Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 января 2021 (сб)   Фрязино, Остров

Открытых соревнований по лыжным гонкам- спринт. Посвящены памяти тренера Мымрина А.Д

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. - привлечение подрастающего поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом; - популяризация лыжного спорта в г. Фрязино; - выявление сильнейших спортсменов

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.01.2021 22:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 302)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 71-СТАРШЕ - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубенка Наталья Ленинский р-н, личноб/р1963
2Перминова Ирина Москва ЗАО, личноб/р1969
Ж 1972-2005 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батманова София Ивантеевская СШII2003
2Гребенник Анастасия СШОР №81 "Бабушкино"II2004
3Дуликова Александра СШ "Олимп" ФрязиноI1997
4Коняхина Ольга Юность Москвы СпартакI2004
5Кошкина Ксения Ивантеевка, личноI2002
6Кулиш Полина МАУ СШ "Черноголовка"б/р2004
7Малышева Софья МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2004
8Мельник Юлианна МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2005
9Меская Мария МАУ СШ "Черноголовка"б/р2005
10Михайличенко Елизовета Юность Москвы СпартакI2004
11Негруб Ирина МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2001
12Овчинникова Милена МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2005
13Оленина Галина Щелковский р-н, личноб/р1995
14Разяпова Полина Бабушкино81III2005
15Русакова Анна Фрязино, личноI2004
16Рыкина Марина Ивантеевская СШII2003
17Сальникова Мария Черноголовка, личноб/р1988
18Сащенко Роберта МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2002
19Смирнова Юлия Фряново ФакелII2004
Ж 2006-2008 - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурахманова Алина ДунаевII2007
2Апухтина Арина МАУ СШ "Черноголовка"б/р2007
3Богданова Полина МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
4Богословская Софья Раменский р-н, личноI2007
5Будко Мария СШ ОлимпII2006
6Бузениус Александра МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
7Дашина Олеся СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)I2007
8Дроздинская Анастасия МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийII2006
9Евсикова Ксенья КСО Фрязиноб/р2006
10Емельянова Мария МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
11Задевалова Софья МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2008
12Зберя Ксения Ивантеевская СШI2006
13Карасёва Анна Легион Давыдово2006
14Козляковская Дарья Ивантеевская СШI2006
15Кувашова Анастасия СШ "Олимп" Фрязино2008
16Кутырина Анна МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
17Легкова Василиса Юность Москвы СпартакI2007
18Лукьянова Арина СШОР №81 "Бабушкино"I2006
19Максимова Анна Легион ДавыдовоI2006
20Меркушова Александра СШ "Олимп" ФрязиноI2006
21Моторина Валерия ДунаевII2007
22Ногина Анастасия Электросталь, личноI2007
23Петрова Ирина КСО Фрязиноб/р2008
24Пучкова Арина Ногинский р-н, личноб/р2007
25Романова Дарья СШ "Олимп" ФрязиноII2007
26Рубан Маргарита МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
27Савченко Мария Ивантеевская СШIII2008
28Сафонова Диана Ивантеевская СШб/р2008
29Сафонова Ксения Ивантеевская СШб/р2007
30Сергеева Эвелина СШ "Олимп" Фрязино2008
31Силанян Анастасия Ивантеевская СШI2008
32Степанова Кристина Ивантеевская СШб/р2008
33Степанова Полина Ивантеевская СШб/р2008
34Тарыгина Екатерина МАУ СШ "Черноголовка"б/р2007
35Тарыгина Людмила МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
36Уланова Елизавета ЮМ "Буревестник"I2007
37Усманова Евгения МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийIIю2008
38Федотова Анжелика Москва СЗАО, личноI2007
39Федотова Вероника Москва СЗАО, личноI2007
40Хропач София ЮМ "Буревестник"2007
