Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Сыктывкара спортивному ориентированию на лыжах "Олимпийские ориентиры"

Перенесены на 3 апреля!
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.04.2021 15:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОПЕН - дистанция для 15+ лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
2Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
3Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
4Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Зимина Надежда КорткеросI19878122917
7Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
8Косолапова Лиза ВыльгортI2005
9Кочанова Алеся СКиПКб/р2000
10Коюшева Анита Северная Олимпия1КМС2000
11Кузнецова Алина Северная Олимпия1КМС2003
12Кынева Кристина КорткеросКМС1997
13Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"КМС2005
14Потапова Кира Северная Олимпия1I2006
15Рыбина Светлана STARушкиI1979
16Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
17Титова Злата СыктывдинI2006
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорай Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
2Данилович Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2012
3Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2011
4Королева Дарья Северная Олимпия1б/р2011
5Лапшина Ульяна Выльгортб/р2011
6Михайлова Антонина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2011
7Морохина Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
8Наборщикова Таисия Северная Олимпияб/р2012
9Нагоркина Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2011
10Нечухрай Злата Северная Олимпия-Эжваб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
11Носова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2011
12Нючева Ксения Северная Олимпия1б/р2011
13Попова Анастасия Выльгортб/р2012
14Приходько Дина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2011
15Савина Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2011
16Сажина Мария Выльгортб/р2011
17Сажина Юлиана Северная Олимпия1б/р2011
18Толоконникова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2012
19Фёдорова Диана Северная Олимпияб/р2011
20Федюк София ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2011
21Федюкова Дарья Северная Олимпияб/р2011
22Хиневич Валерия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Мария Северная Олимпияб/р2009
2Великжанинова Василиса Северная Олимпия1б/р2010
3Карманова Софья Северная ОлимпияIIIю2009
4Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р2010
5Колипова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
6Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2010
7Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2009
8Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2009
9Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2009
10Огрызько Анжелика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2009
11Попова Алёна Выльгорт2009
12Селедцова Александра Выльгорт2009
13Сердитова Агния ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2009
14Сиразиева Дарья Северная Олимпия1IIю2010
15Соловьёва София Северная Олимпия-Эжваб/р2010
16Сувальдо Варвара Северная Олимпия1IIIю2009
17Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2010
18Шереметьева Мария Северная Олимпия1б/р2010
19Шестакова Алиса ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Виктория Сыктывдин2008
2Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
3Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
4Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
5Кузнецова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК2008
6Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия12008
7Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2008
8Панюкова Татьяна Сыктывдин2007
9Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
10Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
11Скрипка Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Старцева Галина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК2007
13Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
14Чупрова Екатерина Сыктывдинб/р2007
15Шагинян Валерия СыктывдинIII2007
М ОПЕН - дистанция для 15+ лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"КМС2006
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
4Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
5Буланов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКI2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"КМС2005
7Быков Глеб Северная Олимпия1II2006
8Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2006
9Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"КМС2005
10Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
11Кузнецов Игорь ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
12Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2006
13Лапшин Иван ВыльгортI2003
14Лукин Игорь Северная ОлимпияIII2006
15Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
16Малицкий Евгений ВыльгортI2003
17Окунев Аркадий ВыльгортI2002
18Пикалев Никита СыктывдинIII2004
19Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII2003
20Попов Антон ВыльгортКМС2003
21Попов Артём ВыльгортКМС1991
22Потапов Лев Северная ОлимпияII2004
23Рочев Андрей Сыктывкар, личноб/р1984
24Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС19821405095
25Смотров Павел СыктывдинI2005
26Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
27Тарасов Стас Северная ОлимпияIII2005
28Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
29Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
30Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
31Шамамян Артем Сыктывдинб/р2006
32Шубин Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2006
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Платон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2011
2Буторин Кирилл Северная Олимпия-Эжваб/р2011
3Данилович Артур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2012
4Дементьев Кипилл Северная Олимпияб/р2011
5Демко Макар Северная Олимпия1б/р2012
6Дьячков Святослав Северная Олимпия1б/р2012
7Ефимов Роман Северная Олимпия-Эжваб/р2011
8Желев Алексей Северная Олимпияб/р2011
9Забровский Александр Сыктывдинб/р2011
