Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края посвященное Дню Космонавтики

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.04.2021 20:00 МСК

Организатор

Данил Харченко
fso-sk.ru 8-928-367-11-44

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки до 11 лет – Жен. 7-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилина Алиса МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2012123
2Гаврилина Юлия МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2011123
3Князева Злата Олимп ЖелезноводскIIIю20128120613123
4Сиранчук Ульяна Олимп ЖелезноводскIIIю20111500094123
5Чернец Мария Пятигорск Меридиан 2IIIю20123
Ж12 - Девочки до 13 лет – Жен. 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великоцкая Арина МБУ СШ № 5 СтавропольIIIю200923
2Дегтярева Дарья МБУ СШ № 5 Ставрополь2009140834823
3Долгая Лидия МБУ СШ № 5 Ставрополь200923
4Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю2010123
5Ложко Арина ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2010123
6Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р2011123
Вне конкурса, другой возраст
7Сопина Алина МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю20092131833123
8Татаренко Маргарита ДЮСШ по СО (Я)2009123
9Татарова Анна ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2010123
10Ткаченко Виктория Олимп ЖелезноводскIIIю20101500051123
11Эм Алиса Пятигорск Меридиан 2IIIю20103
Ж14 - Девушки до 15 лет – Жен. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акудимова Августина «Романтик»б/р2007123
2Алешина Ева Пятигорск Меридиан 2IIIю2008123
3Багдасарян Анна ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю2008123
4Борисова Александра ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2008123
5Бухарова Ксения ДЮСШ по СО (Я)2008123
6Гужвиёва Анна ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2008123
7Звягинцева Светлана МБУ СШ № 5 СтавропольIIю200823
8Зеленская Виктория Ориента Ski-O200814157562
9Комарова София ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2008123
10Копылова Полина Ориента Ski-O200710094652
11Косова Екатерина «Романтик»б/р2007123
12Локтионова Елизавета ДЮСШ по СО (Я)2008123
13Мазаева Анжелика МБУ СШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
14Мезенцева Виктория Олимп ЖелезноводскIIIю20081500093123
15Миронова Елизавета МБУ СШ № 5 Ставрополь200823
16Наздрачева Юлия Непоседыб/р2007123
17Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан2008123
18Решетникова Валерия ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2008123
19Салтанович Софья Олимп ЖелезноводскIIю20081500090123
20Солнышкина Анна ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2008123
21Фомичева Елена ДЮСШ по СО (Я)2008123
22Челомбицкая Дарья Сборная команда ДДТб/р200712
23Чернец Софья Пятигорск МеридианIIIю2007123
24Ширяева Анастасия Непоседыб/р2007123
25Юнусова София МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь20077211048123
Ж16 - Девушки до 17 лет – Жен. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аладина Мария Сборная команда ДДТб/р200512
2Барабанова Алена ДЮСШ по СО (Я)I2005123
3Концовая Анастасия ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК2006123
4Кунина Екатерина Ориента Ski-OI200686706522
5Некрасова Юлия Сборная команда ДДТб/р200512
6Остроущенко Юлия «Романтик»б/р2006123
7Предыбайло Виктория ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIII2006123
8Прецер Виктория ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю2006123
9Сушко Екатерина Ориента Ski-OI200586383422
Ж18 - Девушки до 19 лет – Жен. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большева Анна ДЮСШ по СО (Я)КМС2005123
Вне конкурса, другой возраст
2Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)КМС2005123
Вне конкурса, другой возраст
3Панченко Анна МБУ СШ № 5 СтавропольII2003108336623