Ж 2009-2010 - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Кира Ивантеевская СШб/р2010
2Баскакова Мария Буревестникб/р2009
3Везолайнен Анна МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
4Горячева Алена КСО Фрязиноб/р2010
5Гусакова Елизавета МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийIIю2009
6Дронченко Софья МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
7Евсикова Кристина КСО Фрязиноб/р2009
8Ефанова Мария Юность Москвы Спартак2009
9Калинина Дарья ГБУ "СШОР 43"б/р2010
10Клыкова Валерия МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
11Корсикова Марьяна Ивантеевская СШб/р2009
12Максимова Анна Ивантеевская СШI2009
13Медведева Алина Ивантеевская СШб/р2010
14Негукина Василиса МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2010
15Новикова Даша СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2009
16Орлова Ксения СШ "Олимп" Фрязиноб/р2009
17Оседак Софья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)I2009
18Перепонова Дарья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)б/р2009
19Пучкова Анастасия Ногинский р-н, личноб/р2010
20Савченко Кира Ивантеевская СШб/р2009
21Стронина Екатерина Ивантеевская СШI2009
22Титова Лия Легион ДавыдовоIIIю2010
Ж 2011 И МЛАДШЕ - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскакова Александра Буревестникб/р2012
2Бекетова Яна Одинцовский р-н, личноб/р2012
3Венина Екатерина КСО Фрязиноб/р2012
4Высоцкая Злата Юность Москвы Спартак2012
5Дементьева Софья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)б/р2012
6Жиженкова Ирина СШ "Олимп" Фрязиноб/р2012
7Латыпова Станислава СШ "Олимп" Фрязиноб/р2011
8Медведева Ксения ДунаевIIю2011
9Мекляева Валерия Ивантеевская СШб/р2011
10Мельникова Вероника Москва, личноб/р2013
11Мельникова Ксения Москва, личноб/р2013
12Мишина Варя КСО Фрязиноб/р2011
13Моисеева Елизавета КСО Фрязиноб/р2011
14Наливайко Анна Щелковский р-н, личноб/р2011
15Райшева Виктория СШ Олимпб/р2011
16Рогожина Елизавета СШ "Олимп" Фрязиноб/р2012
17Романова Вераника СШ "Олимп" Фрязиноб/р2015
18Семенова Анна Фряново Факелб/р2011
19Сергеева Милена Сокол" Ликино-Дулёвоб/р2013
20Табунова Варвара СШ "Олимп" Фрязиноб/р2011
21Чикишева Ирина СШ "Олимп" Фрязиноб/р2011
М 71 И СТАРШЕ - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задевалов Виктор Москва, личноб/р1970
2Калугин Дмитрий Щелковский р-н, личноКМС1960
3Меский Андрей Черноголовка, личноб/р1971
4Новиков Игорь Щелковский р-н, личноб/р1964
5Панков Юрий Щелковский р-н, личноI1963
6Седов Сергей Фрязино, личноб/р1968
7Федосов Вячеслав Щелковский р-н, личноМС1958
8Яснов Илья Фрязино, личноб/р1958
М 1972-2005 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Иван Ивантеевка, личноб/р1989
2Барабанов Александр СШ ОлимпI2002
3Барабанов Александр СШ ОлимпI2002
4Барсков Роман Фрязино, личноб/р1994
5Барсков Сергей Фрязино, личноб/р1994
6Бернацкий Александр Чеховский р-н, личноI1989
7Борисов Александр Фрязино, личноб/р1980
8Бузениус Егор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2004
9Глущенко Евгений СШ ОлимпII2005
10Гордеев Николай Юность Москвы СпартакI2005
11Евсеев Сергей Щелковский р-н, личноб/р1988
12Евсиков Дмитрий КСО Фрязиноб/р2004
13Евсиков Юрий Фрязино, личноб/р1978
14Есин Денис КСО Фрязиноб/р2003
15Желтухин Александр Королев, личноб/р1980
16Золотарев Илья Ивантеевская СШI2004
17Ивахов Михаил СШОР №81 "Бабушкино"I2005
18Катеринин Владислав МАУ СШ "Черноголовка"б/р2005
19Катеринин Станислав МАУ СШ "Черноголовка"б/р2005
20Клевицкий Дмитрий КСО Фрязиноб/р2003
21Клевицкий Максим Москва СЗАО, личноб/р1988
22Ковальчук Сергей Черноголовкаб/р1987
23Кокарев Андрей Ивантеевская СШб/р2005
24Куимов Захар Юность Москвы СпартакI2004
25Ларин Сергей Red Warriorб/р1987
26Лепегин Владимир Черноголовка, личноб/р1994
27Лисицын Кирилл СШОР Бабушкино 81I2004
