Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП города Томска

ЧиП города Томска, классическая дистанция в заданном направлении. Старт по протоколу с 13:00. Тёплого помещения для размещения не будет; парковка автомобилей участников - у магазина Абрикос
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.02.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянова Алена ДЮСШ-16б/р2009
2Бекшенева Татьяна Томск, личноб/р1974
3Боков Богдан ДЮСШ-16б/р2008
4Бочарова Анастасия ДЮСШ-16б/р2006
5Веснина Екатерина ДЮСШ-16б/р2007
6Высоких Денис ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20071991174
7Жердева Полина ДЮСШ-16КМС1988
8Каргина Анастасия ДЮСШ-16б/р2004
9Кизиченко Ева ДЮСШ-16б/р2008
10Кручин Лев ДЮСШ-16б/р2009
11Мацук Тимофей Орион 67IIIю2012
12Мишкин Тимофей ДЮСШ-16б/р2011
13Пашковская Дарья Томскб/р1997
14Щербин Владимир ДЮСШ-16б/р2009
Ж-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
2Кузьменко Елена ТПУМС19581428456
3Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовкун Полина Орион 672008
2Дмитриева Фируза ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20084644616
3Жабина Арина Орион 67б/р2010
4Жабина Светлана Орион 67б/р2020
5Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
6Роскошных Алёна Орион 67б/р2008
7Роскошных Валерий Орион 67б/р1990
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644619
2Кузнецова Влада Орион 6720064645374
3Любятинская Ангелина Орион 67II20064645373
4Любятинская Диана Орион 67II20064645375
5Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"I20052118044
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алёна ДЮСШ-16I2004
2Курманова Мария ТГУб/р2001
3Мацкан Полина ТГУII2002
4Табарекова Эмилия ТГУКМС2002
5Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томский р-н, личноб/р19907999799
2Болтовская Ангелина ТГУI1997
3Воронина Екатерина ТПУI20001007683
4Сенина Алла ТГУII1997
5Спиридонова Ирина ТПУI19991007671
М-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекшенев Марат Томск, личноб/р1970
2Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
3Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
4Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
5Сергеев Сергей ТПУI1962
6Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
7Федотов Николай Томск, личноI19591991959
8Чусов Егор КСО "Томь"II1983
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
2Бабкин Максим Томский р-н, личноб/р20091422514
3Бекшенев Артем ДЮСШ-16II2007
4Бекшенев Максим Томск, личноб/р2010
5Белоусов Леонид ТГУб/р20121005136
6Дмитриенко Максим ТГУб/р2002
7Мацук Артем Орион 6720074645377
8Прошкин Владимир ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20071991138
9Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20061991153
2Криков Матвеи ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048
3Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
4Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20061991152
5Мандрик Илья ДЮСШ-162006
6Огинский Иван Орион 67III2006
7Першин Влад ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
8Рыбуль Андрей Орион 67III2006
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Даниил ТПУКМС20011007789
2Давыдкин Андрей ТГУКМС2002
3Кошелев Лион ДЮСШ-16I2002
4Петериков Иван ТГУб/р2002
5Петериков Яков ТГУКМС2001
6Фоминых Антон ТГУI2002
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Данил ТГУКМС2000
2Ерахтин Игорь Томск, личноМС1994
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Кузьмин Семён Томск, личноМС19857888888
5Морозов Владимир ТПУб/р19729088809
6Носков Михаил ТУСУРб/р2003
7Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
8Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
9Чуков Кирилл ТУСУРб/р2002