4Ткачева Татьяна Ориента Ski-OII200412
5Тремпольцева Анна Ориента Ski-OКМС200381229042
6Филимонова Анастасия Ориента Ski-OКМС200486437082
7Ходырева Анна Ориента Ski-OКМС200386506522
8Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)КМС2004123
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 19-100 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атлетова Мария ВместеII19888643034123
2Горелова Елена Пятигорск Меридиан 2КМС1995123
3Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан 2II19762
4Завьялова Юлия ОМЕГАI197080007012
5Зайцева Анжела МБУ СШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19691427121123
6Зрелина Алёна Ориента Ski-OI199481229002
7Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19632024894123
8Котова Марина Ориента Ski-OIII198072072402
9Лахманова Татьяна г. ЛермонтовМС19878669906123
10Новак Галина Пятигорск Меридиан 2III196512
11Пазюрич Татьяна Олимп ЖелезноводскII19621394924123
12Панченко Ольга МБУ СШ № 5 СтавропольI197423
13Шавкун Елена Пятигорск Меридиан 2II198623
14Штыкова Евгения ОмскМС19681633052123
15Яковлева Татьяна Пятигорск Меридиан 2III1963123
16Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я)МС1967123
М10 - Мальчики до 11 лет. Муж. 7-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колечкин Федор Олимп ЖелезноводскIIю20111500063123
2Мухин Артём МБУ СШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2012123
3Панченко Алексей МБУ СШ № 5 Ставропольб/р201323
М12 - альчики до 13 лет – Муж. 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бехер Матвей Олимп ЖелезноводскIIIю20101500099123
2Дегтярев Захар МБУ СШ № 5 Ставрополь2009184130423
3Дегтярев Игнат МБУ СШ № 5 Ставрополь2009184129223
4Дульцев Владимир Ориента Ski-O200981228572
5Евдокимов Сергей Непоседыб/р2009123
6Емельянова Леонид «Романтик»б/р2010123
7Кирсанов Максим ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю2010123
8Ковязин Александр МБУ СШ № 5 СтавропольIIю201023
9Кривошеенко Алексей «Романтик»б/р2009123
10Лазарев Федор Ориента Ski-OIIю200914052952
11Маркосов Самвел Самвел «Романтик»б/р2010123
12Матвеев Лев Ориента Ski-O200980363762
13Поляков Артем МБУ СШ № 5 Ставропольб/р201023
14Прокофьев Михаил ДЮСШ по СО (Я)2009123
15Сергеев Алексей Непоседыб/р2009123
16Серов Илья Ориента Ski-O200914069152
17Стуканов Владислав Пятигорск МеридианIIIю2010123
18Филимонов Иван Ориента Ski-O200921139662
19Хачатуров Валентин «Романтик»б/р2009123
20Целковой Артем «Романтик»б/р2009123
21Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю2010123
22Яковлев Андрей Ориента Ski-Oб/р201046409432
М14 - Мальчики до 15 лет – Муж. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008123
2Астахов Ярослав «Романтик»б/р2007123
3Бац Егор МБУ СШ № 5 СтавропольIII2007721103123
4Булыгин Яков Непоседыб/р2008123
5Губарев Владислав МБУ СШ № 5 СтавропольIIю200823
6Гусаренко Егор Олимп ЖелезноводскIIю2008123
7Демьянов Алексей Непоседыб/р2007123
8Дмитриев Антон Сборная команда ДДТб/р200712
9Забусов Артем Непоседыб/р2007123
10Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я)I2007123
11Казахян Александр Олимп ЖелезноводскIIIю20081500084123
12Кандалинцев Михаил ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю2007123
13Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я)I2007123
14Кох Рихард Пятигорск Меридиан2008123
15Крышко Владимир «Романтик»б/р2007123
16Ларионов Александр Ориента Ski-Oб/р200846409542
17Макаренко Масим «Романтик»б/р2008123
18Мартиросов Тигран Пятигорск МеридианIIIю2007123
19Нанкин Вадим МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю2008123
20Нечаев Семён Олимп Железноводск20071500068123
21Павликов Юрий Олимп ЖелезноводскIIю2007123
22Русаков Павел Непоседыб/р2007123
23Семилетов Марк Олимп ЖелезноводскIIIю20081500055123
24Сорокин Никита Ориента Ski-O200814052722
25Степанищев Дмитрий Олимп ЖелезноводскIIIю20081500092123
