Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по зимнему триатлону

Зимний триатлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из бега, велогонки и лыжной гонки. Соревнования проводятся с целью популяризации триатлона, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов
Триатлон, дуатлон Национальные
Регистрация закрыта 19.02.2021 21:00 МСК

Организатор

Александр Яковлев
89869061169 Кудрина Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 9 -10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башилова Алиса 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2011
2Гарипова Залина 16_Казань, личноб/р2012
3Ковалёва Ангелина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
4Никифорова Анастасия 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
5Радул Анна Сергеевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2011
6Резванова Айназ 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
7Самаль Юлия 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2012
8Сельманович Вероника Дмитриевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
ДЕВ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Мелисса 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
2Батырева Варвара Сергеевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009
3Бобровская Ульяна Юрьевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
4Воронова Ульяна Максимовна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2010
5Галиева Зарина 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2009
6Галимова Камила 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
7Герлейн Софья 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
8Ковалева Маргарита 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009
9Козлова Анастасия Сергеевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
10Максумова Диана 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
11Мубаракзянова Зарина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
12Новикова Анелия 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
13Павлова Полина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
14Покрамович Мария Дмитриевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
15Ржанникова Анастасия 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2009
16Хадиева Зарина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
17Хусаинова Сабина 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
18Хусаинова Сабина Альбертовна 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
19Цыганова Анастасия Олеговна 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
20Шахмуратова Радмила 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
ДЕВ 13-14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдульманова Екатерина 2_Триумф, Салаватб/р2008
2Буданок Екатерина 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-н2008
3Веприкова Елизавета 59_БерезникиII2008
4Викторова Виктория 21_СШОР-7, ЧебоксарыIII2007
5Волкова Дарья 24_КрасноярскI2007
6Газеева Евгения 16_Казань2008
7Головко Варвара 77_Москва СВАОб/р2008
8Гузаирова Карина 16_КазаньIIIю2008
9Иванова Ксения 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2008
10Каримова Алина 2_Триумф, СалаватКМС2007
11Молокова Яна Павловна 77_Москва СВАОII2008
12Никитина Кристина 21_СШОР-7, ЧебоксарыIII2008
13Ощепкова Дарья 2_Уфимский р-нб/р2007
14Пинегина Александра 21_СШОР-7, ЧебоксарыIII2007
15Предеина Алиса 59_БерезникиКМС2007
16Тимошенко Полина 59_БерезникиIII2008
17Фахрутдинова Мадина 16_КазаньIII2007
ДЕВ 15-17 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баширова Камилла 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2006
2Гайнуллин Ильгам 16_МБУ "СШ Олимп", КазаньI2004
3Гизятова Рината 2_Уфимский р-н, личноКМС2005
4Евграфова Кристина 16_Казань2004
5Захаренко Анастасия Андреевна 77_Москва СВАОКМС2004
6Злобина Алина 59_БерезникиII2005
7Иванова Анна 21_СШОР-7, ЧебоксарыI2004
8Иванова Ольга 66_ЕкатеринбургI2004
9Казарина Алена 59_КунгурКМС2004
10Капитонова Кристина 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2004
11Капустина Анна 66_БогдановичI2004
12Кутина Ульяна 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2005
13Лягаева Алина 59_Оханский р-нI2006
14Михайлова Диана 21_СШОР-7, ЧебоксарыII2006
15Носкова Ксения 66_МБУ СШ, БогдановичКМС2006