10Зверев Гриша Северная Олимпия-Эжваб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
11Игнатов Артём Северная Олимпияб/р2011
12Клейменов Николай Северная Олимпия1б/р2012
13Королев Антон Северная Олимпия1б/р2012
14Коростелёв Лев Северная Олимпияб/р2012
15Кочанов Илья Северная Олимпия1б/р2011
16Кузьминский Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
17Куликов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2011
18Левин Захар Сыктывдинб/р2012
19Майбуров Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
20Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2011
21Метелев Егор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
22Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2011
23Мчедлишвили Дмитрий Северная Олимпия1б/р2012
24Николаев Арсений Северная Олимпия-Эжваб/р2011
25Отев Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
26Паршуков Андрей Северная Олимпия1б/р2011
27Посников Григорий Северная Олимпия1б/р2011
28Прокушев Родион ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2012
29Прошутинский Ян КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2012
30Рочев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2011
31Рудометов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2012
32Сизов Захар Северная Олимпияб/р2011
33Старцев Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
34Тарабукин Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
35Уразов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2012
36Ушаков Егор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2011
37Хотемов Григорий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
38Цыганов Артемий Северная Олимпия1б/р2011
39Четвериков Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
40Штепа Данил Северная Олимпия1б/р2011
41Яшин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
2Вечеркевич Александр Северная Олимпия1б/р2010
3Вольман Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
4Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2010
5Грязнов Степан Северная Олимпия-Эжваб/р2010
6Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
7Жданов Виктор Северная Олимпияб/р2010
8Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
9Игнатов Александр Северная Олимпия1IIIю2009
10Канев Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
11Котик Кирилл Северная Олимпия12009
12Кузнецов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
13Куштысев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
14Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2010
15Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2010
16Ложкин Максим Северная Олимпия12010
17Лютоев Вадим Северная Олимпия1IIIю2009
18Макаров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю2009
19Маринкевич Артём КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
20Мезенцев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
21Мельничук Михаил ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2009
22Метелев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК2009
23Мишарин Илья Северная ОлимпияIIIю2009
24Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2010
25Никитин Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2010
26Никонов Тимофей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2010
27Никтин Игорь Северная Олимпияб/р2009
28Пальцев Сергей Северная Олимпия1IIIю2010
29Парилов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2010
30Паршуков Никита СыктывдинIII2009
31Пашкин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю2009
32Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
33Попов Ростислав Северная Олимпия1IIIю2009
34Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
35Попов Ярослав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
36Поташов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2010
37Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
38Пчелинцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2010
39Романов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2009
40Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12009
41Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
42Тарасов Максим Северная Олимпияб/р2009
43Фадеев Савелий Северная Олимпия1б/р2010
44Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2010
45Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
46Чеченев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2010
47Штым Марк Северная Олимпияб/р2009
48Шубин Савелий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2008
2Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
3Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
4Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIю2008
5Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
6Косолапов Данил Северная Олимпия2007
7Костарев Степан Северная Олимпия1IIIю2008
8Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12008
9Кочев Александр СыктывдинIII2008
10Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
11Курч Лев Северная Олимпия1IIю2008
12Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
13Миронов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК2007
14Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
15Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
16Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
17Перминов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК2007
18Перминов Владимир Северная Олимпия1III2008
19Попов Арсений Северная Олимпия12008
20Попов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю2007
21Пятов Марк Северная Олимпия1III2007
22Рябов Валерий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
23Сава Станислав Северная Олимпия1IIIю2008
24Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2007
25Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
26Федоров Максим Северная ОлимпияIIIю2008
27Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2008
28Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
29Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2007
30Ширяев Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р2008
31Штепа Илья Северная Олимпия1II2007
32Яборов Дима Северная Олимпия2007