Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Чемпионат и Первенство Томской области на длинных дистанциях "Марафон" 28.03.2015

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Янтарь"
Событие создал
Сергей Коковихин
Онлайн заявка
до 27.03.2015 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-ВЕТЕРАНЫ - 30 лет и старше (1985 и ст)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Ольга ДЮСШ КедрI1971
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Галина Томск, личноI1986
М-ВЕТЕРАНЫ - 30 лет и старше (1985 и ст)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анопов Алексей Томск, личноб/р1964
2Веревкин Евгений Томский р-н, личноI1993
3Вильд Валерий ТомскводоканалI1965
4Конев Василий ТомскводоканалI1955
5Кулинченко Юрий Томск, личноIII1982
6Малышев Александр Томский р-н, личноМС1963
7Мезинов Дмитрий тгуб/р1972
8Овезов Олег Томский р-н, личноб/р1984
9Петров Георгий Томск, личноII1998
10Попов Владимир Томск, личноI194612
11Сарапулов Андрей СК ЛегионI1974
12Смирнов Юрий Юрга, личноб/р1980
13Тимошин Алексей СК Легионб/р1978
14Шаулин Роман Томск, личноб/р1982
15Шкуркин Константин Россия, личноI1959
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Сергей ТПУI1986
2Богданов Александр НПЦ ПолюсI1980
3Гольцев Александр Томск, личноI1984
4Гончаров Дмитрий Юрга, личноб/р1987
5Десяткин Павел Тайга, личноI1987
6Ермолаев Андрей Томск, личноI1987
7Жармухамбетов Ренат ТУСУРI1991
8Заборских Вячеслав Зырянский р-н, личноI1983
9Загородний Андрей ТАКТI1988
10Иволин Александр Томск, личноI1984
11Казаков Юрий юниорI1976
12Калинин Павел Томск, личноI1982
13Каширо Александр Асиновский р-н, личноI1984
14Коледов Никита Асиновский р-н, личноКМС1989
15Миляев Алексей Тайга, личноI1986
16Миннуллин Ринат ТПУМС1991
17Павлов Сергей Томск, личноI1984
18Павский Олег Томск, личноI1973
19Руденков Виталий юниорI1993
20Стадник Андрей Томск, личноI1973
21Стрыгин Владислав Томск, личноб/р1972
22Филиппов Николай Каргасокский р-н, личноI1989
ЮНИОРКИ - 19-23 года (1992-1996)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Мария Зырянский р-н, личноб/р1997
2Колтачихина Елена ДЮСШ КедрI1996
ЮНИОРЫ - 19-23 года (1992-1996)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гулиев Рустам Тайга, личноI1994
2Игнатеня Иван Асиновский р-н, личноI1992
3Илькив Алексей юниорII1996
4Ковалев Максим юниорI1997
5Перемитин Дмитрий ТПУI1996
6Сарайкин Егор ТПУI1995
7Тепляков Владимир ТПУI1993
8Чагин Артем ТПУI1996
9Чагин Артем юниорI1996
10Шиловский Никита тгуI1996