Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Пензенской области по лыжным гонкам
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Подать заявкуОсталось 0 часов
до 28.01.2021 15:00 МСК

Организатор

Екатерина Лёвкина
tel:8(8412)46-47-05 МБУ СШ №4 г.Пензы

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 361)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - Девушки 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Айзатулина Татьяна ГБУ ПО САШ200512
2Антонова Алена ДЮСШ Нижнеломовского р-на200512
3Аюшева Арина ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200612
4Бабаева Камиля ДЮСШ Городищенского района20052
5Белякова Дарья ДЮСШ Никольского района200612
6Водовскова Алина КСШОР г.Заречного20052
7Горбачева Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200512
8Гребенникова Дарья ДЮСШ р.п. Башмаково200612
9Грубиянова Зинаида МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200512
10Кальдина Юлия ДЮСШ Камешкирского р-на20062
11Лобода Мария СШ "Дорожник" г.Каменка200512
12Малышкина Анастасия КСШОР г.Заречного20062
13Медведева Софья ДЮСШ Нижнеломовского р-на200612
14Овтова Яна ДЮСШ Кузнецкого р-на20052
15Сергеева Карина МБУ СШ №4 Макарова И.В200612
16Совватейкина Софья КСШОР г.Заречного20062
17Трушина Виктория МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
18Тюина Янина ДЮСШ Камешкирского р-на200512
19Тюрина Диана ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200512
20Черкасова Виктория ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200512
21Шапошникова Дарья ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20052
22Янбулатова Сабина ДЮСШ Городищенского района200612
ЖВ 2-4 - Женщины 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Канахина Марина ПО "Старт"197312
ЖВ 5-6 - Женщины 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Антонова Светлана ИНСАЙТ196312
2Лекарева Елена МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н19672
3Тураева Наталья ИНСАЙТ196512
4Чурилова Алла ПО "Старт"19682
ЖВ 7-10 - Женщины 1941-1960
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Андрияшина Любовь ИНСАЙТ195712
2Басалаева Людмила ИНСАЙТ195012
3Сивагина Зоя КСШОР г.Заречного19582
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бондаренко Ирина Пенза, лично198912
2Вольф Ольга ДЮСШ Тамала19882
3Горяева Екатерина КСШОР г.Заречного19842
4Давыдова Кристина ДЮСШ.Белинский19992
5Луткова Елена Юрьевна ПГУ19882
6Марунина Наталья МОБУСОШ Саловка199412
7Штырова Анна Пенза, лично198612
МВ 2-4 - Мужчины 1971-1980
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Басалаев Виталий ИНСАЙТ197212
2Вилков Александр Сердобский р-н, лично19782
3Глухов Андрей ДЮСШ Камешкирского р-на19802
4Дьяков Олег ИНСАЙТ197312
5Жаворонкин Олег Шемышейский р-н, лично197312
6Кадеров Николай Пенза, лично19792
7Курышов Алексей ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК19732
8Мурзаев Александр ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК197412
9Терехин Дмитрий Горизонт197312
10Чекаев Сергей Пенза, лично19732
МВ 5-6 - Мужчины 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Лузгин Сергей ДЮСШ Кузнецкого р-на19642
2Мягков Алексей Сердобский р-н, лично19682
3Челмакин Николай ИНСАЙТ196212
4Чуйков Евгений ИНСАЙТ196512
5Шадчнев Сергей СШ "Дорожник" г.Каменка197012
МВ 7-10 - Мужчины 1941-1960
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Басалаев Владимир ИНСАЙТ194912
2Боронин Вячеслав ИНСАЙТ194112
Вне конкурса, другой возраст
3Кабанов Александр ИНСАЙТ195512
4Карабаев Петр ИНСАЙТ195412
5Корнеев Сергей ИНСАЙТ194812
6Кривов Геннадий ИНСАЙТ195812
7Максимов Борис ИНСАЙТ195312
8Нестеров Владимир Сердобский р-н, лично19512
9Савин Владимир ПО "Старт"195412
10Самылин Виктор Сердобский р-н, лично19512
11Фатеев Валерий ИНСАЙТ195312
