Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования Самарской области (дистанции-пешеходные (залы)) по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.01.2021 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2 КЛ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Курмакаева Ульяна БарсIII20071
2Лобанова Светлана МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р20081
3Паневина София Барс20101
4Платошина Виктория Востокб/р200912
5Рахматуллина Самира Востокб/р200812
6Решетникова Вмктория Юный спасательб/р20072
7Руденко Мария МБУ "Школа№91"20071
8Сивякова Олеся Юный спасательб/р200712
9Фадеева Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р20071
10Фролова Виктория МБУ "Школа№91"200712
11Шалаева Мария МБУ "Школа№91"IIю200712
ЖЕН 3 КЛ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бушина Анастасия Юный спасательIII20041
2Васильева Мария Большая МедведицаI200412
3Журавлева Полина ВостокIII200812
4Лосева Мария БарсIII200712
5Романова Анастасия Большая МедведицаII200612
6Сабитова Диана Большая МедведицаКМС19971
7Семочкина Надежда Большая МедведицаII20022
8Ткачева Наталья ВостокI20062
9Шашкова Анна Большая МедведицаII200612
МУЖ 3 КЛ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барабанов Иван И ВостокIII20062
2Берглезов Даниил БарсII200712
3Бухтеев Максим БарсII199812
4Губанов Александр ВостокII20062
5Клетнов Арсений БарсII200612
6Колесов Павел БарсКМС20032
7Лавров Никита БарсI200412
8Марфуткин Артем БарсII200612
9Мещанов Петр БарсII200512
10Никитин Максим БарсII19982
11Павлов Максим БарсII200612
12Посылкин Дмитрий БарсII200712
13Прокофьев Дмитрий БарсII200712
14Сергеев Семён Большая Медведица20071
15Сивов Иван БарсII200512
16Третьяков Богдан БарсII200612
17Шеховцов Юрий Сборная ФСТII20061
18Юдаев Владимир БарсIII200612
ЮН 2 КЛ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алиев Султан Барсб/р200812
2Белов Егор БарсIII200712
3Дергунов Глеб БарсIII200712
4Деревянкин Дмитрий Барсб/р200712
5Климин Даниил БарсIII20061
6Комалов Тимофей Барсб/р20081
7Конышев Алексей Барсб/р20081
8Корнилов Илья Юный спасательб/р200912
9Кортунков Егор Юный спасательб/р200712
10Круглов Тимофей БарсII200912
11Кудряшов Сергей БарсIIю20091
12Кузьмин Роман МБУ "Школа№91"20071
13Куранов Евгений Сборная ФСТ20091
14Михайлов Максим МБУ "Школа№91"б/р20091
15Никулин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р20101
16Новичков Максим БарсIIю200712
17Платов Иван Востокб/р200912
18Потапов Максим БарсII20071
19Пронин Кирилл Востокб/р20091
20Пулькин Иван Востокб/р20072
21Разводов Святослав Востокб/р201012
22Савельев Елисей БарсIII200812
23Сидякин Дмитрий БарсII200712
24Товкач Илья БарсIIю20101
25Филькин Иван БарсIII20071
26Юренков Антон Востокб/р200712
ЮНР 2 КЛ - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кошкин Максим БарсIII200512
2Кузьмин Иван БарсIII200512
ЮНРК 2 КЛ - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова София БарсII200512