Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Демидовского района по лыжным гонкам

Первенство Демидовского района по лыжным гонкам д.Никитенки, биатлонный комплекс "Чайка"
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 23.01.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2003 И СТАРШЕ - Девушки 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кащенко Екатерина Юность России п.Пржевальскоеб/р2003
2Хвастовская Светлана "Спортивная школа № 4"II1973
3Хоренженкова Ольга Юность России п.ПржевальскоеII1971
Д 2004-2005 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбросенкова Дарья Юность России п.ПржевальскоеII2004
2Биржакова Наталья Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
3Вавиленкова Анна Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
4Голубкова Александра Псковская обл.II2005
5Дубровская Кристина Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
6Михайлова Софья Псковская обл.б/р2004
7Новикова Мария Псковская обл.б/р2004
8Новикова Софья Юность России п.ПржевальскоеII2004
9Смирнова Екатерина Псковская обл.б/р2005
10Тянюгина Виктория Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
Д 2006-2007 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вавиленкова Анастасия Юность России п.Пржевальское2006
2Гуськова Анна Юность России п.ПржевальскоеIII2006
3Кунаш Ульяна Юность России п.Пржевальскоеб/р2007
4Маркина Софья МБУ "Спортивная школа № 4"2007
5Матвеенкова Дарья Псковская обл.III2006
6Новикова Злата Юность России п.ПржевальскоеII2007
7Рогова Полина Юность России п.ПржевальскоеII2007
8Сотникова Анастасия Юность России п.Пржевальское2006
Д 2008-2009 - Девушки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демченкова Анастасия МБУ "Спортивная школа № 4"III2008
2Кривошанова Мария Юность России п.Пржевальскоеб/р2009
3Лапыкина Вероника МБУ "Спортивная школа № 4"2008
4Солтанова Айсу Псковская обл.б/р2008
5Старовойтова Варвара МБУ "Спортивная школа № 4"2008
6Швайкова Алина МБУ "Спортивная школа № 4"III2008
Д 2010 И МЛАДШЕ - Девушки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барсукова Анна Псковская обл.б/р2010
2Бодрова Анна Юность России п.Пржевальское2010
3Лычкова Виктория Псковская обл.б/р2010
4Титенкова Александр Юность России п.Пржевальскоеб/р2010
5Титенкова Карина Юность России п.Пржевальскоеб/р2012
Ю 2003 И СТАРШЕ - Юноши 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейчиков Арсений Юность России п.Пржевальскоеб/р2003
2Кузьменков Сергей "Спортивная школа № 4"I1974
3Мальченков Алексей "Спортивная школа № 4"I1970
4Фендеров Игорь Юность России п.ПржевальскоеII1975
5Хвастовский Сергей "Спортивная школа № 4"I1970
Ю 2004-2005 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянов Артем Псковская обл.II2005
2Капитонов Алексей Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
3Карпенков Андрей Юность России п.ПржевальскоеII2005
4Козлов Дмитрий Юность России п.Пржевальскоеб/р2004
5Соловьев Артем Псковская обл.III2004
6Тимошишин Иван Юность России п.Пржевальскоеб/р2005
Ю 2006-2007 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринов Кирилл Юность России п.Пржевальское2006
2Кулаженков Александр Юность России п.Пржевальскоеб/р2006
3Лукашенков Иван Юность России п.Пржевальскоеб/р2006
4Педос Роман МБУ "Спортивная школа № 4"2007
5Повага Никита МБУ "Спортивная школа № 4"2006
6Судаков Илья МБУ "Спортивная школа № 4"2006
7Тимофеев Николай Юность России п.ПржевальскоеIII2007
8Хвостов Дмитрий Юность России п.Пржевальскоеб/р2006
Ю 2008-2009 - Юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Илья Юность России п.ПржевальскоеII2008
2Бурмистров Артем МБУ "Спортивная школа № 4"2008
3Варганов Илья Псковская обл.2008
4Гуськов Иван Юность России п.ПржевальскоеIII2008
5Дубинец Иван Псковская обл.2009
6Кривенков Сергей Юность России п.Пржевальское2008
7Максимов Руслан МБУ "Спортивная школа № 4"2008
8Мотовилов Алексей Юность России п.Пржевальское2008
9Петров Никита Псковская обл.б/р2009
10Тарасов Никита МБУ "Спортивная школа № 4"2008
11Юрков Глеб МБУ "Спортивная школа № 4"2008
Ю 2010 И МОЛОЖЕ - Ю 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Вадим Юность России п.Пржевальскоеб/р2010
2Войцеховский Артем Юность России п.Пржевальскоеб/р2011
3Голубев Артем Юность России п.Пржевальскоеб/р2011
4Гришанов Егор Юность России п.Пржевальскоеб/р2013
5Кривошанов Владимир Юность России п.Пржевальскоеб/р2011
6Минченков Евгений Юность России п.Пржевальскоеб/р2011
7Тимофеев Семен Юность России п.Пржевальскоеб/р2011
8Хвостов Макар Юность России п.Пржевальскоеб/р2012

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Смоленская обл.