Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Муниципальные соревнования Пушкинского района Московской по спортивному туризму на конных дистанциях

Муниципальные соревнования Пушкинского района Московской по спортивному туризму, дистанции на средствах передвижения – конные
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 24.01.2021 12:00 МСК

Организатор

Дмитрий Милехин
+79032074459 Милехин Д.Ю.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 16)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барабанова Мария КТК "Тагор"б/р200612Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
2Вишневская Екатерина КТК "Тагор"б/р20061Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет
3Щербакова Диана Экспедиционный Клуб ОМАСб/р200612Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жаркова Екатерина КТК "Тагор"б/р19801Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет
2Каменских Александра Матадорб/р19953Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
3Максимова Юлия Самара, личноIII19643Ожидает оплаты
1 класс: Нет, 2 класс: Да, 3 класс: Да
4Пеньковская Виктория Пушкинский р-н, личноб/р199812Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Муминов Тимур Химки, личноб/р19811Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет
ЮНИОРКИ - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардышева Екатерина МатадорIII2000123Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Да
2Иванова Валентина Ривьераб/р200512Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
3Казантсева Виктория Московская обл., личноб/р20012Ожидает оплаты
1 класс: Нет, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
4Куксенко Анастасия Экспедиционный Клуб ОМАСIII200423Оплата на месте
1 класс: Нет, 2 класс: Да, 3 класс: Да
5Уварова Мария КТК "Тагор"б/р20031Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет
ЮНИОРЫ - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Пётр Ривьераб/р200312Оплачено
1 класс: Да, 2 класс: Да, 3 класс: Нет
2Чибуничев Илья Экспедиционный Клуб ОМАСII20041Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет
ЮНОШИ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Павлов Денис КТК "Тагор"б/р20071Оплата на месте
1 класс: Да, 2 класс: Нет, 3 класс: Нет

Доступные способы оплаты