Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ДЮСШ "Лидер" по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 12.03.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ.97-2000 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ "Лидер"КМС1999
2Григорьева Алиса ДЮСШ "Лидер"б/р2000
3Дубинина Полина ДЮСШ "Лидер"2000
4Жукова Алена ДЮСШ "Лидер"б/р1998
5Жукова Оксана ДЮСШ "Лидер"б/р1998
6Корнева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2001
7Лукашова Виктория ДЮСШ "Лидер"I1999
8Напылова Оксана Князе-ВолконскоеIII1999
ДЕВ.2001-2002 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескина Ульяна Князе-Волконскоеб/р2002
2Бочарова Полина ДЮСШ "Лидер"б/р2002
3Бухсаева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2001
4Егорова Анна ДЮСШ "Лидер"III2001
5Заболоцкая Полина Князе-Волконскоеб/р2002
6Змиевская Светлана ДЮСШ "Лидер"II2001
7Кавецкая Екатерина ДЮСШ "Лидер"II2001
8Колмакова Надежда ДЮСШ "Лидер"IIIю2002
9Кричфалуши Александра ДЮСШ "Лидер"2002
10Лепко Валентина ДЮСШ "Лидер"2002
11Мальцева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2002
12Мамонтова Екатерина ДЮСШ "Лидер"IIю2001
13Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002
14Муртазина Анастасия ДЮСШ "Лидер"IIю2002
15Носова Мария ДЮСШ "Лидер"II2001
16Прохорова Дарья ДЮСШ "Лидер"2002
17Ровенко Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2002
18Рукавишникова Александра Князе-Волконскоеб/р2001
19Сергеева Анастасия ДЮСШ "Лидер"IIю2002
20Шенкоренко Вика Князе-Волконскоеб/р2001
21Шершнева Екатерина ДЮСШ "Лидер"IIIю2002
ДЕВ.2003-2004 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Россия2004
2Болонева Алена Россия2004
3Бомко Алиса РоссияIIю2004
4Бредис Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
5Бредис Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2003
6Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"II2004
7Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"III2003
8Глущенко Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2004
9Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"II2003
10Дацко Марина ДЮСШ "Лидер"б/р2003
11Жарикова Арина ДЮСШ "Лидер"б/р2004
12Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
13Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"III2003
14Копанева Оля Князе-Волконскоеб/р2003
15Котова Мария ДЮСШ "Лидер"2003
16Кочергина Ирина ДЮСШ "Лидер"IIю2003
17Лаврик Вадим Россия2004
18Линова Даяна Россияб/р2004
19Лихопой Анастасия ДЮСШ "Лидер"2004
20Морозова Арина ДЮСШ "Лидер"2004
21Мустяц Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2004
22Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II2004
23Нищимных Анна ДЮСШ "Лидер"IIю2003
24Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2003
25Попова Софья Россия2003
26Провкина Анастасия РоссияIIю2003
27Селина Лилия ДЮСШ "Лидер"б/р2003
28Сорокина Анастасия ДЮСШ "Лидер"б/р2004
29Талалаева Татьяна Россия2003
30Тачанова Полина ДЮСШ "Лидер"IIю2003
31Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер"б/р2004
32Тунева Ксения ДЮСШ "Лидер"б/р2004
33Удовиченко Софья ДЮСШ "Лидер"IIю2004
34Усербаева Диана ДЮСШ "Лидер"б/р2004
35Усова Анжелика ДЮСШ "Лидер"б/р2004
36Федорченко Софья ДЮСШ "Лидер"IIю2003
37Филоненко Елизавета ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
38Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"II2004
39Шапина Светлана ДЮСШ "Лидер"б/р2003
40Щемелева Светлана Россия2004
41Эбингер Устинья ДЮСШ "Лидер"б/р2004
ДЕВ.2005 И МЛ - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдатова Валентина ДЮСШ "Лидер"б/р2005
2Желтухина Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
3Ищенко Екатерина ДЮСШ "Лидер"IIю2006
4Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
5Литвиненко Евгения ДЮСШ "Лидер"б/р2005
6Лысенко Алина ДЮСШ "Лидер"б/р2008
7Мамонтова Полина ДЮСШ "Лидер"IIю2006
8Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер"б/р2005
9Пешкова Марина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
10Таран Елена ДЮСШ "Лидер"б/р2005
11Тихонова Милена ДЮСШ "Лидер"IIIю2006
12Чурсина Елизавета ДЮСШ "Лидер"б/р2005
13Шахматова Эстель ДЮСШ "Лидер"2005
ЮН.97-2000 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Павел ДЮСШ "Лидер"II1999
2Журавлев Анатолий Князе-ВолконскоеIII1998
3Зайцев Максим Князе-Волконскоеб/р2000
4Казаков Максим ДЮСШ "Лидер"III1999
5Красногоров Александр ДЮСШ "Лидер"III2000
6Лоншаков Игорь Князе-ВолконскоеIII1999
7Лыков Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIю1999
8Мазур Илья Князе-ВолконскоеII1997
9Майоров Дмитрий ДЮСШ "Лидер"I2000
10Миносян Артем Князе-Волконскоеб/р2000
11Пивоварчик Богдан Князе-Волконскоеб/р2000
12Прудников Антон Князе-Волконскоеб/р1999