12Щегольков Владимир ИНСАЙТ196012
МЛ. ДЕВУШКИ - Младшие девушки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Абаполова Анастасия Моршанск, лично201012
2Абаполова Елизавета Моршанск, лично200712
3Аббакумова Диана ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В200812
4Авдонькина Анна ДЮСШ 2 Кузнецк200812
5Амирова Алина "Рубин"201112
6Артомонова Ксения МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200912
7Атякшина Анна ДЮСШ Никольского района200812
8Болочагина Анастасия ДЮСШ Кузнецкого р-на20092
9Бордачева Елизавета ДЮСШ Нижнеломовского р-на200712
10Брюхова Алёна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200812
11Варлашкина Екатерина СШ "Дорожник" г.Каменка20092
12Водянова Маргарита ДЮСШ Нижнеломовского р-на201012
13Володина Софья ДЮСШ Никольского района200812
14Гальцева Ульяна ДЮСШ Сердобского р-на20102
15Гамаюнова Милана ДЮСШ Сердобского р-на20072
16Дамаева Юлия "Рубин"201012
17Долгова Мария МБУ СШ №4 Макарова И.В200712
18Егорова Олеся ДЮСШ Камешкирского р-на20082
19Ермолаева Яна ДЮСШ Тамала200812
20Зарубина Ксения ДЮСШ Сердобского р-на20102
21Ивлева Ирина "Рубин"200812
22Измайлова Варвара "Рубин"200812
23Ключникова Мария МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200912
24Кодорова Анна ДЮСШ Никольского района200812
25Колосова Валерия ДЮСШ Никольского района200712
26Коноплянцева Виктория МБУ СШ №4 Макарова И.В200812
27Копейкина Анастасия "Рубин"200912
28Кочеткова Виктория ДЮСШ Сердобского р-на20082
29Крамор Софья СШ "Дорожник" г.Каменка200812
30Ларионова Мария ДЮСШ 2 Кузнецк200712
31Максимова Ксения ДЮСШ Тамала20082
32Мартынюк Анастасия ДЮСШ Тамала200712
33Мигунова Анна МБУ СШ №4 Макарова И.В200712
34Мордовочкина Яна ДЮСШ Кузнецкого р-на20072
35Мошнина Дарья МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200912
36Нефёдова Ксения ПГУ - ДЮСШ Пензенского района20072
37Новичкова Ангелина МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200912
38Позднякова Алина ДЮСШ Нижнеломовского р-на20102
39Полякова Алина МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
40Прокина Яна ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В200912
41Роньшина Виктория ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20072
42Рябова Юлия ДЮСШ Кузнецкого р-на20072
43Саранова Дарья ДЮСШ п.Колышлей20082
44Сергеева Алина МБУ СШ №4 Макарова И.В201112
45Слюняева Александра МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200712
46Сорокина Елизавета ДЮСШ Камешкирского р-на20092
47Теплухина Диана ДЮСШ Никольского района200712
48Тугучева Ярослава МБУ СШ №4 Макарова И.В200912
49Фадейкина Анастасия ДЮСШ Нижнеломовского р-на201012
50Федосова Олеся СШ "Дорожник" г.Каменка200912
51Цибарева Анна МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200912
52Черницова Алена СШ "Дорожник" г.Каменка20072
53Шачикова Софья СШ "Дорожник" г.Каменка200812
54Шувалова Наталья МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
МЛ. ЮНОШИ - Младшие юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Агрофонов Александр МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C20071
2Акулинин Матвей ДЮСШ Камешкирского р-на20102
3Анисимов Игнат МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
4Бакин Арсений Моршанск, лично201012
5Бегунов Иван ДЮСШ п.Колышлей20102
6Беляев Андрей ДЮСШ Сердобского р-на20082
7Беляков Алексей "Рубин"200812
8Бодров Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200912
9Борисов Егор ДЮСШ.Белинский20092
10Бражнов Андрей ДЮСШ с.Неверкино200812
11Вагапов Альфред ДЮСШ Кузнецкого р-на20082
12Вдовенков Святослав ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200812
13Венков Кирилл СШ "Дорожник" г.Каменка20082
14Власов Артем ДЮСШ п.Колышлей20072
15Воронов Александр СШ "Дорожник" г.Каменка20092
16Галкин Сергей "Рубин"200912