28Маркин Вадим Фрязино, личноI1972
29Медведев Тимофей Фряново ФакелII2005
30Меский Алексей Черноголовка, личноКМС1998
31Мосалов Никита Фряново ФакелII2005
32Николаев Семен Фряново ФакелI2005
33Николаенко Алексей Фрязино, личноб/р1976
34Пантелеев Виктор Фрязино, личноб/р1989
35Першин Дмитрий Ивантеевская СШII2004
36Петроченко Дмитрий Ивантеевская СШI2005
37Пляцко Даниил МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2005
38Погодин Петр Ивантеевская СШб/р2005
39Покопцев Никита Ивантеевская СШII2003
40Полосков Владимир Ивантеевская СШIII2003
41Поляков Федор Фрязино, личноI1995
42Попов Денис Фряново ФакелI2002
43Рязанцев Роман Москва ЮАО, личноI2001
44Савченко Леон Ивантеевская СШI2003
45Сейдахметов Нурлан Ивантеевка, личноI1992
46Скворцов Матвей СШ ОлимпII2002
47Скворцов Юрий Щелковский р-н, личноб/р1977
48Ступин Сергей Фрязино, личноб/р1988
49Султанов Артем Ивантеевская СШI2003
50Счастливый Борислав СШОР №81 "Бабушкино"I2004
51Тетюев Иван Щелковский р-н, личноI1972
52Тюкачев Андрей Королев, личноб/р1980
53Хорьков Александр Ивантеевская СШIIIю2005
54Юрочкин Михаил Химки, личноб/р1993
М 2006-2008 - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Артем Ивантеевская СШIII2008
2Абрамов Илья ДунаевII2006
3Анисимов Никита СШОР Бабушкино 81I2006
4Баграмов Тимофей СШОР №81 "Бабушкино"б/р2008
5Безруков Михаил СШ ОлимпIIIю2008
6Бирюков Лука КСО Фрязиноб/р2008
7Букин Денис Денис МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2007
8Везолайнен Федор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2007
9Волков Антон СШ "Олимп" ФрязиноIII2007
10Даниленко Георгий МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
11Данилин Егор Фряново ФакелI2006
12Девятов Марк МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
13Донченко Андрей Фряново Факелб/р2008
14Донченко Юрий Фряново Факелб/р2006
15Егоров Даниил ДунаевII2006
16Егоров Илья СШ "Олимп" ФрязиноIII2006
17Ерахтин Егор Ивантеевская СШIII2008
18Завгородний Олег КСО Фрязиноб/р2008
19Замышляев Вячеслав Ивантеевская СШб/р2008
20Знаменский Александр МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
21Исаев Кирил ДунаевII2008
22Карандашев Виталий Ивантеевская СШIIю2006
23Клевицкий Владислав Москва СЗАО, личноб/р2008
24Козлов Евгений МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
25Колесников Константин СШ ОлимпI2007
26Кочетов Владимир Фряново Факелб/р2006
27Кочетов Михаил Фряново Факелб/р2006
28Красных Андрей Фряново ФакелII2006
29Кузюра Андрей МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
30Кутырин Алексей МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
31Кучулин Егор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2006
32Максименко Максим КСО Фрязиноб/р2008
33Медведев Тимофей МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
34Меньщиков Владимир МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийIIю2008
35Мозоль Никита МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийII2006
36Москвинов Глеб СШ "Олимп" Фрязино2008
37Натура Артем СШ "Олимп" ФрязиноIIю2007
38Наумов Матвей Конаковский р-н, личноб/р2008
39Пасечко Антон Ивантеевская СШI2006
40Подшибякин Денис Ивантеевская СШб/р2008
41Романов Павел КСО Фрязиноб/р2007
42Семиволков Станислав МАУ СШ "Черноголовка"б/р2008
43Сидельников Артем Москва ЮВАО, личноIIIю2008
44Сидоренков Дмитрий Фряново ФакелI2006
45Симачков Тимофей Ивантеевская СШб/р2007
46Сложеникин Иван СШ "Олимп" ФрязиноII2006
47Спасов Петр СШ "Олимп" ФрязиноIII2007
48Стариков Александр Юность Москвы СпартакI2007
49Ткаченко Вячеслав СШ "Олимп" Фрязино2008
50Тюкачев Александр СШОР №81 "Бабушкино"III2007
51Фузеев Максим Ивантеевская СШIII2007
52Царев Григорий Ивантеевская СШб/р2008
53Царев Степан Ивантеевская СШIIю2006
54Шманов Дмитрий Ивантеевская СШI2006
55Шутов Костя КСО Фрязиноб/р2008
56Яковлев Степан СШОР №81 "Бабушкино"II2008
