Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Вологодский кубок парков-2021" 1 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - слабо подготовленные участники(новички)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринова Александра Робинзоныб/р2013
2Беляев Максим Соколб/р2011
3Денисов Артем Робинзоныб/р2013
4Кичигина Кристина Вологда личноб/р2011
5Смирнов Кирилл Робинзоныб/р2013
Ж12 - 2009-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодня Марина школа№16б/р2009
2Галанина Яна РобинзоныIIIю2011
3Елисеева Аделина Васильевская школаб/р2009
4Жестовская Мария Легендаб/р20119993999
5Кичигина Юлиана Вологда личноб/р2009
6Клюшниченко Елизавета Соколб/р2010
7Королькова Ксения Васильевская школаб/р2010
8Макарова Арина Васильевская школаб/р2010
9Орлова Дарья Васильевская школаб/р2009
10Попова Виктория Флагманб/р2009
11Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
12Сычева Елизавета Васильевская школаб/р2010
13Таканова Милана Васильевская школаб/р2010
14Шайтанова Владислава школа№16б/р2009
15Шипицина Софья Оранжевый Лисб/р2010206963
Ж15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билина Дарья Робинзоныб/р2008
2Герасимова Анастасия МОУ "СОШ № 39"б/р2008
3Громова Евгения Васильевская школаб/р2008
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20079988899
5Замараева Мария Оранжевый ЛисIII20062310815
6Изосимова Варвара Васильевская школаб/р2008
7Кабыкина Екатерина Ребята 39 школаб/р2008
8Кирильчук Елена Ребята 39 школаб/р2008
9Кирьянова Мария 8к СОШ № 39б/р2006
10Лапушкова Анастасия Оранжевый Лис20072011532
11Лапушкова Екатерина Оранжевый ЛисIIю20072011536
12Мамаева Маликат МОУ "СОШ № 39"б/р2008
13Молоствова Дарья Ребята 39 школаб/р2008
14Паныш Екатерина Робинзоныб/р2008
15Петухова Анна Оранжевый ЛисIIIю20082011527
16Привалова Карина Ребята 39 школаб/р2008
17Прокопьева Полина 8к СОШ № 39б/р2006
18Самарина Александра школа№16б/р2006
19Слаунова Елизавета Ребята 39 школаб/р2007
20Трапезникова Юлия Флагманб/р2006
21Чегодаева Полина Оранжевый ЛисIIIю20072011514
22Черепанова Алина Вологда, личноIIIю2008
23Шемякина Анна Робинзоныб/р2007
Ж18 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Кира Вершинаб/р2004
2Дергунова Елена МОУ "СОШ № 39"б/р2004
3Захарова Милена МОУ "СОШ № 39"б/р2004
4Миронова Софья Оранжевый Лисб/р20042011502
5Мозгалева Полина Вологда, личноб/р2005
6Поддубная Анастасия Оранжевый Лис20052211535
Ж21 - 2002 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгина Ольга АртишокI19867751001
2Билькова Анастасия Вологда, личноб/р1989
3Игнашева Евгения Вологда, личноб/р1988
4Лукина Анна АльпСтройI19871404878
5Смирнова Полина Рыбинск-teamI200014048338
6Сорина Наталия АльпСтройI20027210035
7Сучкова Мария Импульсб/р1984
Ж40 - 1981 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина Оранжевый Лисб/р19752310814
2Лукина Вера АльпСтройI19741404879
3Румянцева Наталья Вологда, личноб/р1974
4Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М12 - 2009-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Алексей Васильевская школаб/р2009
2Алексеев Вадим Оранжевый Лисб/р2012
3Андрианов Матвей ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2009
4Артюгин Григорий Артишокб/р20132310850
5Артюгин Тимофей Артишокб/р20122310849
6Белков Коля Юный турист РЦДОДб/р2010
7Брындин Данила Оранжевый ЛисIIIю20102310811
8Бурлин Александр Оранжевый ЛисIIIю20102011540
9Горчаков Олег Оранжевый Лисб/р2013
10Дианов Макар Соколб/р2009
11Калин Всеволод Оранжевый ЛисIIIю20092011520
12Кашлев Андрей Васильевская школаб/р2009
13Ковалёв Кирилл Юный турист РЦДОДб/р2010
14Ковязин Дмитрий Юный турист РЦДОДIIIю2010
15Козлов Иван Соколб/р2010
16Коншин Дамир РобинзоныIIIю2012
17Осмаков Владислав Васильевская школаб/р2009