16Павлова Мария 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2006
17Пенягина Анастасия 59_БерезникиКМС2004
18Петрова Анжелика 21_СШОР-7, ЧебоксарыII2006
19Предеина Кристина 66_ЕкатеринбургКМС2005
20Пунгина Анастасия 43_Кировская обл.I2004
21Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2006
22Симонова Ирина 59_БерезникиI2004
23Скворцова Ксения 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2006
24Сластникова Елизавета 43_Кировская обл.II2004
25Тарасова Екатерина 16_КазаньIII2006
26Филимонова Елизавета 59_БерезникиКМС2004
27Чижикова Светлана 24_КрасноярскКМС2004
28Шлюпкина Арина Антоновна 77_Москва СВАО2006
ЖЕН. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Втюрина Карина 43_X-Киров, КировКМС2000
2Сюнина Екатерина 16_Зеленодольский р-н, личноI2000
ЖЕН. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рожновская Алиса 73_Димитровград, личноб/р1988
ЖЕН. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каримова Лейля 16_Казань, Казаньб/р1980
МАЛ 9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агутов Эрнест 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
2Ахатов Гумар 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
3Байбиков Степан 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
4Баков Марк 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
5Бухаров Александр Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
6Витков Алексей Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
7Галявиев Инсаф 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
8Галялиев Амир 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
9Горбов Андрей 2_Триумф, Салават2011
10Дан-Чин-Ю Максим 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
11Добролюбов Игорь 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2011
12Иванов Радмир 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
13Ишутин Никита 2_Триумф, Салават2011
14Козлов Максим Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
15Комлик Тимофей Дмитриевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
16Куликов Дмитрий 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2012
17Леонтьев Дмитрий 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
18Мавлитов Ринат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
19Назаренко Мирослав 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
20Поздняков Александр 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
21Сафин Булат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
22Сорокин Илья 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
23Сосульников Даниил Дмитриевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
24Туров Данил 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2011
25Хайрутдинов Раян 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2012
26Яковлев Артем Михайлович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
МАЛ 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бендюков Савелий 16_Нижнекамский р-н, личноб/р2010
2Ганиев Равиль Рашитович 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
3Градов Михаил 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2010
4Гурьянов Данил Александрович 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
5Зеленихин Тимур 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
6Каримов Рустам 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
7Костромин Владислав Андреевич 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
8Лазарев Ратнир 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
9Маскаев Карим Лютфиевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2010
10Овсянников Сергей 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2009
11Петровский Алексей 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2009
12Рыбалкин Никита 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
13Савин Михаил 66_Богданович, личноIIю2009
14Садриев Булат Ильгизарович 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
15Садыков Радмир 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нб/р2009
16Салахутдинов Мурад 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
17Салиев Риналь 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
18Светликов Биктимер 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
19Смирнов Максим 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
20Тахаутдинов Булат 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
