенгинская СШI2006
42Котов Гриша Селенгинская СШб/р2010
43Кузнецов Николай МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2007
44Кушнарев Никита Селенгинская СШI2005
45Ларионов Кирилл Селенгинская СШIIIю2008
46Лебедев Вячеслав МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ2006
47Леонов Максим Селенгинская СШIII2005
48Мартынов Сергей SkibazaI1976
49Матвеев Максим Селенгинская СШ2005
50Матушкин Анатолий Заиграевский р-нКМС1954
51Мингаев Олег МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII2002
52Мотошкин Евгений ЛичникиII1973
53Мошкин Константин Селенгинская СШII2006
54Мункоев Владимир Улан-Удэб/р1957
55Мустафаев Сергей г. БабушкинIII1961
56Неуступов Алексей Селенгинская СШб/р2007
57Нефедов Денис Каменск СШб/р2006
58Нечкин Никита Селенгинская СШ2007
59Опишняк Руслан BaikalI1984
60Орлов Михаил Каменск СШб/р2005
61Палагин Александр МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI1986
62Первушин Артем Каменск СШб/р2006
63Перевалов Данил Каменск СШIII2004
64Петров Петр ВСГУТУб/р1989
65Петров Сергей Селенгинская СШIII2006
66Плетнев Никита Заиграевская ДЮСШб/р2007
67Плешков Всеволод МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2009
68Полевик Даниил МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэII2007
69Прошкин Ян Селенгинская СШIII2005
70Путинцев Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ2010
71Пухнаревич Тимофей Селенгинская СШI2007
72Романов Александр МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI1995
73Сайдинов Ильязбек Заиграевская ДЮСШб/р2007
74Самигулин Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэКМС2001
75Самигулин Роман МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэМС1999
76Скворцов Арсений Селенгинская СШ2006
77Скворцов Саша Селенгинская СШ2010
78Собашников Сергей МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
79Сосов Роман МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2012
80Стаисупов Егор Селенгинская СШIIю2010
81Стрекаловский Константин МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2008
82Стрель Егор МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
83Стрель Филипп МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
84Суворов Владимир Прибайкальский р-нIII1961
85Сурков Юрий SkibazaI1973
86Телешко Данил Мухоршибирская СШII2005
87Тибейкин Игорь Мухоршибирская СШI1999
88Ушаков Максим Заиграевская ДЮСШб/р2006
89Ушков Владимир МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
90Фадеев Иван Селенгинская СШI1997
91Федотов Артем SkibazaI1981
92Фертюк Михаил Каменск СШб/р2003
93Фоминых Михаил Селенгинская СШII2009
94Фоминых Павел Селенгинская СШI2004
95Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нI1980
96Цвденжапов Тимур МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIIю2009
97Чернега Алексей КЛЛ "Соболь"б/р1977
98Чернега Андрей КЛЛ "Соболь"б/р2006
99Чернышов Александр МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI2005
100Чирков Андрей Прибайкальский р-нIII1981
101Шабалин Егор Селенгинская СШIII2005
102Шабардин Сергей МоскваI1973
103Шиханов Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2008
104Шишмарев Иван Каменск СШб/р2010
105Щепин Саша Селенгинская СШIIю2010
106Щербаков Константин МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI2001
107Юрьев Сергей Улан-Удэб/р1971
108Юшко Иван МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2009
109Юшко Илья МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2010
110Яловик Сергей МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэIIю2007

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Бурятия