17Грачев Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н20101
18Гринькин Вадим ДЮСШ Кузнецкого р-на20072
19Данилов Денис МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200712
20Долгов Лев МБУ СШ №4 Макарова И.В200712
21Дугаев Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200812
22Евенко Сергей СШ "Дорожник" г.Каменка20082
23Егин Арсений ДЮСШ Камешкирского р-на20072
24Елаков Никита ДЮСШ с.Неверкино200712
25Зиганшин Тимур ДЮСШ Городищенского района20072
26Иванов Михаил ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200712
27Ивлиев Даниил ДЮСШ п. Колышлей Прокин В.В200812
28Искендеров Данил СШ "Дорожник" г.Каменка20102
29Каверзин Владимир МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200812
30Киляков Станислав ДЮСШ Никольского района200712
31Киргизов Даниил ДЮСШ п.Колышлей20102
32Киргизов Кирилл ДЮСШ п.Колышлей20082
33Князев Артем ДЮСШ Сердобского р-на20102
34Козин Иван ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200812
35Козлов Иван ДЮСШ Сердобского р-на20082
36Колабин Кирилл ДЮСШ п.Колышлей20072
37Кометов Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200912
38Копейкин Никита "Рубин"200812
39Коротков Иван СШ "Дорожник" г.Каменка20082
40Кудрявцев Артем ДЮСШ Сердобского р-на20102
41Кузнецов Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200912
42Кучковский Даниил ДЮСШ Тамала200912
43Левин Владислав СШ "Дорожник" г.Каменка20082
44Леонов Максим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200912
45Макаренко Дмитрий ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20082
46Маренников Никита ДЮСШ Кузнецкого р-на20102
47Мещеряков Роман МОБУСОШ Саловка200912
48Мигунов Андрей МБУ СШ №4 Макарова И.В200812
49Миронов Артём СШ "Дорожник" г.Каменка200912
50Наумкин Алексей СШ "Дорожник" г.Каменка200812
51Неуструев Владимир СШ "Дорожник" г.Каменка200812
52Нуйкин Михаил ДЮСШ с.Неверкино200712
53Отпущенников Григорий ДЮСШ Сердобского р-на20082
54Пивоваров Степан МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н20111
55Пищаев Кирилл ДЮСШ Никольского района200712
56Полканов Николай МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200712
57Попович Артем ДЮСШ.Белинский20092
58Пятаев Андрей ДЮСШ с.Неверкино200712
59Русанов Сергей ДЮСШ Сердобского р-на20082
60Ручкин Владислав "Рубин"200812
61Савельев Вадим ДЮСШ Городищенского района20112
62Сазыкин Захар ДЮСШ Нижнеломовского р-на200812
63Самонин Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200712
64Самохин Алексей СШ "Дорожник" г.Каменка200712
65Самохин Дмитрий СШ "Дорожник" г.Каменка200812
66Седов Вячеслав ДЮСШ Кузнецкого р-на20072
67Слюняев Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200712
68Спиряков Степан ДЮСШ р.п. Башмаково200912
69Суббачев Геннадий ДЮСШ.Белинский20102
70Сурков Александр ПГУ - ДЮСШ Пензенского района200712
71Сычев Андрей СШ "Дорожник" г.Каменка200912
72Темников Иван МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
73Терехин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
74Тетекин Валерий ГБУ ПО САШ200712
75Тикунов Корней ДЮСШ.Белинский200712
76Тикунов Корней Андреевич ДЮСШ.Белинский200712
77Тиханов Дмитрий ДЮСШ.Белинский20092
78Удалов Данил МБУ СШ №4 г.Пензы, Инякина О.Б200712
79Улитин Илья ДЮСШ р.п. Башмаково200712
80Устинов Егор "Рубин"200712
81Фадейкин Егор ДЮСШ Нижнеломовского р-на200812
82Филиппов Владислав ДЮСШ Нижнеломовского р-на20082
83Холин Александр МБУ СШ №4 Макарова И.В200712
84Челбаев Степан СШ "Дорожник" г.Каменка200812
85Чурунов Матвей ДЮСШ Кузнецкого р-на20072
86Шкурин Михаил "Рубин"201112
МУЖЧИНЫ - Мужчины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Андреев Анатолий ИНСАЙТ196712
2Баринов Дмитрий ПГУ198312
3Болотов Кирилл КСШОР г.Заречного20002
4Воротынов Александр Пенза, лично197712
5Горбунков Иван ДЮСШ Кузнецкого р-на19882
