Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка, посвященная Всемирному дню снега

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 21.01.2021 13:00 МСК

Организатор

Арина Корнилова
+79157482080 Арина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:
Д1998-2000 - 5км Юниорки 21-23 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирина Диана ВАВКОI200012
Д2001-2002 - 5км Юниорки старшего возр. 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белецеая Валерия СШОР "Тверь"I200212
2Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районКМС20011
3Круглова Ирина ВАВКОI20022
4Тулисова Алина СШОР "Тверь"I200112
5Шерипова Мария ВАВКОI20012
Д2003-2004 - 5км Девушки старшего возр. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
2Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I200412
3Зубреева Ольга СШОР "Тверь"II200412
4Кузина Полина Зубцовский районI20042
5Курбанова Алиса СШОР "Тверь"I200412
6Митякина Милана УДО "Калининская ДЮСШ"III200312
7Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"б/р200312
8Руменских Анастасия СШОР "Тверь"I20042
Д2005-2006 - 3км девушки среднего возр. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Виктория СШОР "Тверь"II200612
2Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
3Воронина Ася СШОР "Тверь"I200512
4Герасимова Марина СШОР "Тверь"200612
5Даржина Арина СШОР "Тверь"I200512
6Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20062
7Дочкина Анастасия СШОР "Тверь"II200512
8Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльI200612
9Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"200612
10Соколова Полина СШОР "Тверь"II200512
Д2007-2008 - 3км девочки младшего возр. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю200812
2Голоднюк Татьяна СШОР "Тверь"б/р200712
3Горева Ирина "СШ" г. Лихославль200712
4Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльII200712
5Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
6Егорова София ГБУ "КСШОР 1"20072
7Ермалаева Кристина "СШ" г. Лихославльб/р200712
8Кириллова Алена СШОР "Тверь"II200712
9Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"II200712
10Конюхова Екатерина СШОР "Тверь"б/р20082
11Кочнова Анастасия СШОР "Тверь"IIIю200812
12Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I200712
13Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю200812
14Муйдинова Аделина "СШ" г. ЛихославльIII200712
15Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
16Пименова Полина СШОР "Тверь"200712
17Пименова Ульяна СШОР "Тверь"III200712
18Пушкова Александра СШОР "Тверь"III200812
19Стогова Альбина "СШ" г. Лихославльб/р200712
20Трачевская Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"200812
21Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200712
22Хилько Ангелина СШОР "Тверь"б/р200812
Д2009-2010 - 3 км девочки 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анищенкова Анна СШОР "Тверь"б/р201012
2Антонова Кристина СШОР "Тверь"б/р201012
3Бабкина Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р201012
4Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"IIю20092
5Бондарева Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
6Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"200912
7Валиева Элиза СШОР "Тверь"б/р200912
8Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю200912
9Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III201012
10Ильина Ульяна ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
11Ионова София "СШ" г. Лихославльб/р201012
12Козлова Милена "СШ" г. Лихославльб/р200912
13Кузнецова Мария СШОР "Тверь"б/р201012
14Москалева Ольга ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
15Никонова Маргарита "СШ" Бологовский районIIю201012
16Пакуличева Анфиса МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20102
17Полякова Елизавета СШОР "Тверь"I200912
18Седова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
19Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II201012
20Тоболева Светлана СШОР "Тверь"б/р200912
21Трофимова Анисия ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
22Федосеева Дарья СШОР "Тверь"III20092
23Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"IIю200912
24Щербакова Полина ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
25Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
Ж1997И СТАРШЕ - 5км Женщины 24 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карцева Ирина ВАВКОКМС19962
2Крылова Маргарита Зубцовский районI199112
3Крылова Ольга клуб "Снеговик"I19942
4Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС199412
М1997 И СТАРШЕ - Мужчины 24 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Ануфриев Алексей клуб "Снеговик"I197012
3Бычков Алексей "СШ" Бологовский районб/р198512
4Валасевич Андрей СШОР "Тверь"II19812
5Виноградов Алексей Тверь, личноIII19711
6Власов Дмитрий Тверь, личноIII19882
7Голубев Алексей Конаковский р-н, личноI19932
8Горюнов Геннадий СШОР "Тверь"II19632
9Ефремов Даниил СШОР "Тверь"III199612
10Заболотный Владимир клуб "Снеговик"I19882
11Зорицов Евгений клуб "Снеговик"I198412
12Кандидатов Алексей клуб "Снеговик"I19872
13Комаров Кирилл Тверь, личноI199412
14Кондратьев Дмитрий СШОР "Тверь"II196412
15Кочетков Михаил Динамо ТверьI199012
16Крылов Сергей Зубцовский районI19652
17Кузин Валерий Зубцовский районI19652
18Лебедев Олег ВАВКОI19972
19Лосев Павел Тверь, личноб/р198212
20Максимов Денис ВАВКОI19762
21Марюков Сергей СнеговикI196112
22Миронихин Иван Тверь, личноI19902
23Неклюдов Вячеслав СШОР "Тверь"II19911
24Некраш Никита Тверь, личноI19912
25Николаев Василий ВАВКОI19892
26Ремнёв Михаил СШОР "Тверь"б/р199612
27Рожков Владимир ВАВКОI199512
28Смирнов Сергей клуб "Снеговик"II197112
29Суворов Константин ВАВКОI19952
30Телегин Эдуард ВАВКОI19702
31Тихончук Дмитрий Тверь, личноМС19892
32Филин Артем ВАВКОI19952
33Филиппов Антон ВАВКОI19872
Ю1998-2000 - 5км Юниоры 21-23 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегларян Давид СШОР "Тверь"I199912
2Владимиров Виталий ВАВКОКМС200012
3Кашкин Петр Тверь, личноб/р200012
4Кашкин Святослав Тверь, личноб/р199812
5Корнеев Евгений ВАВКОI199912
6Королев Антон ВАВКОI19982
7Лёгочкин Святослав СШОР "Тверь"I200012
8Лысов Всеволод СШОР "Тверь"III20001
9Савченко Вячеслав СШОР "Тверь"б/р19981
10Старовойтов Дмитрий СШОР "Тверь"I199812
11Тимуков Максим ВАВКОI199912
12Шуняков Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI199912
Ю2001-2002 - 5км Юниоры старшего возр. 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
2Арсеньев Дмитрий СШОР "Тверь"III20022
3Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20012
4Лысов Тимофей СШОР "Тверь"I20011
5Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20022
6Сысоев Илья СШОР "Тверь"I20022
Ю2003-2004 - 5км Юноши старшего возр. 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Тимофей СШОР "Тверь"I200312
2Васильев Николай СШОР "Тверь"б/р20032
3Вишняков Владислав СШОР "Тверь"III200312
4Волгин Матвей СШОР "Тверь"II20041
5Журавлев Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р200412
6Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I20041
7Колосов Денис СШОР "Тверь"II200312
8Кузнецов Илья СШОР "Тверь"II200412
9Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльI200412
10Медвецкий Андрей СШОР "Тверь"б/р20032
11Рассадин Егор СШОР "Тверь"I200312
12Синяков Артём "СШ" Бологовский районI200312
13Сотов Данила СШОР "Тверь"б/р20031
14Сычёв Данила СШОР "Тверь"II20031
15Тупицын Артем СШОР "Тверь"II20031
16Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльI200412
17Шмонин Александр СШОР "Тверь"I200312
Ю2005-2006 - 3км Юноши среднего возр. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимкин Марк СШОР "Тверь"III200612
2Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II200512
3Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
4Баскаков Александр СШОР "Тверь"200612
5Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
6Голубев Максим ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
7Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200612
8Егоров Александр СШОР "Тверь"II200512
9Зарубин Павел СШОР "Тверь"20052
10Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200512
11Ковалев Андрей СШОР "Тверь"IIю20052
12Козлов Даниил ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII20062
13Крылов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
14Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI20052
15Лысов Федор СШОР "Тверь"II200612
16Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200512
17Михайлов Степан ГБУ "КСШОР 1"б/р20052
18Паршучихин Богдан СШОР "Тверь"I200512
19Сабуров Роман Максатихинского района (ДЮСШ)II20051
20Сироткин Андрей СШОР "Тверь"II200512
21Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
22Тарасов Александр СШОР "Тверь"200612
23Третьяков Вадим СШОР "Тверь"20062
24Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
25Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"IIю20062
Ю2007-2008 - 3км мальчики младшего возр. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУIII200712
2Бураков Семён СВУб/р20082
3Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
4Иванов Станислав ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
5Карпачев Тимур ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20072
6Карпов Арсений "СШ" Бологовский районII200812
7Котов Никита СШОР "Тверь"б/р200712
8Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльII200712
9Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"II200812
10Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"20082
11Малышев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20082
12Некрасов Александр ГБУ "КСШОР 1"II200712
13Нефёдов Тимур ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20082
14Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20072
15Орехов Егор Максатихинского района (ДЮСШ)I20071
16Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"200712
17Павлов Никита СШОР "Тверь"IIю20082
18Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
19Пешин Евгений СШОР "Тверь"I200712
20Попов Григорий ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII200812
21Сигачев Даниил "СШ" г. Лихославльб/р200712
22Сироткин Арсений Долгопрудный, личноб/р20082
23Соловьев Семен СШОР "Тверь"IIIю200812
24Степанов Андрей ГБУ "КСШОР 1"II20072
25Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
26Тоболев Евгений СШОР "Тверь"б/р200712
27Трёшкин Максим СШОР "Тверь"200812
28Трофимов Артём ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
29Штадлер Никита "СШ" г. ЛихославльIIIю200712
30Щербаков Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII20082
31Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"200812
Ю2009-2010 - 3км мальчики 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимкин Арсений СШОР "Тверь"б/р201112
Вне конкурса, другой возраст
2Антонов Артем ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
3Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"200912
4Ардатов Павел ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20092
5Арустамян Иван СШОР "Тверь"б/р201012
6Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю200912
7Батин Александр УДО "Калининская ДЮСШ"б/р201012
8Белов Александр МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю20092
9Бычков Степан "СШ" Бологовский районб/р20092
10Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"IIю200912
11Егунов Прохор СШОР "Тверь"200912
12Жирнов Максим СШОР "Тверь"б/р20101
13Жучкин Никита МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
14Иванов Архип "СШ" Бологовский районб/р201012
15Ильичёв Никита СШОР "Тверь"б/р201012
16Кисляков Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
17Коралев Макар "СШ" г. Лихославльб/р200912
18Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"IIю201012
19Курлышкин Егор СШОР "Тверь"IIю200912
20Логинов Павел СШОР "Тверь"IIIю200912
21Матвеев Максим "СШ" г. Лихославльб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
22Мелихов Егор ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
23Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
24Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
25Ольховский Илья "СШ" г. Лихославльб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
26Осипов Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20102
27Пилюшкин Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
28Поляков Денис ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
29Ремнёв Павел СШОР "Тверь"б/р201012
30Репп Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
31Серов Борис СШОР "Тверь"б/р20112
Вне конкурса, другой возраст
32Скиренко Илья СШОР "Тверь"IIю200912
33Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"IIIю20102
34Скоморощенко Иван СШОР "Тверь"б/р20101
35Чеховский Владислав СШОР "Тверь"б/р201012
36Шамин Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
37Шевченко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20102
38Юдин Никита СШОР "Тверь"III200912