Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования "Надежда"

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 20.02.2021 10:00 МСК

Организатор

Илья Снежков
snezhok

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2007-2008 - 3 км. девушки младшего возр. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю200812
3Воробьева Анастасия МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200812
4Воронова Мария Сонковоб/р200812
5Галанова Дарья МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20072
6Гоголева Александра МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю20082
7Голоднюк Татьяна СШОР "Тверь"б/р200712
8Горева Ирина "СШ" г. Лихославль200712
9Гришечкина Анна Максатихинского района (ДЮСШ)III20072
10Громова Варвара МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200812
11Гудкова Екатерина Удомля20082
12Гудкова Мария Удомля20082
13Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльII200712
14Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШ г. АндреапольII200812
15Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
16Егорова София ГБУ "КСШОР 1"20072
17Ермалаева Кристина "СШ" г. Лихославльб/р200712
18Жандарова Кира ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
19Иванова Арина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №420072
20Иванова Елизавета УдомляIII20042
Вне конкурса, другой возраст
21Кантова Анна ДЮСШ "ОЛИМП"20082
22Кириллова Алена СШОР "Тверь"I200712
23Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"I200712
24Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I200712
25Линина Полина Сонковоб/р200712
26Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю200812
27Муйдинова Аделина "СШ" г. ЛихославльIII200712
28Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
29Орлова Вера ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20072
30Пименова Полина СШОР "Тверь"200712
31Пименова Ульяна СШОР "Тверь"III200712
32Пислегина Светлана Удомля20072
33Пушкова Александра СШОР "Тверь"III200812
34Сивуха Ксения ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №1920072
35Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200812
36Скворцова Полина МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
37Смирнова Елизавета МУ КСШОР 1 РжевIII200712
38Стогова Альбина "СШ" г. Лихославльб/р200712
39Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
40Трефилова Елизавета ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №1920082
41Тягунова Яна ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю20082
42Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200712
43Хилько Ангелина СШОР "Тверь"б/р200812
44Шутова Ксения В.ВолочекIII200812
Д 2009-2010 - 3 км. девочки 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анищенкова Анна СШОР "Тверь"б/р201112
2Антонова Кристина СШОР "Тверь"б/р201012
3Бабкина Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р201012
4Безрукова София В.Волочек200912
5Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"IIю20092
6Бондарева Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р201112
7Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"200912
8Бурлова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
9Валиева Элиза СШОР "Тверь"б/р200912
10Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю200912
11Волоколамцева Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII201012
12Гусарова Алиса Сонковоб/р200912
13Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III201012
14Демиденко Анна ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20102
15Замятина Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIIю201112
16Ильина Ульяна ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
17Ионова София "СШ" г. Лихославльб/р201012
18Ковш Анастасия ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
19Козлова Милена "СШ" г. Лихославльб/р200912
20Кузнецова Мария СШОР "Тверь"I201012
21Кутергина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII201012
22Ларина Анастасия Удомля20092
23Лебедева Светлана МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII200912
24Максимова Полина МУ КСШОР 1 Ржев200912
25Москалева Ольга ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
26Муравьева Анна ДЮСШ "ОЛИМП"20092
27Никонова Маргарита "СШ" Бологовский районIIю201012
28Окомова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII201012
29Орлова Надежда ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20112
30Пакуличева Анфиса МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
31Полякова Елизавета СШОР "Тверь"I200912
32Попова Полина "СШ" г. Лихославльб/р200912
33Ракова Арина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
34Савельева Кира В.ВолочекIIю200912
35Седова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р201112
36Синкявичус Софья ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р20102
37Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II201012
38Соколова Анна ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIIю20122
Вне конкурса, другой возраст
39Соколова Елизавета ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р20102
40Сухачева Марина МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20112
41Тангова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII200912
42Телегина Лада ДЮСШ "ОЛИМП"20092
43Тоболева Светлана СШОР "Тверь"б/р200912
44Трофимова Анисия ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
45Федосеева Дарья СШОР "Тверь"II200912
46Фонарева София ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIю20102
47Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"IIю200912
48Чиркина Мария В.Волочек200912
49Шологон Мария ГБУ «СШОР» по видам греблиб/р20092
50Щербакова Полина ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
51Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
М 2007-2008 - 5 км. юноши младшего возр. 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньев Артём ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIIю20072
2Бердик Егор ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20082
3Березкин Егор Удомля20072
4Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУIII200712
5Буторов Даниил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200812
6Васильев Захар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
7Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
8Волоколамцев Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
9Гаврилов Артем МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
10Гусев Михаил Максатихинского района (ДЮСШ)200712
11Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII200712
12Дмитриев Артём Максатихинского района (ДЮСШ)200712
13Дмитриев Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №1920072
14Дородников Владислав СШОР"Тверь"- СВУI200412
Вне конкурса, другой возраст
15Знаменский Иван "СШ" г. Лихославльб/р200812
16Иванов Станислав ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
17Карпачев Тимур ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р200712
18Карпов Арсений "СШ" Бологовский район200812
19Карцев Матвей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4IIю20082
20Клопов Ярослав МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200812