6Груба Денис ДЮСШ.Белинский199412
7Гунствин Юрий ДЮСШ Городищенского района198512
8Дасаев Рифат СШ "Дорожник" г.Каменка196712
9Ермаков Павел КСШОР г.Заречного200012
10Жаткин Александр ВА МТО г.Пенза199312
11Жаткин Сергей ВА МТО г.Пенза200012
12Жирков Антон ДЮСШ Кузнецкого р-на199212
13Козлов Дмитрий ВА МТО г.Пенза199712
14Козлов Павел Колышлейский р-н, лично199512
15Кондрашин Владимир ПГАУ20002
16Курамшин Антон МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200012
17Леднев Владимир Пенза, лично198512
18Лутков Михаил Александрович ПГУ198912
19Макарёв Александр ДЮСШ с.Неверкино19912
20Манышев Александр Сердобский р-н, лично19912
21Манышев Андрей Сердобский р-н, лично19932
22Мартынов Алексей Пенза, лично198112
23Масленников Денис Полюс19932
24Минкин Алексей ВА МТО г.Пенза19882
25Миронов Петр ДЮСШ.Белинский20002
26Муленко Никита ПГУ19992
27Полонский Сергей "Рубин"197012
28Полуянов Андрей ПО "Старт"198312
29Потешкин Никита МОБУСОШ Саловка199612
30Седов Дмитрий ПГУ198412
31Снаткин Олег Пенза, лично198212
32Снаткин Олег ДЮСШ.Белинский198212
33Соборников Алексей Пенза, лично198512
34Строчков Максим Пенза, лично198912
35Тишкин Вячеслав Россия, лично200012
36Трифинюк Виталий ИНСАЙТ196512
37Трошин Артём Колышлейский р-н, лично198912
38Тюин Денис ПГУ200012
39Урваев Илья ПГУ199812
40Филлипов Сергей СШ "Дорожник" г.Каменка19842
41Челмакин Дмитрий СШ "Дорожник" г.Каменка19862
42Шарков Максим Колышлейский р-н, лично199012
43Шкаев Алексей Мокшанский р-н, лично199112
44Шувалов Сергей СШ "Дорожник" г.Каменка198712
СТ. ДЕВУШКИ - Старшие девушки 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Азизова Гузель МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200412
2Акимова Виктория ДЮСШ Сердобского р-на20042
3Андрюшечкина Анастасия КСШОР г.Заречного20032
4Дарченко Анастасия СШ "Дорожник" г.Каменка200312
5Иванкова Яна ДЮСШ р.п. Башмаково200412
6Ключникова Дарья ДЮСШ 2 Кузнецк200412
7Кузнецова Виктория СШ "Дорожник" г.Каменка200412
8Мотова Юлия ПГУ200412
9Орешина Наталья СШ "Дорожник" г.Каменка200412
10Политкина Варвара ДЮСШ Тамала20042
11Прокофьева Анна ГБУ ПО САШ200312
12Рассыпнова Виктория МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
13Сорокина Ксения ДЮСШ Камешкирского р-на20032
14Степанова Юлия ДЮСШ Нижнеломовского р-на20031
15Тихомирова Анастасия МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
16Тишина Елизавета ДЮСШ.Белинский20032
17Шарова Дарья ДЮСШ Никольского района200312
СТ. ЮНОШИ - Старшие юноши 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Абраменко Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н20042
2Вантяев Илья ГБУ ПО САШ200312
3Волков Даниил ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200412
4Волковский Богдан ГБУ ПО САШ200412
5Даидбеков Денис ПГАУ20042
6Елисеев Максим ДЮСШ Тамала20042
7Жашков Данила МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
8Журавлев Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200312
9Забнев Дмитрий ДЮСШ.Белинский20042
10Зюзюлькин Алик ГБУ ПО САШ200312
11Каширин Андрей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200412
12Клюев Илья ДЮСШ 2 Кузнецк200312
13Козин Кирилл ДЮСШ Никольского района200312
14Кондрашин Иван МБУ СШ №4 Макарова И.В200312
15Лозицкий Кирилл ДЮСШ Никольского района200412
16Маскаев Иван МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
17Орлов Руслан КСШОР г.Заречного20032
18Павлов Егор ДЮСШ Никольского района200412
19Романихин Данила МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
20Самольянов Кирилл КСШОР г.Заречного20042
21Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.В200412
22Титовченко Кирилл "Рубин"200412
23Ульянов Павел УОР, ПГУ200412
24Федорин Игорь МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н20041
25Фурочкин Михаил ДЮСШ Сердобского р-на20042
