Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка парков Астрахани-2015

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Сергей Несютин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-Астраханьб/р2005
2Городнянская Валерия Спартак-Астраханьб/р2005
3Коптева Екатерина Спартак-Астраханьб/р2005
4Чеботкова Ксения Спартак-Астраханьб/р2005
Ж12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003
2Решняк Вероника Спартак-Астраханьб/р2004
Ж14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья Лотосб/р2002
2Алексеева Дарья Ищейкиб/р2002
3Даудова Римма Лотосб/р2002
4Дощанова Маргарита МУСТАНГИб/р2001
5Ермолаева Алена Ищейкиб/р2001
6Зуева Валерия Лотосб/р2001
7Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р2001
8Кеценова Диана Лотосб/р2001
9Кулишманова Диана МУСТАНГИб/р2001
10Лукпанова Альдина Ищейкиб/р2002
11Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
12Рыбалко Екатерина МУСТАНГИб/р2001
13Ткачева Ольга Лотосб/р2001
14Чернова Анастасия Лотосб/р2001
15Шаманова Венера Лотосб/р2001
Ж16 - 1999-2000 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайниева Виктория МУСТАНГИб/р1999
2Ермолаева Кристина Ищейкиб/р1999
3Панкратова Виктория Спартак-Астрахань2002
4Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж21 - 1981-1996 г.р 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Беспалова Екатерина ФорпостIIIю1995
3Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI1986
4Вереина Валентина ФорпостI1984
5Мурзагалиева Забира МУСТАНГИIIIю1998
ЖВ - 1980 и старше 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акутина Татьяна ИТРб/р1954
2Александрова Анна Ищейкиб/р1970
3Горобченко Галина МУСТАНГИб/р1965
4Казанцева Елена АГПI1965
5Коваленкова Инна АГПб/р1968
6Костина Людмила ИТРб/р1955
7Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
8Шакурова Лариса АГПб/р1946
М10 - 2005 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей Ищейкиб/р2005
2Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р2005
3Роменский Григорий Спартак-Астраханьб/р2005
4Трофимов Роман Спартак-Астраханьб/р2005
5Умеров Артур Лотосб/р2005
6Шустов Семён Астрахань, личноб/р2007
М12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил "Наутилус-2"б/р2003
2Бупеев Альберт Лотосб/р2004
3Гаджиев Константин Спартак-Астраханьб/р2003
4Голованев Александр Лотосб/р2003
5Косенков Алексей Ищейкиб/р2003
6Салаватов Исмаил "Наутилус-2"б/р2003
7Феофанов Сергей Ищейкиб/р2003
8Хмидет Билель "Наутилус-2"б/р2004
9Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
2Демидов Всеволод Спартак-Астрахань2002
3Зарезин Леонид Спартак-Астраханьб/р2002
4Зарезин Леонид Спартак-Астраханьб/р2002
5Иванов Игорь МУСТАНГИб/р2001
6Лаврентьев Сергей Спартак-АстраханьIIIю2001
7Лутонин Михаил Спартак-Астраханьб/р2002
8Пищухин Кирилл Ищейкиб/р2002
9Полунин Владимир МУСТАНГИIIIю2001
10Санников Дмитрий МУСТАНГИб/р2001
11Соколов Ярослав Спартак-Астраханьб/р2002
12Соколов Ярослав Спартак-Астраханьб/р2002
13Старостин Роман МУСТАНГИб/р2001
14Хмидет Абдуллах "Наутилус-2"б/р2002
15Худяков Рамин МУСТАНГИIIIю2001
М16 - 1999-2000 г.р. , 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-Астрахань2001
2Ганцев Николай МУСТАНГИIIю2000
3Ибрагимов Артем Лотосб/р1999
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьII2001
5Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
6Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
7Сергеев Игорь Лотосб/р1999
8Смолин Валентин МУСТАНГИб/р1999
9Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИIIIю2000
10Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М18 - 1997-1998 г.р., 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдреев Вагап Лотосб/р1998
2Даиров Рамиль Ищейкиб/р1998
3Розанов Павел ФорпостII1998
4Шишулин Сергей МУСТАНГИIIIю1998
М21 - 1981-1996 г.р., 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьI1998
4Мухамедов Джанбек ФорпостКМС1995
5Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
6Порядин Николай Спартак-АстраханьII1986
7Реутин Алексей ФорпостI1992
8Сивцов Влад Спартак-АстраханьII1997
9Умербаев Ренат O-molniya teamКМС1990
10Хайрлапов Рамиль Ищейкиб/р1995
11Шакуров Евгений АГПI1971
12Янченко Андрей АГПI1988
МВ - 1980 и старше, 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р1978
2Братерский Андрей АГПI1970
3Васильев Александр АГПI1958
4Дубченков Герман АГПII1964
5Коваленков Николай АГПII1963
6Пенской Валерий ИТРII1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.