Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2015 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Открытое Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2015 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Анастасия Фениксб/р2006
2Бережных Мария ФениксIIIю2006
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
4Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005
5Габова Александра Альтаирб/р2004
6Габова Елизавета Альтаирб/р2004
7Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
8Грачёва Полина ЭдельвейсIIIю2005
9Качина Ксения Фениксб/р2006
10Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
11Кузьмина Елена Эдельвейсб/р2005
12Максимова Маргарита Фениксб/р2006
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
14Просвирина Анна ЭдельвейсIIIю2005
15Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
16Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
17Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р2005
18Харина Мария Эдельвейсб/р2006
19Чупина Екатерина Фениксб/р2005
20Шабалина Мария Фениксб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс20036101286
2Бычкова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
3Гусева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
4Дорофеева Дарья Феникс20031405026
5Иванова Софья Эдельвейс2004
6Иванова Софья Эдельвейс2003
7Комягина Полина ЭдельвейсIIю2003
8Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
9Коурова Анна Альтаир2003
10Морозова Александра Эдельвейсб/р20044502931
11Муравева Наталья ЭдельвейсIIIю2004
12Муравьёва Наталья ЭдельвейсIIIю2004
13Попова Крестина ЭдельвейсIIIю2004
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Антипина Светлана Фениксб/р1984
3Большакова Валерия Эдельвейс20021405037
4Ермолаева Варвара ЭдельвейсI20012040993
5Зонова Екатерина Феникс20026101170
6Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002
7Колегова Маргарита Фениксб/р2001
8Колегова Маргарита ФениксIIIю2001
9Мамаева Ирина ФениксII20022069545
10Морозова Александра ЭдельвейсIIю20034502931
11Мякотникова Марина ЭдельвейсIII20022024879
12Мякотникова Марина ЭдельвейсIII20022024879
13Силина Алена ФениксIIIю2002
14Ханова Виктория ФениксIII2002
15Щукина Анастасия ФениксI20011633328
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
2Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
3Колегова Елена Фениксб/р1997
4Колегова Елена ФениксIIIю1997
5Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
6Королёва Наталия ФениксI20002040991
7Королёва Наталия ФениксI20002040991
8Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
9Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
10Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
11Радостева Даша ЭдельвейсIII2001254560
12Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
13Ушакова Полина ЭдельвейсI20001405066
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Фениксб/р1979
2Бережных Вера Фениксб/р1981
3Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
4Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
3Киселева Елена Пермь, личноб/р19622004109
4Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
5Федорова Тамара БуревестникКМС1959 1006925
6Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р1948
5Приймак Ольга Россия, личноб/р19412024877
6Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС1947
8Тымкив Софья Альтаирб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Наталья Пермь, личноб/р1994
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993238269
3Бородулина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19949818181
4Губина Юлия Пермь, личноб/р1989
5Жукова Мария Пермь, личноб/р19951394985
6Жукова Мария ЭдельвейсКМС19951394985
7Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
8Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
9Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI19972004055
10Сторожева Сабина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19971394981
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Михаил Фениксб/р2007
2Болев Григорий Альтаирб/р2004
3Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIIю20051393714
4Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю2005
5Кузнецов Иван Пермь, личноб/р2008
6Ледовских Федор Фениксб/р2006
7Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005
8Русаков Всеволод Альтаирб/р2004
9Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005
10Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
11Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю2005
12Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
13Сафронов Иван Эдельвейсб/р2005
14Семериков Виктор Фениксб/р2006
15Суржик Илья Фениксб/р2006
16Харисов Аким Эдельвейсб/р2006
17Цаплин Александр Альтаирб/р2004
18Черемных Александр ЭдельвейсIIIю2005
19Черемных Саша ЭдельвейсIIIю2005
20Шлыков Семен Фениксб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Кирилл ФениксIIIю2004
2Беклемишев Максим АльтаирIIIю2001
3Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
4Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
5Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
6Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
7Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
9Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю2004
10Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
11Жигалев Никита Эдельвейс2004
12Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
13Клименко Олег Фениксб/р2004
14Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003
15Малиновский Ян Эдельвейсб/р2003
16Мищенко Александр ЭдельвейсIIю2004
17Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
18Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
19Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031405068
20Панов Артемий ФениксIIIю20046101169
21Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2003
22Полыгалов Артём Эдельвейс2003
23Попов Михаил ФениксIIIю2003
24Рангулов Вадим АльтаирIIю2003
25Савва Олег АльтаирIIIю2002
26Струнов Иван ФениксIIIю2004
27Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю2003
28Травянских Артём ЭдельвейсIIIю2003
29Харисов Савелий ЭдельвейсIIIю2004
30Хохряков Андрей Эдельвейс20041394986
31Чигаев Андрей ФениксIIю20031405096
32Чигаев Андрей ФениксIIю20031405096
33Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталов Евгений ФениксI2001
2Бондаренко Семен Альтаир2002
3Бородулин Максим ЭдельвейсIII20021405084
4Бурмантов Егор Эдельвейс20024509631
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
6Глухих Илья ЭдельвейсI20011006948
7Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001
8Ерыкалов Виталий Эдельвейс2002
9Коржев Михаил ЭдельвейсII20022040992
10Макаров Михаил Феникс20021633307
11Ожгибесов Александр ЭдельвейсI20001405033
12Попов Андрей ФениксIIю20022069443
13Портных Иван Эдельвейс20021405025
14Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
15Тупицын Владислав Альтаир2002
16Хохряков Алексей Феникс20021405039
17Хохряков Артём Эдельвейс20021405027
18Черемных Захар Эдельвейс20021405001
19Чупин Андрей Феникс20021405005
20Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
21Шушминцев Павел Альтаир2002
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алгазин Тимур ЭдельвейсII1999
2Андреев Алексей Буревестник19991406734
3Ахметчин Наиль АльтаирIIIю1999
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛI19992004129
5Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633318
6Гиллунг Владислав ФениксI19981633323
7Гуляев Артём ЭдельвейсII19981405017
8Дмитриев Владислав ФениксIIIю19991405054
9Истомин Дмитрий АльтаирIIIю1999
10Камашев Даниил БуревестникIII19987201622
11Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
12Кутузов Кирилл Эдельвейс1998
13Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19981633315
14Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
15Носырев Владимир ПодростокI19981006912
16Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633866
17Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2000
18Разин Тимур ФениксI19991405053
19Разин Тимур ФениксI19991405053
20Чадов Георгий ФениксII20004509638
21Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Бычков Виктор старб/р19772004137
4Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
5Кузнецов Константин Пермь, личноб/р1979
6Нохрин Владимир Фениксб/р19652018296
7Павлов Сергей Пермь, личноб/р19761394980
8Пьянков Иван Пермь, личноб/р1984
9Смолев Александр Пермь, личноб/р19732004170
10Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
11Трубин Александр Пермь, личноб/р1979
12Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
2Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
3Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
4Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р19642004110
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958
8Половинкин Сергей Пермь, личноI19512056746
9Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
10Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
11Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай Пермский край, личноб/р19472004089
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Коняев Сергей Альтаирб/р1943
4Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
5Селиванов Станислав Пермь, личноI19482004122
6Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохов Максим ПолитехникМС19941394996
2Глухих Егор ЭдельвейсКМС1994
3Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
4Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
5Ермаков Вячеслав БуревестникII19941393863
6Жигалев Дмитрий Эдельвейс-1КМС19972024865
7Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
8Иванов Константин KamaAdventureTeamI19857003043
9Измагилов Владислав СоколМС19939931704
10Казенкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19972004191
11Катаев Егор ЭдельвейсI19971394984
12Лобанов Егор ЭдельвейсI19972024850
13Лунегов Анатаолий Соколб/р19911006927
14Неволин Станислав ЭдельвейсI1986
15Санников Иван ПолитехникКМС1992
16Шалахин Дмитрий Горн-к КиселевМС19941600783

Другие события, Ориентирование, Пермский край