26Шведов Даниил ДЮСШ Никольского района200412
27Ширчков Александр Полюс20032
ЮНИОРКИ - Юниорки 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Кузнецова Екатерина ПГУ200112
2Солдатова Марина Сердобский р-н, лично20012
3Шарова Валерия ПГУ200112
ЮНИОРЫ - Юниоры 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Горшенев Никита ВА МТО г.Пенза200112
2Гунин Евгений МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200212
3Кондратьев Максим УОР-ПГУ200112
4Котлов Егор МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200212
5Медведев Олег ДЮСШ Городищенского района20022
6Обливанцев Роман ВА МТО г.Пенза200112
7Парамонов Никита ПГАУ20012
8Рябцев Никита ПГУ200212
9Сорокин Влад ПГУ200112
10Тузиков Николай ПГУ20022
11Тюрькин Андрей ПГУ200112
12Чечерин Артём МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200212
13Этков Дмитрий ВА МТО г.Пенза200112
14Яковлевич Александр ДЮСШ Кузнецкого р-на20012
15Янин Иван ВА МТО г.Пенза200112
ЮНОШИ - Юноши 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Анохин Алексей ДЮСШ Сердобского р-на20062
2Антонов Кирилл "Рубин"200512
3Архиреев Денис ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200512
4Аширов Тимур ДЮСШ Городищенского района20062
5Бирюков Максим ДЮСШ Сердобского р-на20052
6Горбунов Дмитрий ГБУ ПО САШ200512
7Горячев Михаил ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200612
8Гуськов Никита ДЮСШ Камешкирского р-на20062
9Гуськов Никита МБУ СШ №4 Макарова И.В200612
10Дойкин Михаил ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20052
11Донсков Андрей ДЮСШ Никольского района200612
12Жуков Дмитрий ДЮСШ с.Неверкино200512
13Иванов Егор ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20062
14Карцев Максим ДЮСШ Сердобского р-на20052
15Кистанов Вадим МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C20052
16Козюков Вадим ДЮСШ Нижнеломовского р-на200512
17Коннов Тимофей МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C20052
18Коробовцев Станислав СШ "Дорожник" г.Каменка200512
19Коросткин Владимир ДЮСШ.Белинский20062
20Крикленко Алексей МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200512
21Кузнецов Владимир ДЮСШ Сердобского р-на20052
22Лепёхин Леонид МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200612
23Матвевнин Данил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
24Мигунов Антон МБУ СШ №4 Макарова И.В200612
25Никитин Максим МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н200612
26Никитин Никита МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
27Ногачин Дмитрий ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК200512
28Осипов Дмитрий МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200612
29Отливщиков Влад ДЮСШ Никольского района200512
30Панов Глеб ДЮСШ р.п. Башмаково200612
31Пиманов Владимир МБУ СШ №4 Макарова И.В200612
32Поветкин Вадим ПГАУ20052
33Приходько Дмитрий МБУ СШ №4 Макарова И.В200512
34Пятков Никита ДЮСШ Городищенского района20052
35Савельев Роман ДЮСШ Никольского района200612
36Сакара Иван МБУ СШ №4 г.Пензы Портнова Е.Н200512
37Самойлов Кирилл ДЮСШ Городищенского района20062
38Саморуков Даниил МБУ СШ №4 г.Пензы Портнов Е.C200612
39Сидоркин Михаил ДЮСШ-2 КУЗНЕЦК20062
40Синюткин Дмитрий ДЮСШ Тамала20052
41Сорокин Денис ДЮСШ Камешкирского р-на20062
42Станчин Данил ДЮСШ Камешкирского р-на20052
43Сызонов Даниил ДЮСШ Никольского района200612
44Сяркин Кирилл МБУ СШ №4 г.Пензы Лекарева Е.Н20052
45Тарасов Александр МБУ СШ №4 Макарова И.В200612
46Фадейкин Никита ДЮСШ Нижнеломовского р-на200612
47Ципляев Данил ДЮСШ Кузнецкого р-на20052
48Чакшов Дмитрий ДЮСШ Никольского района200512
49Чурунов Алексей ДЮСШ Кузнецкого р-на20062
50Шафеев Дамир ПГАУ20052
51Шерстнев Илья ДЮСШ Никольского района200612

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Пензенская обл.