57Ялымов Федор КСО Фрязиноб/р2006
М 2009-2010 - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Михаил ДунаевIIю2010
2Акулов Борис ЮМ "Буревестник"IIю2009
3Баранский Алексей Ивантеевская СШб/р2009
4Бедеров Павел МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2009
5Березин Александр Юность Москвы Спартак2009
6Беркасимов Басан СШ "Олимп" Фрязиноб/р2009
7Болкунов Василий СШОР №81 "Бабушкино"2009
8Болкунов Сергей СШОР №81 "Бабушкино"б/р2010
9Бубнов Максим МАУ СШ "Черноголовка"б/р2010
10Галицкий Артемий КСО Фрязиноб/р2009
11Голант Денис КСО Фрязиноб/р2009
12Дементьев Юрий СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)2009
13Емельянов Максим Фряново ФакелIIю2009
14Желтухин Илья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)б/р2009
15Завидков Егор Юность Москвы Спартак2009
16Заливнов Дмитрий Фряново Факелб/р2009
17Каляка Илья ДунаевIIю2010
18Канзюба Ярослав МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийIIIю2010
19Карпович Даниил СШ ОлимпIIIю2009
20Карпович Никита СШ ОлимпIIIю2009
21Ковалев Александр МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
22Ковальчук Дмитрий МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
23Козеев Александр СШ ОлимпIIIю2009
24Козлов Алексей МАУ СШ "Черноголовка"б/р2010
25Кокарев Семен Ивантеевская СШб/р2010
26Кочерга Платон Юность Москвы Спартак2010
27Кочетов Егор КСО Фрязиноб/р2009
28Кузминых Степан КСО Фрязиноб/р2010
29Лагаев Алексей СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2009
30Легков Петр Юность Москвы Спартак2010
31Лоцманов Илья Легион ДавыдовоIIIю2010
32Лузгинов Илья ЮМ "Буревестник"IIю2009
33Медведев Дмитрий Дунаев2009
34Мирза Карим Илхам МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2010
35Михайлов Вечеслав ДунаевIIю2009
36Мордашев Денис КСО Фрязиноб/р2010
37Наседкин Владимир ДунаевII2009
38Николаев Егор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2010
39Паршин Владислав МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
40Поляков Иван КСО Фрязиноб/р2009
41Попов Петр МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
42Русаков Дмитрий СШ ОлимпIIIю2009
43Рыженков Дмитрий СШ ОлимпIIIю2009
44Сафронов Илья СШОР №81 "Бабушкино"б/р2009
45Соколов Егор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
46Стариков Вадим Легион Давыдово2009
47Тихонов Денис МАУ СШ "Черноголовка"б/р2010
48Усихин Александр КСО Фрязиноб/р2009
49Ушнов Михаил МАУ СШ "Черноголовка"б/р2009
50Филиппов Иван КСО Фрязиноб/р2010
51Франчук Дмитрий Фряново ФакелIIю2009
52Хоменко Вадим СШ ОлимпIIIю2009
53Шутов Боря КСО Фрязиноб/р2010
М 2011 И МЛАД - 1400
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Евгений Ивантеевка, личноб/р2012
2Богданов Илья МАУ СШ "Черноголовка"б/р2011
3Ворожцов Антон СШ по ЗВС Химкиб/р2011
4Гаврилов Матвей Фряново Факелб/р2012
5Гусаков Тимофей МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийIIIю2011
6Евстигнеев Михаил СШ "Олимп" Фрязиноб/р2011
7Завгородний Виктор КСО Фрязиноб/р2012
8Иконников Алексей МАУ СШ "Черноголовка"б/р2011
9Кирюпин Михаил КСО Фрязиноб/р2011
10Кулагин Михаил КСО Фрязиноб/р2014
11Куриленко Григорий КСО Фрязиноб/р2012
12Курочкин Алексей Фряново Факелб/р2011
13Лукьянов Лев СШОР №81 "Бабушкино"б/р2011
14Мосалов Тимофей Фряново Факелб/р2011
15Негруб Дима МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2012
16Петров Андрей КСО Фрязиноб/р2011
17Раков Никита СШ Олимпб/р2013
18Романов Никита СШ "Олимп" Фрязиноб/р2013
19Рыженков Сергей СШ Олимпб/р2011
20Сальников Даниил МАУ СШ "Черноголовка"б/р2011
21Сальников Егор МАУ СШ "Черноголовка"б/р2012
22Селентий Андрей КСО Фрязиноб/р2011
23Собакин Павел СШ "Олимп" ФрязиноIIIю2011
24Тюкачев Владимир СШОР №81 "Бабушкино"б/р2011
25Фокин Святослав КСО Фрязиноб/р2011
26Шабанкин Дмитрий Сокол" Ликино-Дулёвоб/р2014

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.