Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-23 февраля 2021   Пермь, ОCЛЯНКА

16-ый ЛЫЖНЫЙ ТУРИСТСКИЙ МАРАФОН «ОСЛЯНКА»

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 20.02.2021 07:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШК2004-2013
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багаева Анжелика т/к "Вентус"2012
2Багаева Василиса т/к "Вентус"2011
3Новоселова Татьяна Клуб туристов "Азимут"1990
Вне конкурса, другой возраст
4Проворова Наталья Клуб туристов "Азимут"1985
Вне конкурса, другой возраст
5Прудникова Галина Клуб туристов "Азимут"1950
Вне конкурса, другой возраст
6Трушникова Анастасия Пермь, лично2008
7Трушникова Юлия Пермь, лично1985
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕН 1919-1961
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вахрамеева Екатерина Сылва1960
2Гейко Неонила Клуб туристов "Азимут"1951
3Горбунова Татьяна Клуб туристов "Азимут"1961
4Самборская Наталья Клуб туристов "Азимут"1959
5Тимофеева Валентина Клуб туристов "Азимут"1957
6Шкарбицкая Нина Пермь, лично1956
ЖЕН 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вяткина Светлана максимум1966
2Галишева Ольга Клуб туристов "Азимут"1963
3Клименко Ольга Клуб туристов "Азимут"1970
4Куликова Галина Пермь, лично1963
5Троицкая Ольга Клуб туристов "Азимут"1962
6Шалыгина Елена Клуб туристов "Азимут"1968
ЖЕН 1972-1985
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Афанасьева Анастасия Покорители1982
2Багаева Елена т/к "Вентус"1972
3Бородулина Мария максимум1976
4Ванюкова Нина Метафракс1985
5Владыкина Мария максимум1972
6Истомина Анна Пермь, лично1976
7Каменских Евгения Пермь, лично1977
8Катаева Екатерина ТК "Меридиан"1984
9Катаева Екатерина Пермский р-н, лично1984
10Кашина Анна Пермь, лично1985
11Лядова Ксения Шаги1978
12Мальмагутова Динара Лысьва, лично1984
13Пантелеева Ольга Покорители1973
14Седегова Екатерина Покорители1978
15Сибирякова Евгения Пермь, лично1979
16Смолина Ольга максимум1973
17Соснина Наталья Покорители1982
18Фёдорова Наталья Губаха, лично1980
19Фролова Ксения Пермь, лично1983
20Шилова Ольга максимум1976
21Ширинкина Екатерина максимум1983
22Энгель Ольга Клуб туристов "Азимут"1984
ЖЕН 1986-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антипова Светлана Успешные1989
2Бажина Вероника т/к "Вентус"2003
3Вазирова Варвара Екатеринбург, лично1990
4Галинова Ирина Кунгур, лично1991
5Гущина Кристина Пермь, лично1992
6Додонова Ольга Урай, лично1988
7Жакова Надежда максимум1996
8Зверева Венера максимум1989
9Кузнецова Ксения Меридиан1998
10Лекомцева Юлия максимум1996
11Лоран Анна Пермь, лично1989
12Масликова Ирина Кунгур, лично1991
13Меркушева Галина максимум1993
14Морозова Марина Пермь, лично1988
15Новикова Екатерина Пермь, лично1988
16Нольфина Виктория Клуб туристов "Азимут"1988
17Серебрякова Ольга Пермь, лично1986
18Тиунова Елена максимум1993
19Усольцева Мария т/к "Вентус"1990
20Усталова Анна Пермь, лично1992
21Чемоданова Марина Губаха, лично1988
22Шабунина Диана Ильинский р-н, лично1990
МУЖ 1919-1961
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Волков Владимир Пермь, лично1954
МУЖ 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бекмансуров Рашид Метафракс1968
2Куликов Сергей Пермский р-н, лично1963
3Куликова Сергей Пермь, лично1963
4Спирин Виктор Пермский р-н, лично1962
МУЖ 1972-1985
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адувалин Андрей Магнитогорск, лично1979
2Бородин Вячеслав Ильинский р-н, лично1984
3Бутаков Евгений Екатеринбург, лично1983
4Вольф Андрей Клуб туристов "Азимут"1980
5Габов Андрей Пермский р-н, лично1973
6Гиматдинов Виталий Екатеринбург, лично1976
7Додонов Илья Урай, лично1983
8Зубенин Денис Пермь, лично1982
9Казак Алексей Шаги1982
10Караксин Андрей Пермь, лично1982
11Катаев Евгений Пермский край, лично1973
12Катарин Станислав Пермь, лично1973
13Кузнецов Михаил Пермь, лично1983
14Курмашов Михаил Краснокамск, лично1983
15Лядов Дмитрий Шаги1982
16Лядов Игорь Шаги1982
17Майоров Павел Пермь, лично1983
18Михеев Денис Метафракс1978
19Парыгин Роман максимум1973
20Первомайский Андрей Пермь, лично1973
21Ромашихин Алексей максимум1980
22Савельев Дмитрий Пермь, лично1976
23Сосновский Дмитрий максимум1985
24Титков Игорь максимум1983
25Чистяков Дмитрий максимум1973
26Шилов Евгений максимум1976
27Ширинкин Андрей максимум1972
28Широких Илья Добрянка, лично1985
МУЖ 1986-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антипов Михаил Успешные1990
2Атамогланов Амир максимум1997
3Беляев Александр Пермь, лично1990
4Бушуев Илья Пермь, лично1987
5Гайнтдинов Андрей UralTrail1999
6Галинов Николай Кунгур, лично1989
7Гареев Ринат Клуб туристов "Азимут"1989
8Голдырев Кирилл Пермский край, лично1989
9Жаков Николай максимум1993
10Загребин Максим Метафракс1987
11Звездин Никита Воткинск, лично1993
12Ковалев Виктор Екатеринбург, лично1987
13Липовецкий Руслан максимум1989
14Мальцев Дениска Меридиан1989
15Осипов Данил Губаха, лично1987
16Папихин Александр Лысьва, лично1986
17Пинегин Юрий Меридиан1988
18Попов Андрей Пермь, лично1989
19Рукавичников Евгений Пермь, лично1991
20Созыкин Алексей Пермь, лично1987
21Усольцев Александр т/к "Вентус"1986
22Ушаков Максим т/к "Вентус"2002
23Фещенко Евгений Клуб туристов "Азимут"1990
24Цикунов Дмитрий максимум1986
25Шмелев Алексей Ревда, лично2001
26Южаков Александр Клуб туристов "Азимут"1990
СПОРТИВНАЯ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Афанасьева Анастасия Покорители1982
2Ахунова Татьяна Верхняя Пышма, лично1986
3Белышева Лариса Пермь, лично1984
4Булдакова Алёна Пермь, лично1987
5Волкова Анна Пермь, лично1988
6Глушкова Марина Старые пони1989
7Егорова Лариса Клуб туристов "Азимут"1968
8Ипанова Ксения Пермь, лично1991
9Кирьянова Елена Покорители1987
10Колчанова Светлана Покорители1977
11Курицына Оксана Покорители1976
12Мальгина Екатерина Покорители1985
13Мехрякова Ольга Лысьва, лично1986
14Политова Елизавета Меридиан1997
15Сибирякова Евгения Пермь, лично1079
16Фомина Ирина Пермь, лично1985
17Чижова Татьяна Покорители1974
18Шалыгина Анна Клуб туристов "Азимут"1996
19Шиловских Галина Покорители1978
СПОРТИВНАЯ М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахунов Руслан Верхняя Пышма, лично1985
2Бахарев Александр Пермь, лично1980
3Бекмансуров Рустам Губаха, лично1991
4Булдаков Дмитрий Пермь, лично1989
5Вазиров Альберт UMT GroSport1990
6Жаравин Евгений Покорители1976
7Канюков Михаил Покорители1959
8Краев Антон Клуб туристов "Азимут"1984
9Курганов Сергей Клуб туристов "Азимут"1981
10Лихачев Александр Покорители1974
11Майоров Павел Пермь, лично1983
12Мастеренко Ярослав Александровск, лично1983
13Мокшанов Андрей Покорители1980
14Никоноров Константин Покорители1983
15Односевцев Александр Нижний Новгород, лично1972
16Окунцов Иван Меридиан1994
17Попов Сергей Пермь, лично1980
18Рисков Александр Пермь, лично1988
19Родыгин Владимир Skyrunteam1983
20Столбов Александр Клуб туристов "Азимут"1960
21Сунцов Павел Екатеринбург, лично1987
22Чемоданов Владимир Губаха, лично1989
23Шабров Владимир Пермь, лично1969
24Шихов Андрей Покорители1988
25Якунцов Игорь Старые пони1988
ЮНОШИ 2004-2013
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бахарев Илья Пермь, лично2007
2Катаев Федор Пермский р-н, лично2010
3Кашин Юрий Пермь, лично2006
4Мальмагутов Денис Лысьва, лично2004
5Тарасов Тимофей т/к "Вентус"2010