Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХIV открытые соревнования - "Лис-2012", первый этап клубного Первенства Башкортостана

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.04.2012 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Эвелина 2_Меридиан, УфаIIIю20014
2Асылаева Виктория 2_Респ. Башкортостан, личноIIIю2001
3Ахатова Алия 2_Горизонт, Бирский р-нIIIю2001
4Бурцева Анастасия 2_Меридиан, УфаIIIю20017
5Габитова Ляйсан 2_Меридиан, Уфаб/р20019
6Гузаирова Алия 2_Уфа-Ориент, УфаIII20004503655
7Давлетшина Карина 2_Уфа-Ориент, УфаIII2001254343
8Зеленцова Владислава 2_Меридиан, УфаIIIю20005
9Зеленцова Юлия 2_Меридиан, Уфаб/р20036
10Ишмухаметова Ильмира 2_Гафурийский р-н, личноIIIю2000
11Калинина Зоя 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000273237
12Кириллова Ксения 2_Аургазинский район, Аургазинский р-н20001001628
13Миронова Полина 2_Горизонт, Бирский р-нIIIю2001
14Мустафина Эвелина 2_Лис, СтерлитамакIIю2002254190
15Мымрина Настя 2_Горизонт, Бирский р-нIIIю2000
16Родина Кристина 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю20004500940
17Салимова Эмилия 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю20004502757
18Сдобникова Дарья 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000206966
19Созонова Яна 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю20004500948
20Ульянова Дарья 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю20004503583
21Шарапова Алина 2_Уфа-Ориент, Уфа20014503530
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена 2_Лис, СтерлитамакIIю1998
2Бахтиярова Камилла 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю1998250112
3Вахромова Юлия 2_Уфа-Ориент, УфаIII1999
4Ильина Яна 2_Меридиан, Уфаб/р19998
5Кабирова Алсу 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю1998250230
6Кочанова Софья 2_Лис, СтерлитамакII1998250221
7Мирошник Валерия 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю1999250218
8Чертакова Света 2_Созвездие, Уфа19994503592
9Шайхутдинова Айгуль 2_СДЮСШОР №7, Уфа1998
10Шакурова Милана 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю1998254393
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарева Яна 2_СДЮСШОР №7, УфаIII1997254253
2Борисевич Диана 2_СДЮСШОР №7, УфаII1997250275
3Кузнецова Светлана 2_Лис, СтерлитамакIII1996
4Милокова Таня 2_Горизонт, Бирский р-нIIIю1994
5Сирбаева Кристина 2_Созвездие, УфаII1997206978
6Хафизова Алиса 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19961302540
7Хисамова Лилия 2_СГПА, СтерлитамакI19971302528
8Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19961633099
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареева Регина 2_Уфа-Ориент, УфаКМС1995
2Осипова Полина 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
3Осипова Полина 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
4Троценко Ирина 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
5Троценко Ирина 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
6Хисамова Гузель 2_СтерлитамакII1995
7Хисамова Гузель 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
8Яковлева Татьяна 2_СДЮСШОР №7, УфаКМС1994250273
9Яушева Элина 2_Лис, СтерлитамакКМС19941005885
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Резеда 2_МАГНИТ, УфаКМС19761006913
2Лязгина Венера 2_СДЮСШОР №7, УфаКМС1970250222
3Никонова Гузель 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р1968
4Ознобкина Ольга 2_Уфимский район, УфаМС19741302180
5Тазтдинова Елена 2_УГНТУ, УфаМС19751633097
6Усманова Альбина 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19731009393
7Шерышева Татьяна 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1970254307
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля 2_МАГНИТ, УфаКМС19591409959
2Капитонова Елена 2_Уфимский район, УфаМС1967504162
3Пахомова Татьяна 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19611009252
4Полещук Алиса 2_Уфа, личноКМС1952
5Русских Ольга 2_"Квик" Уфа, УфаМС1955254332
6Семенова Лариса 2_Лис, СтерлитамакКМС1965
7Суханова Флюся 2_Созвездие, УфаМС1958237208
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Нина 2_Лис, УфаI1952
2Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19571302532
3Пахомова Валентина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1951254506