21Терехов Андрей 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
22Тихонов Матвей 2_Уфимский р-нб/р2010
23Урин Михаил 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
24Устинков Леонид Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2009
25Хакимов Азат Альммрович 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
26Черкасов Егор Игорев 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2009
27Черкашин Артем Александрович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
28Шамсутдинов Рамазан 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2009
29Шмидт Егор 16_МБУ "СШ Олимп", Казаньб/р2010
30Якупов Федор Вячеславович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
31Якушин Григорий 2_Триумф, Салават2009
МУЖ. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баженов Александр 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нI1997
2Захаров Сергей 18_Удмуртская Респ., личноб/р1996
3Назаров Александр 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нКМС1997
4Сабиров Шамиль 16_Зеленодольский р-н, личноI1994
5Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноб/р1992
МУЖ. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурманов Денис 11_Сыктывкарский ВелоДрайв, Сыктывкарб/р1982
2Гизятов Рафик 18_Удмуртская Респ., личноб/р1982
3Доронин Антон 43_Свечинский р-н, личноб/р1986
4Ежов Алексей 21_Чебоксары, личноКМС1990
5Зиновьев Константин 12_Сборная "Солянка", Волжский р-нКМС1988
6Иванов Денис 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
7Комаров Павел 43_Верхошижемский р-н, личноII1986
8Комиссаров Денис 21_Чебоксары, личноМС1987
9Крутихин Алексей 43_Верхошижемский р-н, личноКМС1987
10Леушин Василий 43_X-Киров, КировКМС1982
11Рябчиков Антон 52_Нижний Новгород, личноб/р1989
12Устименко Александр 66_Верхняя Пышма, личноб/р1983
МУЖ. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Владимир 2_Кармаскалинский р-н, личноКМС1979
2Андреев Алексей 18_Удмуртская Респ., личноб/р1979
3Ильин Сергей 18_Удмуртская Респ., личноб/р1980
4Сироткин Алексей 50_Долгопрудный, личноб/р1980
МУЖ. 60 + - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Николай 21_Козловский р-н, личноб/р1959
2Евдокимов Леонид 43_Кировская обл., личноб/р1959
3Ихсанов Ильяс 16_КФУ, Тукаевский р-нМС1959
4Тарасов Николай 43_Кировская обл., личноб/р1955
МУЖ.50-59 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крутихин Виктор 43_Кировская обл., личноКМС1963
2Рузайкин Борис 12_Волжский р-н, личноб/р1963
ЮН 13-14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтынгузин Данил 2_Триумф, Салават2007
2Анисимов Владимир Михайлович 16_КазаньIII2008
3Белобородов Фёдор 21_СШОР-7, ЧебоксарыIII2007
4Валиуллин Амир 16_Казаньб/р2007
5Воловик Николай 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2007
6Григорьев Артем 21_Чувашская республика, Ибресинский р-нб/р2007
7Иванов Денис 21_Чувашская республика, Ибресинский р-нб/р2007
8Исаков Савелий 59_БерезникиII2008
9Каримов Амиль 16_Казань2007
10Кочнев Никита 59_БерезникиIII2008
11Курбацкий Евгений Ильич 77_Москва СВАОII2008
12Кучин Ярослав 16_КазаньIII2008
13Макаров Иван Иванович 77_Москва СВАОI2007
14Митрохин Иван Константинович 77_Москва СВАОIII2008
15Мусагитов Андрей 2_Триатлон, Мишкинский р-нб/р2008
16Носков Максим 59_Оханский р-нIII2007
17Овсянников Владимир 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2008
18Пронин Антон Владимирович 77_Москва СВАО2008
19Рамазанов Нурислам 16_КазаньIII2007
20Романов Павел 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2007
21Садыков Арслан 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нб/р2007
22Сироткин Арсений 50_Московская обл.б/р2008
23Сороковых Владислав 16_КазаньIII2008
24Степанов Артем 59_БерезникиII2007
25Тебеньков Всеволод 66_ЕкатеринбургI2007
26Химач Илья 59_БерезникиIII2008
27Худолей Артём 16_КазаньIII2008
28Чечкин Иван 59_БерезникиI2007
29Шлюпкин Николай Антонович 77_Москва СВАОII2007
30Щербанов Илья 50_МБУ "СШ №1", Солнечногорский р-нII2008
ЮН 15-17 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 21_Батыревский р-н, личноI2004
2Анисимов Савелий 59_Оханский р-нI2006
3Асмаев Георгий 2_Мишкинский р-нКМС2004
4Астафьев Данил 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
5Ахматханов Тимур 2_Триумф, СалаватКМС2005
6Баянов Александр 59_пгт ЗвездныйI2005