13Ревенко Артем ДЮСШ "Лидер"I1999
14Синдюков Глеб Князе-Волконскоеб/р1999
15Сичкарь Александр Князе-Волконскоеб/р1999
16Сушко Илья ДЮСШ "Лидер"б/р1999
17Фролов Владислав ДЮСШ "Лидер"I2000
ЮН.2001-2002 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Россия2002
2Брызгин Вадим ДЮСШ "Лидер"2002
3Быков Никита ДЮСШ "Лидер"II2001
4Гречихин Владимир Князе-Волконскоеб/р2001
5Джиоев Артем Князе-Волконскоеб/р2001
6Дробот Григорий ДЮСШ "Лидер"IIIю2001
7Змушко Егор Князе-Волконскоеб/р2002
8Кудрявцев Евгений ДЮСШ "Лидер"б/р2002
9Лапа Артем Князе-Волконскоеб/р2002
10Лапшин Константин ДЮСШ "Лидер"IIю2002
11Мамедов Тимур ДЮСШ "Лидер"б/р2002
12Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"II2002
13Никифоров Вячеслав ДЮСШ "Лидер"2002
14Пухов Кирилл ДЮСШ "Лидер"2002
15Ровенко Артем ДЮСШ "Лидер"2001
16Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001
17Урсу Григорий ДЮСШ "Лидер"II2002
18Федоров Денис Князе-Волконскоеб/р2002
19Храмцов Вячеслав Князе-Волконскоеб/р2002
20Шабалин Денис ДЮСШ "Лидер"II2001
21Якунин Всеволод ДЮСШ "Лидер"IIIю2002
ЮН.2003-2004 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадрутдинов Тамерлан ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
2Барков Роман Князе-Волконскоеб/р2003
3Береженцев Иван Россия2004
4Булгаков Данил ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
5Возиян Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2004
6Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
7Егоров Роман ДЮСШ "Лидер"IIю2003
8Жиглов Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2004
9Жигунов Рустам ДЮСШ "Лидер"IIю2003
10Журунов Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
11Иванов Константин ДЮСШ "Лидер"б/р2004
12Игошин Илья РоссияIIю2004
13Ищенко Тимофей ДЮСШ "Лидер"2003
14Каленик Виталий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
15Капустянский Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
16Кишко Богдан Россия2003
17Конох Олег ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
18Коньков Павел РоссияIIю2004
19Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2004
20Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
21Мазур Савелий Князе-Волконское2003
22Малахов Андрей Россия2003
23Малков Никита ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
24Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
25Михалев Леонид РоссияIII2003
26Назаркин Денис ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
27Неронов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2003
28Пак Артем ДЮСШ "Лидер"IIю2003
29Панченко Владимир ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
30Петришенко Алексей ДЮСШ "Лидер"2004
31Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
32Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер"III2004
33Сергеев Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2004
34Силитринников Данил ДЮСШ "Лидер"2003
35Сметаненко Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2003
36Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
37Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
38Федотов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
39Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"IIю2003
40Чуприн Максим РоссияIIю2003
41Шарипов Денис РоссияIIю2004
42Яковлев Артем ДЮСШ "Лидер"2003
43Яковлев Глеб ДЮСШ "Лидер"б/р2004
ЮН.2005 И МЛ - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банин Сергей ДЮСШ "Лидер"б/р2005
2Батурин Александр ДЮСШ "Лидер"б/р2007
3Боков Фадей ДЮСШ "Лидер"б/р2006
4Бушуев Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
5Воронин Глеб ДЮСШ "Лидер"б/р2006
6Галныкин Илья ДЮСШ "Лидер"IIю2005
7Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"б/р2005
8Жигалин Архип Россияб/р2006
9Жигалин Игнат Россияб/р2005
10Забродин Виталий ДЮСШ "Лидер"б/р2006
11Зайцев Максим ДЮСШ "Лидер"б/р2005
12Захаров Богдан ДЮСШ "Лидер"б/р2005
13Зенин Матвей ДЮСШ "Лидер"б/р2005
14Конох Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
15Кривошеин Вениамин ДЮСШ "Лидер"б/р2006
16Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
17Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер"б/р2006
18Майстренко Иван Россияб/р2007
19Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"IIю2005
20Малахов Михаил РоссияIIIю2006
21Никитин Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
22Остапчук Владислав ДЮСШ "Лидер"б/р2005
23Похлебаев Лев ДЮСШ "Лидер"б/р2006
24Пузанов Дмитрий Россия2005
25Русаков Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
26Харьковец Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2005
27Шевцов Александр РоссияIIю2005
28Шевченко Виталий ДЮСШ "Лидер"IIIю2006
29Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005