4Романова Зайнаб 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19491302418
5Сорокина Марина 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р1956254131
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1939 1302511
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Наиля 2_Уфимский район, УфаКМС19841111
2Алексеева Настя 2_Уфимский район, УфаКМС19931005350
3Астахова Алена 2_Уфимский район, УфаМС1989504163
4Ахметова Эльвира 2_УГНТУ, УфаМС19901302516
5Васильева Алла 2_Уфимский район, УфаКМС19801009418
6Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19761633085
7Дмитриева Алёна 2_МАГНИТ, УфаII1981238164
8Исламгулова Ильвина 2_СГПА, СтерлитамакКМС19901302526
9Казинская Виктория 2_СДЮСШОР №7, УфаКМС1987
10Кантимирова Лиля 2_Салават, личноКМС1993
11Капитонова Татьяна 2_Уфимский район, УфаМС1990
12Карнаухова Наталья 2_СГПА, СтерлитамакКМС19911001591
13Латыпова Илиза 2_СДЮТиЭ, Стерлитамакб/р1992
14Ознобкина Анастасия 2_СДЮСШОР №7, УфаМС1981
15Рахматуллина Линара 2_Шанс, УфаКМС19881394950
16Садрова Айгуль 2_УГНТУ, УфаКМС19901393791
17Семенищева Анастасия 2_Шанс, УфаКМС1991254369
18Чикота Вероника 2_УГНТУ, УфаМС19911302544
19Янурова Юля 2_Уфимский район, УфаКМС1989
FITNESS
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иксанова Лена 2_Салават, личноб/р1979
2Кочанова Алия 2_Лис, СтерлитамакI1973
3Мотова Олеся 2_Стерлитамак, личноI1973
4Теренин Константин 2_Стерлитамак, личноКМС1968
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадеев Рамиль 2_Созвездие, УфаIIю20014503594
2Балахнин Никита 2_Горизонт, Бирский р-нIIIю2001
3Бирюк Иван 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю2000
4Гафаров Артур 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2002250261
5Гиззатуллин Радмир 2_Созвездие, УфаIIIю20004503691
6Данилов Роман 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нб/р2002
7Ишмухаметов Динар 2_Гафурийский р-н, личноб/р2003
8Калимуллин Артем 2_Уфа-Ориент, Уфа2001254218
9Кальметьев Эмиль 2_Созвездие, УфаIIIю20024503658
10Красовский Никита 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000250214
11Кузьмин Никита 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю2001
12Лынник Никита 2_Созвездие, Уфаб/р20004503694
13Мудрецов Алексей 2_СДЮСШОР №7, Уфаб/р2002206903
14Никифоров Станислав 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю2001
15Петров Виталий 2_Аургазинский район, Аургазинский р-н2000
16Прохоров Михаил 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю2000254155
17Тептев Влад 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000250278
18Хазов Игорь 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю2001254304
19Шайбаков Руслан 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000250231
20Юлдашев Артур 2_СДЮТиЭ, СтерлитамакIIIю2000250256
21Яушев Руслан 2_Лис, СтерлитамакII20011006768
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Павел 2_Лис, Стерлитамак1999250218
2Гордеев Андрей 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийI19981633094
3Григорьев Олег 2_Созвездие, УфаIIю1999254241
4Гузаиров Айнур 2_Уфа-Ориент, УфаII1998254244
5Давлетшин Тимур 2_Уфа-Ориент, УфаIII19991301034
6Долгов Семен 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю1998
7Зинатуллин Ильнур 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю1998206981
8Ишмухаметов Ильнур 2_СДЮСШОР №7, УфаIII1998206982
9Кальметьев Данил 2_Созвездие, Уфа1999250211
10Камалов Даян 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю1999254234
11Каримов Ильшат 2_СДЮСШОР №7, УфаIIю1999
12Ключников Кирилл 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю1998
13Козулькин Никита 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийIII19981633090
14Кудаяров Тимур 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийIII1998
15Максимов Алексей 2_Меридиан, УфаIIIю19992
16Мустафин Тимур 2_Меридиан, УфаIII19981
17Новиков Кирилл 2_СДЮСШОР №7, Уфа1999
18Овчинников Валентин 2_Созвездие, УфаIIIю1998250279
19Ротарь Евгений 2_СДЮСШОР №7, УфаII1998206983
20Русаков Артем 2_СДЮСШОР №7, УфаIIIю1999
21Ситников Никита 2_СДЮСШОР №7, УфаIII1999
22Усманов Артем 2_Меридиан, Уфа19983
23Хафизов Ильдар 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийI19981633095