21Князев Ярослав МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20072
22Козлов Даниил ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII200612
Вне конкурса, другой возраст
23Козлов Евгений В.ВолочекIII200712
24Колышкин Станислав МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIII20082
25Котов Никита СШОР "Тверь"б/р200712
26Кочеров Максим ДЮСШ "ОЛИМП"20082
27Кошелев Максим ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №420072
28Кошель Иван ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20072
29Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльII200712
30Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
31Кудряввцев Даниил Максатихинского района (ДЮСШ)200712
32Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"I200812
33Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"20082
34Логачев Владислав ГБУ "КСШОР" 1 - СВУI200312
Вне конкурса, другой возраст
35Малышев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
36Мартьянов Антон МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок200812
37Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI200712
38Наумов Матвей ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20082
39Некрасов Александр ГБУ "КСШОР 1"II200712
40Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200712
41Николаев Матвей МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20072
42Орехов Егор Максатихинского района (ДЮСШ)I200712
43Осипов Максим МУ КСШОР 1 Ржев200812
44Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"200712
45Павлов Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
46Павлов Никита СШОР "Тверь"IIю20082
47Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
48Панченко Кирилл Максатихинского района (ДЮСШ)III20072
49Петров Андрей В.Волочекб/р200812
50Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII200612
Вне конкурса, другой возраст
51Петухов Андрей Удомля20082
52Пешин Евгений СШОР "Тверь"I200712
53Птюхин Антон ГБУ «СШОР» по видам греблиб/р20072
54Савельев Владислав ГБУ «СШОР» по видам греблиб/р20082
55Савинков Владислав В.Волочек200712
56Соловьев Семен СШОР "Тверь"IIIю200812
57Степанов Андрей ГБУ "КСШОР 1"II20072
58Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
59Тоболев Евгений СШОР "Тверь"б/р200712
60Точенников Дмитрий МУ КСШОР 1 Ржев200812
61Трёшкин Максим СШОР "Тверь"200812
62Трофимов Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
63Фомин Максим МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200712
64Чечёткин Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУI200312
Вне конкурса, другой возраст
65Шамонов Артемий МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200712
66Шаханов Кирилл МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200812
67Щербаков Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII200812
68Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"200812
69Ямщиков Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII200812
М 2009-2010 - 3 км.мальчики 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимкин Арсений СШОР "Тверь"б/р20112
2Антонов Артем ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
3Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"200912
4Ардатов Павел ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20102
5Арустомян Иван СШОР "Тверь"б/р201012
6Афанасенков Максим МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
7Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю200912
8Баранов Кирилл В.Волочек200912
9Белов Александр МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю200912
10Ботков Егор УдомляIIю20092
11Бушуев Кирилл МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20092
12Быстров Артем ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р20092
13Воронцов Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р20102
14Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"20092
15Дубаков Иван "СШ" г. Лихославльб/р200912
16Егунов Прохор СШОР "Тверь"200912
17Ерошин Владислав ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
18Жирохов Андрей МАУ ДО ДЮСШ ЗубцовIIю20092
19Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
20Жучкин Никита МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
21Иванов Архип "СШ" Бологовский районб/р201012
22Ильичёв Никита СШОР "Тверь"б/р201012
23Карпов Арсений Максатихинского района (ДЮСШ)201012
24Кисляков Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
25Ковальский Кирилл ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20092
26Козлов Егор В.Волочек200912
27Коралев Макар "СШ" г. Лихославльб/р200912
28Королев Артем МАУ ДО ДЮСШ Зубцов20112
29Красницкий Артём ГБУ «СШОР» по видам греблиб/р20092
30Кружинов Кирилл "СШ" г. Лихославльб/р201112
31Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"IIю201012
32Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю200912
33Матвеев Максим "СШ" г. Лихославльб/р201112
34Матвеев Ярослав МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
35Махнёв Матвей СШОР "Тверь"б/р200912
36Мелихов Егор ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
37Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р201012
38Михайлов Федор ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
39Можаев Ростислав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окб/р201112
40Молчановский Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СОШ №4б/р20102
41Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р201012
42Никифоров Арсений МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимрыб/р200912
43Ольховский Илья "СШ" г. Лихославльб/р201112
44Осипов Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
45Отрашкевич Александр ДЮСШ "ОЛИМП"20092
46Петров Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20102
47Петров Матвей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII201012
48Пилюшкин Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
49Поляков Денис ГБУ "КСШОР 1"б/р201112
50Ребецкий Алексей ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
51Ремнёв Павел СШОР "Тверь"б/р201012
52Репп Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
53Сабуров Дима Максатихинского района (ДЮСШ)201012
54Сергеев Андрей ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20092
55Серов Борис СШОР "Тверь"б/р201112
56Скиренко Илья СШОР "Тверь"IIю200912
57Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"IIIю20102
58Соловьев Тимофей Максатихинского района (ДЮСШ)201012
59Сорокин Владимир ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19б/р20102
60Спиридонов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
61Суша Александр ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20102
62Титов Дима МУ КСШОР 1 Ржев200912
63Фонарев Иоанн ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю20112
64Хрусталев Никита ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19IIIю20092
65Чепурин Иван МУ КСШОР 1 РжевIIIю201012
66Шамин Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
67Шевченко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р201012
68Юдин Никита СШОР "Тверь"III200912
69Яблоков Ярослав СШОР "Тверь"б/р20102

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.