Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 января 2021 (сб)   Калуга, СШОР "Орленок"

Чемпионат и первенство Калужской области

Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - классика )
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.01.2021 19:00 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-9О6-641-75О4 Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуркина София КАСКАДб/р2007
2Крышкина Светлана СШОР "Орлёнок"б/р2007
3Никонова Анна Искателиб/р2009
4Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю20104763186
5Самсонова Евгения ИскателиIIю2007
6Сафонова Елена КАСКАДб/р1978
7Сосина Мария Роза_ветровIIю2008
Ж17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майхова Елена СОШ№25б/р2004
2Смирнова Полина КАСКАДб/р2006
Ж21 - 2003-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лихачёва Ксения ИскателиI19997000816
2Маросеева Дарья СШОР "Орлёнок"20078270307
3Потапова Инна СОШ№25б/р1995
4Разумная Светлана ОбнинскI19881301486
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
2Михайлова Юлия Обнинск, личноб/р19651009302
М-21 - 2003-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Аникин Антон ИскателиIII2002
3Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
4Волошин Артем Калуга-OrientКМС19881633964
5Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
6Гущин Глеб Калуга, личноб/р1989
7Орехов Дмитрий Искателиб/р1982
8Разумный Вячеслав NaraКМС19651301485
9Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
10Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982533300
М14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю20104763182
2Донцов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю20084763180
3Кудрявцев Николай КАСКАДб/р2007
4Марусий Михаил КАСКАДб/р2007
5Павлов Дмитрий ИскателиIIIю2008
6Панин Николай КАСКАДб/р2007
7Смирнов Артем КАСКАДб/р2008
8Федоров Серафим КАСКАДб/р2008
М17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Евгений КАСКАДб/р2005
2Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
3Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
4Марусий Дмитрий КАСКАДб/р2005
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильиных Дмитрий Калуга, личноб/р1978
2Пальмин Владимир Калуга, личноIII1953
3Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265
4Семков Игорь Калуга, личноб/р1957

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.