24Шакиров Вадим 2_СДЮСШОР №7, УфаIII1998250269
25Юсупов Ильвир 2_Уфа-Ориент, УфаII19991302409
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаменков Олег 2_Созвездие, УфаI1997250284
2Григорьев Егор 2_Лис, СтерлитамакII1996
3Закиров Арслан 2_СДЮСШОР №7, УфаII1996206979
4Захаров Георгий 2_Лис, СтерлитамакI19971005897
5Искандаров Ринат 2_Бирский р-н, личноб/р1997
6Ишимбетов Айваз 2_Лис, СтерлитамакIIю1996
7Назмутдинов Радик 2_Лис, СтерлитамакIII1996
8Султамбеков Айдар 2_СДЮСШОР №7, УфаII1996254388
9Трифонов Анатолий 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нII1997
10Усманов Радик 2_Лис, СтерлитамакIIю1996
11Шарафиев Линар 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19971302535
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Константин 2_СГПА, СтерлитамакII19941001590
2Байназаров Булат 2_СДЮСШОР №7, УфаКМС1994
3Волков Иван 2_Уфимский район, УфаКМС19941301035
4Куликов Иван 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19941302549
5Куликов Иван 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19941302549
6Нуритдинов Артур 2_СтерлитамакII1995
7Нуритдинов Артур 2_Лицей №1, СтерлитамакII1995
8Прохоров Александр 2_СДЮСШОР №7, УфаI1994254254
9Ульданов Венер 2_Уфимский район, УфаКМС1994238210
10Хусаинов Альберт 2_Уфимский район, УфаКМС1994
11Чулин Антон 2_СГПА, СтерлитамакI19941001580
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонтьев Святослав 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1970
2Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19601302510
3Никитин Сергей 2_УГНТУ, УфаКМС19701005408
4Павлушкин Сергей 2_Стерлитамак, личноМС1981
5Рыстин Александр 77_Лис, Москва ЦАОКМС1972
6Сорокин Егор 2_Уфимский район, УфаМСМК1977
7Султанбеков Эрнст 2_МАГНИТ, УфаКМС19681021968
8Хисамов Радик 2_СГПА, СтерлитамакКМС19701001585
9Чиглинцев Олег 2_Бирский р-н, личноКМС1971206616
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Вагиз 2_Лис, КумертауКМС1963
2Байбурин Раис 2_МАГНИТ, УфаКМС1958101958
3Галеев Ильдар 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19661301027
4Мингалеев Альберт 2_Уфа, личноМС19651009384
5Мингалеев Альберт 2_Уфа, личноМС19651009384
6Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19591005680
7Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19551302513
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудашев Шамиль 2_Лис, Аургазинский р-нI19521001628
2Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1948250889
3Лукьянов Анатолий 2_Шанс, УфаКМС1951254289
4Романов Виталий 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19511302417
5Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р1949254931
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллин Рим 2_Лис, УфаI1946
2Нургалиев Юрий 2_Уфа, личноI1947333240
3Нургалиев Юрий 2_"Квик" Уфа, УфаI1947333240
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Александр 2_УГНТУ, УфаКМС19911393781
2Астахов Александр 2_Уфимский район, УфаКМС19881301254
3Буртан Андрей 2_УГНТУ, УфаКМС1992
4Габитов Ринат 2_МАГНИТ, УфаМС1989
5Исламгулов Эдуард 2_СГПА, СтерлитамакКМС19911001557
6Калимуллин Марат 2_СДЮСШОР №7, УфаКМС1992
7Капитонов Стас 2_Уфимский район, УфаI197911111
8Каримов Динар 2_СГПА, СтерлитамакI19901302514
9Крахмальный Евгений 2_УГНТУ, УфаКМС19911005818
10Крылов Анатолий 2_УГНТУ, УфаКМС19921633092
11Курышев Александр 2_Уфимский район, УфаМС1980504161
12Лукьянов Артём 2_УГНТУ, УфаКМС19901301147
13Мельников Иван 2_МАГНИТ, УфаКМС1978250706
14Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3, ОктябрьскийКМС19961393773
15Пахомов Илья 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1983254934
16Пахомов Кирил 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19931301026
17Пономарев Алексей 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1981254350
18Розтоптанный Алексей 2_Уфимский район, УфаКМС1982245078
19Сайфутдинов Ильшат 2_СГПА, СтерлитамакI19921001598
20Салыев Ринат 2_УГНТУ, УфаКМС19911302533
21Семенов Леонид 2_СГПА, СтерлитамакКМС19891302506
22Сорокин Егор 2_Уфа, личноМСМК1977250234
23Сорокин Егор 2_Уфа, личноМСМК1977250234
24Сорокин Михаил 2_Уфа, личноМСМК1979
25Сорокин Михаил 2_Уфимский район, УфаМСМК1981
26Фатхудинов Марсель 2_УГНТУ, УфаКМС19911302517
27Якубов Артур 2_Лис, УфаКМС1989