18Попов Егор Соколб/р2010
19Репин Роман Робинзоныб/р2010
20Скворцов Арсений РобинзоныIIIю2011
21Суворов Артем ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2009
22Тараканов Матвей Оранжевый ЛисIIIю20092310812
23Фуров Василий Соколб/р2009
24Черепанов Антон Вологда, личноб/р2013
25Шпикин Назарий Соколб/р2010
М15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Влад школа№16б/р2006
2Власов Семен Васильевская школаб/р2008
3Гаричев Кирилл МОУ "СОШ № 39"б/р2007
4Григорьев Иван ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2006
5Губин Владимир Оранжевый Лисб/р20082011530
6Гусев Никита 7к СОШ №39б/р2007
7Добров Вячеслав МОУ "СОШ № 39"б/р2007
8Дружинин Даниил 8к СОШ № 39б/р2006
9Дружининский Максим ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2008
10Ёжкин Андрей 8к СОШ № 39б/р2007
11Есечко Иван ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2008
12Ефимов Максим Соколб/р2007
13Замараев Иван Оранжевый Лисб/р2006
14Иванов Арсений школа№16б/р2006
15Кокарев Даниил Соколб/р2007
16Колташев Артемий школа№16б/р2006
17Конасов Кирилл Оранжевый Лис20072310813
18Кротов Павел Флагманб/р2008
19Курилов Кирилл 8к СОШ № 39б/р2006
20Лапин Матвей ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2007
21Мамонов Матвей Оранжевый ЛисI2006
22Миронов Глеб Юный турист РЦДОДб/р2007
23Морозов Арсений РобинзоныIIю2008
24Панахов Михаил 8к СОШ № 39б/р2006
25Патраков Иван ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2008
26Ревазов Михаил МОУ "СОШ № 39"б/р2007
27Смирнов Максим 8к СОШ № 39б/р2006
28Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р2007
29Степанян Эрик МОУ "СОШ № 39"б/р2007
30Фомин Никита Юный турист РЦДОДб/р2007
31Шашерин Егор Юный турист РЦДОДIIIю2008
32Шеркунов Даниил Вологда, личноб/р2006
33Шулев Никита МОУ "СОШ № 39"б/р2008
34Шумилов Роман ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2008
35Ярославов Евсей Соколб/р2008
М18 - 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долговский Александр Флагманб/р2005
2Замараев Дмитрий Оранжевый ЛисIIIю20032310816
3Королев Кирилл Оранжевый ЛисIII2004
4Лукьянов Егор МОУ "СОШ № 39"б/р2004
5Маклаков Максим ВершинаIII2005
6Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
7Опросичев Евгений ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2004
8Петухов Евгений Соколб/р2005
9Рычков Виталий МОУ "СОШ № 39"б/р2004
10Сергеев Николай МОУ "СОШ № 39"IIIю2005
11Смирнов Даниил ВоКШИ им. Белозерского полкаб/р2004
12Щукин Захар Флагманб/р2005
М21 - 2002 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Вильмов Александр "Клюква"б/р1988
3Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
4Долгобородов Максим Вологда, личноб/р1988
5Емельянов Егор Вологда, личноIII2002
6Калин Анатолий колосокI19868650780
7Котов Сергей RUN-35б/р1983
8Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510
9Пригодин Александр Вологда, личноб/р1991
10Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
11Смирнов Егор Вологда, личноб/р2001
12Усков Дмитрий Вологда, личноб/р1986
13Шишлин Андрей Вологда, личноб/р1986
М40 - 1981 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Михаил Артишокб/р19817548822
2Замараев Александр Оранжевый Лисб/р19752310817
3Китов Михаил Вологда, личноII1980
4Трефилов Вячеслав ВологдалифтIIIю1959
5Федорков Алексей школа№16II1964
6Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829
РОДИТЕЛИ + ДЕТИ - дети в сопровождении взрослых (2014 и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Денис АльпСтройб/р2019
2Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
3Вильмов Сергей Оранжевый Лисб/р2015
4Кичигин Максим Вологда личноб/р2013
5Росляков Святослав Dark Horses Marathon Teamб/р2016
6Румянцев Лука Вологда, личноб/р2018
7Шубина Ольга Вологда, личноб/р2013