26Степанов Игорь Ориента Ski-O200813014032
27Тебякин Максим МБУ СШ № 5 Ставрополь200723
28Трифиленков Павел Ориента Ski-OII200780032352
29Федченко Егор Олимп ЖелезноводскIIIю20081500071123
30Филатов Даниил МБУ СШ № 5 Ставрополь200823
31Хлестов Александр Олимп ЖелезноводскIIIю2008123
32Худяков Арсений ДЮСШ по СО (Я)2008123
33Чайка Олег МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю20081408343123
34Чернявский Даниил «Романтик»б/р2008123
35Шальмиев Бахтияр Пятигорск Меридиан 2IIIю2008123
36Шеламков Никита МБУ СШ № 5 Икар г.Ставропольб/р2008123
37Шиляга Даниил ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю2008123
38Шиповской Виталий МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь2007123
М16 - Юноши до 17 лет – Муж. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Даниил Сборная команда ДДТб/р200612
2Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан20082106458123
Вне конкурса, другой возраст
3Бухтало Роберт Олимп ЖелезноводскIII2005123
4Гужвиёв Данил ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК2006123
5Денисенко Артем МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю200623
6Долгов Иван Сборная команда ДДТб/р200612
7Зубов Кирилл Сборная команда ДДТб/р200612
8Иванов Максим ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю2006123
9Исмаилов Георгий Олимп ЖелезноводскIIю2006123
10Капшук Даниил МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю200623
11Ключник Тимофей Олимп ЖелезноводскIII2005123
12Ковалёв Роман МБУ ДО ЦВР СтавропольII200623
13Крыкун Никита Непоседыб/р2005123
14Марышев Антон ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКII2006123
15Муринцев Валерий ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIII2005123
16Петров Дмитрий МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIII2005123
17Петросов Сергей Сборная команда ДДТб/р200612
18Подопрыголов Игорь Непоседыб/р2006123
19Подпружный Данил Олимп ЖелезноводскIII2005123
20Роман Артем Сборная команда ДДТб/р200612
21Синчук Сергей «Романтик»б/р2006123
22Срывкин Иван МБУ ДО ЦВР Ставропольб/р200623
23Тимошенко Яна «Романтик»б/р2005123
24Ткачёв Илья МБУ ДО ЦВР СтавропольI20061807623
25Украинский Артем Сборная команда ДДТб/р200612
26Филиппов Алексей «Романтик»б/р2005123
27Юткин Богдан Омега20058646230123
М18 - Юноши до 19 лет – Муж. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавинов Иван МБУ ДО ЦВР СтавропольIII2004140832123
2Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII20049201773123
3Колесниченко Михаил «Романтик»б/р2004123
4Лобарев Евгений Олимп ЖелезноводскIIю20042800031123
5Немцев Матвей Пятигорск МеридианI2004123
6Соколов Сергей Сборная команда ДДТб/р200412
7Сорокин Иван Ориента Ski-OКМС200481719822
8Степаненко Владислав «Романтик»б/р2004123
9Строганов Александр Олимп ЖелезноводскII20032801359123
МУЖЧИНЫ - Мужчины 19-100 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцибашев Александр Пятигорск Меридиан 2I1992123
2Бежанов Антон Пятигорск Меридиан 2II2000123
3Бехер Евгений Олимп ЖелезноводскII19631500100123
4Горелов Владимир Пятигорск Меридиан 2I1991123
5Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)КМС2004123
Вне конкурса, другой возраст
6Гришман Денис ЛидерМС198113013532
7Зайцев Сергей Пятигорск Меридиан 2II195723
8Котов Вячеслав Ориента Ski-OII197291110722
9Панченко Евгений МБУ СШ № 5 СтавропольI197223
10Примчук Алексей Пятигорск Меридиан 2КМС1978123
11Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовII19573
12Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI197680004832
13Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС200114052542
14Штрель Владимир Пятигорск Меридиан 2КМС1986123
15Юткин Сергей Омегаб/р1971140810112
16Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я)МС1989123

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край