Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня румяных» 02-04.03.2015

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 28.02.2015 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 01-02 - Девочки 2001-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алсу Белебейб/р2001
2Галимуллина Зарина МБОУ СОШ 12002
3Гарафутдинова Элина Гимназия № 3II2001
4Гордеева Мария Белебейб/р2002
5Грущак Майя Межгорьеб/р2002
6Долматова Диана Белебейб/р2001
7Загретдинова Амалия МБОУ СОШ 1б/р2002
8Кирсанова Валерия Белебейб/р2002
9Куликова Анастасия Гимназия № 3II2001
10Марилова Валерия ДЮСШ №1IIIю2001
11Муллагалямова Алсу Межгорьеб/р2001
12Николаева Анастасия ДЮСШ №1IIю2001
13Осипова Яна ДЮСШ №1б/р2002
14Пиндюрина Виктория ДЮСШ №1IIю2002
15Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2001
16Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2001
17Светелик Надежда БелебейIII2001
18Симоненко Настя Белебейб/р2001
19Ситкалиева Алсу Гимназия № 3II2001
20Твердоступ Дарья Межгорьеб/р2001
21Феоктистова Екатерина Межгорьеб/р2002
22Хафизова Алина МБОУ СОШ 1II2002
Д 03-04 - Девочки 2003-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Виталия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
2Басырова Линара Белебейб/р2003
3Бочкова Ульяна Межгорьеб/р2003
4Буртова Мария Белебейб/р2003
5Волкова Виолета Межгорьеб/р2005
6Гумерова Дания Белебейб/р2003
7Зюзина Алена СОШ с.Нижнетроицкийб/р2003
8Исламова Эльвина Гимназия № 32003
9Калимиллуна Диана СОШ с.Нижнетроицкийб/р2003
10Квашнина Дарья Белебейб/р2003
11Лапшова Ксения Белебейб/р2003
12Латыпова Аделина Гимназия № 3IIю2003
13Магафурова Эллина Межгорьеб/р2003
14Мухамединова Милана СОШ с.Нижнетроицкийб/р2003
15Рахманова Камелия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
16Сопочкина Полина СОШ с.Нижнетроицкийб/р2003
17Ханнанова Софья Гимназия № 3IIю2004
18Цейгер Татьяна Межгорьеб/р2003
19Черкасова Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2005
20Чукаева Диана Гимназия № 32003
21Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2003
М 01-02 - Мальчики 2001-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акуленко Александр Гимназия № 3I2001
2Ануфриев Иван Туймазинский р-н, личноIIю2002
3Апришко Данил БелебейII2001
4Асылгареев Артур МБОУ СОШ 12001
5Ахметшин Ленур Гимназия № 3II2002
6Ахмитов Ильсур МБОУ СОШ 1II2001
7Васен Кирилл Гимназия № 3II2001
8Ганиев Линар МБОУ СОШ 12001
9Гогунов Дмитрий Межгорьеб/р2001
10Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
11Дерюгин Николай СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2001
12Захаров Максим ДЮСШ №12002
13Иванов Антон БелебейII2001
14Иванов Максим БелебейIIю2002
15Искужин Альберт Межгорьеб/р2002
16Коптилин Егор Гимназия № 3III2001
17Куликов Евгений ДЮСШ №12001
18Лукьянов Дмитрий ДЮСШ №12001
19Мельников Дмитрий Межгорьеб/р2001
20Мосалев Илья Межгорьеб/р2001
21Муллагалин Рамиль Туймазинский р-н, личноIIю2002
22Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2002
23Назмутдинов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2001
24Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2002
25Рассыпкин Влад БелебейIIю2002
26Тахаутдинов Денис Туймазинский р-н, лично2001
27Филиппов Владислав БелебейII2001
28Фролов Марк СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2002
29Хайретдинов Радмир МБОУ СОШ 1IIIю2002
30Чернов Владислав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II2001
31Яскевич Вячеслав ДЮСШ №12001
М 03-04 - Мальчики 2003-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бровин Александр Белебейб/р2003
2Валеев Булат Белебейб/р2003
3Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2003
4Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
5Галимов Алмаз СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
6Гиматов Анвар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2003
7Ежов Егор СОШ с.Нижнетроицкийб/р2004
8Исанбердин Ильяс Белебейб/р2003
9Кобелев Игорь Гимназия № 3IIю2004
10Кортюков Андрей Белебейб/р2003
11Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
12Мазитов Радик СОШ с.Нижнетроицкийб/р2004
13Минзагиров Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2004
14Немченков Александр СОШ с.Нижнетроицкийб/р2003
15Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2003
16Новиков Егор Белебейб/р2003
17Рахманов Аймир Гимназия № 3IIю2004
18Ртищева Мария Туймазинский р-н, личноб/р2003
19Усов Илья СОШ с.Нижнетроицкийб/р2004
20Халиуллин Арслан Туймазинский р-н, личноб/р2003
21Храмов Григорий Гимназия № 32003

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан