Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 января 2021 (сб)   Белгород, Пушкарное

Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений

23.01.21 старт в 11.30, Пушкарное, старый вход на трассу "Олимпия". Соревнования на маркированной трассе по варианту Д.!!!
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 21.01.2021 10:00 МСК

Организатор

Елена Шмайлова
55-00-66 МБУДО ДЮСШ "Турист"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - учащиеся 5-6 класов и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ 41б/р2008
2Банникова Алена МБОУ СОШ 45б/р2008
3Белоусова Виктория ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
4Беляева Светлана МБОУ СОШ № 21б/р2009
5Богданова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2009
6Бородкина Надежда МБОУ СОШ 412009
7Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
8Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
9Ишмухаметова Ксения МБОУ СОШ N40б/р2011
10Карнаух Елизавета МБОУ СОШ № 21б/р2008
11Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ 15IIю2008
12Колесник Полина МБОУ СОШ № 46б/р2009
13Комличенко Мила ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
14Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
15Константинова Валерия МБОУ СОШ №17IIIю2009
16Котенёва Елизавета МБОУ СОШ 45б/р2009
17Кочайло София ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
18Кузнецова Устинья МБОУ СОШ № 46б/р2013
19Куценко Анастасия МБОУ СОШ №17IIIю2010
20Лень Анастасия ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
21Леонова Анастасия МБОУ СОШ № 4б/р2011
22Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ 15б/р2009
23Мещерякова Маргарита МБОУ СОШ 41б/р2010
24Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
25Молочкова Лилия МБОУ СОШ 41б/р2010
26Мочалова Анастасия МБОУ СОШ 45б/р2009
27Мясоедова Светлана МБОУ СОШ № 21б/р2008
28Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
29Новикова Соня БОЦДЮТиЭ 15б/р2012
30Оболонская Вероника ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
31Огурцова Софья МБОУ СОШ 41б/р2011
32Петрова Алина МБОУ СОШ N40б/р2008
33Сазонова Мария МБОУ СОШ № 4б/р2010
34Сергеев Егор МБОУ СОШ№36 (ТУРИСТ)б/р2011
35Соколова Юлия БОЦДЮТиЭ 15б/р2012
36Устинова Александра ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
37Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
38Федорова Милена МБОУ СОШ 41б/р2010
39Фомина Ксения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2013
40Холодкова Луиза МБОУ СОШ 41б/р2010
41Хомутянская Ульяна МБОУ СОШ №17IIIю2010
42Цыганко Анна МБОУ СОШ №17б/р2010
43Чалкина Ангелина МБОУ СОШ N40б/р2008
44Чернухина Лилия МБОУ СОШ 41б/р2007
45Чурилина Вероника МБОУ СОШ 45б/р2009
46Шаркова Дарья МБОУ СОШ № 4б/р2014
47Шутяева Карина МБОУ СОШ 41б/р2010
48Щёлкова Надежда МБОУ СОШ N40б/р2008
49Юрова Лидия МБОУ СОШ 41IIIю2010
Ж16 - учащиеся 7-8 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аулова Ника БОЦДЮТиЭ 15б/р2007
2Борисевич Алена ОГАОУ "Шуховский лицей"III2006
3Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
5Демьянова Соня БОЦДЮТиЭ 15III2006
6Дятлова Диана ОГАОУ "Шуховский лицей"III2007
7Евдошенко Виктория БОЦДЮТиЭ 15IIIю2006
8Живора Анна МБОУ СОШ 45б/р2008
9Константинова Анна МБОУ СОШ №172007
10Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
11Мостовая Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"III2006
12Перепелица Алена МБОУ СОШ № 462007
13Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 4III2006
14Шаркова Александра МБОУ СОШ № 42008
Ж18 - учащиеся 9-10 класса, по спец.допуску 7-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
2Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2005
3Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
4Гомон Алина МБОУ СОШ № 21б/р2004
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
6Кокорева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2005
7Кучурина Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2005
8Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
9Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
10Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ 15б/р2005
11Романенко Екатерина ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2005
12Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
13Сухорукова София ОГАОУ "Шуховский лицей"I2004
14Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
15Христова Екатерина ОГАОУ "Шуховский лицей"III2004
16Шмайлова Ольга ОГАОУ "Шуховский лицей"I2005
М14 - учащиеся 5-6 класов и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Богдан ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Азарян Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
4Антонов Артем МБОУ СОШ 41б/р2012
5Ачкасов Артем МБОУ СОШ 41б/р2012
6Бакшеев Кирилл МБОУ СОШ 41б/р2010
7Балан Дмитрий МБОУ СОШ №40 (ТУРИСТ)б/р2011
8Батаев Максим МБОУ СОШ 41б/р2010
9Боболович Богдан ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
10Бондарь Лев МБОУ СОШ № 4б/р2011
11Бородкин Александр МБОУ СОШ 41б/р2010
12Булгаков Михаил МБОУ СОШ № 4б/р2010
13Вакуленко Любомир ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
14Ванюшин Олег МБОУ СОШ 45б/р2009
15Васильев Лев МБОУ СОШ № 46б/р2013
16Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ 15б/р2010
17Войтенко Степан ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
18Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
19Глобин Артем МБОУ СОШ № 4б/р2010
20Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2008
21Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
22Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ 15IIIю2011
23Денисенко Арсений МБОУ СОШ №40 (ТУРИСТ)б/р2011
24Дурицын Александр МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
25Ефимов Макар ОГАОУ "Шуховский лицей"2009
26Жильцов Александр МБОУ СОШ 45б/р2009
27Жолтиков Матвей МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
28Жучков Никита МБОУ СОШ 45б/р2008
29Захаров Кирилл МБОУ СОШ№36 (ТУРИСТ)2008
30Звягинцев Лев МБОУ СОШ 41б/р2010
31Земляков Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
32Зуев Григорий МБОУ СОШ № 4IIIю2008
33Иванилов Андрей ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2008
34Калиниченко Денис МБОУ СОШ N40IIIю2008
35Кашин Павел МБОУ СОШ 45б/р2008
36Кизилов Матвей БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
37Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46IIIю2009
38Коновалов Данил МБОУ СОШ №17IIIю2010
39Коптев Григорий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
40Коськов Максим МБОУ СОШ № 4б/р2010
41Кошик Дмитрий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2010
42Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
43Кривошапов Илья МБОУ СОШ N40IIIю2008
44Кривошапов Михаил МБОУ СОШ N40б/р2010
45Крынин Дмитрий МБОУ СОШ 41б/р2010
46Кузнецов Мирон ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2014
47Кузнецов Платон ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
48Кузнецов Ростислав МБОУ СОШ 45б/р2008
49Кулыгин Вадим МБОУ СОШ № 46б/р2008
50Курило Павел ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
51Кутейко Максим МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
52Лисицкий Александр МБОУ СОШ 41б/р2011
53Лукашов Роман ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
54Малущенко Арсений БОЦДЮТиЭ 15б/р2009
55Мальцев Андрей МБОУ СОШ 41б/р2010
56Мальцев Артём ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
57Малюшин Артем МБОУ СОШ 41б/р2010
58Мельник Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
59Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
60Михайлюков Никита МБОУ СОШ №17IIю2010
61Подпорин Максим МБОУ СОШ №17IIIю2011
62Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
63Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
64Резников Максии МБОУ СОШ №17IIIю2010
65Сафонов Андрей МБОУ СОШ 41б/р2007
66Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
67Сидоров Тимофей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
68Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
69Ситников Илья МБОУ СОШ № 46б/р2010
70Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ 15IIю2011
71Скуратов Максим МБОУ СОШ 41б/р2011
72Соколов Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
73Сорокин Ярослав ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
74Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ 15IIю2009
75Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ 15IIю2009
76Тимошков Илья МБОУ СОШ № 4б/р2013
77Топорницкий Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
78Третьяков Роман МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2009
79Ушаков Василий МБОУ СОШ 45б/р2008
80Фалькин Иван МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2008
81Ходеев Роман МБОУ СОШ №40 (ТУРИСТ)б/р2011
82Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
83Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
84Чудинов Илья МБОУ СОШ № 21б/р2008
85Шмайлов Сергей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
86Штколов Назар МБОУ СОШ 41б/р2008
87Юстицкий Данил МБОУ СОШ N40IIIю2008
88Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17I2008
89Ящишин Иван БОЦДЮТиЭ 15б/р2012
М16 - учащиеся 7-8 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абессонов Даниил ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
2Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2007
3Божедаров Ярослав МБОУ СОШ 45б/р2007
4Гребенюк Никита МБОУ СОШ № 21б/р2006
5Карпенко Даниил МБОУ СОШ № 462007
6Малахов Иван ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2008
7Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4IIIю2007
8Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №172007
9Похилюк Семен ОГАОУ "Шуховский лицей"IIю2006
10Селин Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
11Сидоров Матвей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIю2006
12Фалькин Григорий МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2006
13Чемоданов Даниил ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
14Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
15Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М18 - учащиеся 9-10 класса, по спец.допуску 7-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
3Войтенко Федор ОГАОУ "Шуховский лицей"III2007
4Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
5Карайченцев Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIII2004
6Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 4I2005
7Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
8Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
9Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
10Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
11Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
12Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
13Предеин Александр ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
14Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
15Рыжков Александр МБОУ СОШ № 21б/р2003
16Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
17Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
18Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
19Сапожников Михаил ОГАОУ "Шуховский лицей"I2004
20Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
21Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17I2003
22Усова Юлия ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2001
23Широкова Юлия ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2001
24Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2005

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.