7Белоусов Иван 66_ЕкатеринбургКМС2006
8Биктагиров Тимур 16_КазаньIII2006
9Бушмакин Савелий 59_БерезникиКМС2005
10Ваньков Артем 59_БерезникиIII2006
11Волков Алексей 59_БерезникиКМС2004
12Гайнуллин Ильгам 16_КазаньI2004
13Галимов Данил 24_КрасноярскI2006
14Дрозд Максим 59_БерезникиКМС2004
15Дурницын Иван 66_ЕкатеринбургКМС2006
16Ефремов Никита 21_Чувашская Респ.I2006
17Иванов Артем 16_КазаньIII2006
18Иванов Игорь, 2004 Игорь 21_Батыревский р-н, личноIII2004
19Ижендеев Эрик 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2006
20Кайгородов Дмитрии Дмитрии 66_МБУ СШ, БогдановичКМС2006
21Колосок Андрей 59_БерезникиКМС2004
22Макаров Максим 59_БерезникиКМС2004
23Мальцев Сергей 59_БерезникиIII2006
24Махов Егор 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004
25Минеев Роман 21_Чувашская Респ.I2005
26Мишанин Никита 59_БерезникиI2006
27Моисеев Кирилл 21_Чувашская Респ.II2005
28Морозов Максим 59_Оханский р-нКМС2004
29Мухин Артем 2_Триумф, СалаватI2006
30Никитин Арсений 21_СШОР-7, ЧебоксарыIII2006
31Новиков Артемий 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2006
32Поликахин Кирилл 59_БерезникиII2005
33Прокофьев Константин 59_БерезникиII2004
34Пущинский Никита Дмитриевич 77_Москва СВАОIII2006
35Рыбаков Дмитрий 16_Казань2005
36Садыков Тимир 2_МАУ СШ №1, Ишимбайский р-нКМС2004
37Сю-Тя-Не Артем 77_"Лидер", Москва СВАОб/р2006
38Туров Павел 16_Казань2004
39Фазлыев Алмаз 2_Уфимский р-нКМС2004
40Федосеев Игорь 59_БерезникиКМС2004
41Флегонтов Платон 24_КрасноярскКМС2005
42Фролов Николай 34_ВолгоградКМС2004
43Хабибуллин Ильнар 2_НефтекамскКМС2004
44Халтурин Алексей Владислав 77_Москва СВАОII2006
45Хуснутдинов Тимур 16_Казаньб/р2006
46Чепрасов Алексей Алексей 66_МБУ СШ, БогдановичII2004
47Шабалин Павел 2_Триумф, СалаватКМС2005
48Шайхуллин Карим 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2006
49Шеин Артем 59_БерезникиI2006
50Шустов Александр 43_Кировская обл.II2004
ЮН 18-23Ж - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Таисия 2_Уфимский р-нКМС2001
2Анисимова Яна 59_Оханский р-нКМС2003
3Белкина Надежда 76_Ярославский р-н, личноМСМК1998
4Булатова Лилия 66_Пышминский р-нКМС2001
5Веретенникова Анастасия 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нII2003
6Гарипова Карина 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2003
7Демидова Анна 43_КировКМС2002
8Захарова Анна 16_КазаньКМС1998
9Иванова Ольга 66_ЕкатеринбургКМС2003
10Каримова Агиля 16_КазаньКМС2002
11Колупаева Ольга 43_Кировская обл.КМС2003
12Кузнецова Валерия 24_КрасноярскКМС1999
13Непомилуева Анастасия 47_Гатчинский р-н, личноКМС2002
14Орлова Валерия 21_СШОР-7, ЧебоксарыКМС2001
15Порфирьева Анна 21_СШОР-7, ЧебоксарыI2003
16Садовая Полина 64_Саратов, личноКМС2003
17Сергеева Елена 21_Чувашская Респ.I2000
18Сокольская Ульяна 16_КазаньI2000
19Солдатова Виктория 16_ТриатлонАльметьевск, Альметьевский р-нI2003
20Черемисинова Ольга 21_Чувашская Респ.I2000
21Чуксеева Екатерина 59_БерезникиМС2001
22Шигабутдинова Ангелина 16_Зеленодольский р-н, личноб/р1999
23Якубчик Милана 24_КрасноярскКМС2003
ЮН 18-23М - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкалов Андрей 24_КрасноярскI2003
2Бурнышев Константин 59_Оханский р-нМС2000
3Васильев Александр Олегович 21_Чувашская Респ.МС1998
4Галкин Артем 16_Казань2000
5Гумеров Тимур 2_Триумф, СалаватКМС2001
6Денисов Михаил 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р2001
7Евграфов Евгений 43_Кировская обл.МС1998
8Егоров Данила 21_Чувашская Респ.КМС2001
9Ешенко Сергей 42_КемеровоКМС1998
10Ешенко Сергей 43_Кировская обл.КМС1998
11Зотов Дмитрий 59_БерезникиКМС2001
12Кудряшов Артур 16_КазаньКМС2003
13Куриленок Ярослав 78_Ленинградская область, р-н КрасносельскийКМС2002
14Лазарев Егор 21_Чувашская Респ.III2002
15Михайлов Аликс 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2002
16Николаев Дмитрий 18_Удмуртская Респ., личноI2000
17Санников Дмитрий 59_Оханский р-нМС2002
18Селиванов Егор 21_Чувашская Респ.КМС2001
19Строев Даниил 59_БерезникиКМС2003
20Тагачаков Артур 24_КрасноярскКМС2001
21Тарасов Павел 24_КрасноярскКМС2001
22Чернышев Федор 66_Пышминский р-нКМС2003
23Шагеев Марат 16_Зеленодольский р-н, личноII2003
24Швецов Андрей 63_Самара, личноI2001
25Шляпин Никита 59_БерезникиКМС2003
26Ямбаев Алексей 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2001

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные