Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный сбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2021 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89279489817 Лукьянов.В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Д 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"20071302550
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041633093
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
4Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041422959
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
6Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041404801
7Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
8Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
9Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20047890005
10Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС2000
11Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041404817
12Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"МС20018657030
13Куликов Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19948664399
14Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
15Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"20072007227
16Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
17Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20038517996
18Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19968516713
19Огородников Вадим МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19978666433
20Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"2007
21Рахимкулова Розанна СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20111302539
22Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20058518881
23Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
24Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071633088
25Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
26Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III20061404819
27Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657003
28Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031633095
29Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041409569
Д 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071302540
2Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071409814
3Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051633082
4Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
5Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006254316
6Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2006254589
7Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254397
8Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071005673
9Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"20071399955
10Тивикова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2007254278
11Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
12Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409715
13Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20071409831
Д 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2008254578
2Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова20072088077
3Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637342
4Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101404803
5Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238164
6Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302503
7Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20072097743
8Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345
9Еремеев Егор СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20062088071
10Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238167
11Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637347
12Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254508
13Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"20098516228
14Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006
15Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2009254561
16Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637333
17Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254253
18Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007
19Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101633080
20Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085
21Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20071001658
22Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071633071
Д 4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20094837381
2Базанов Егор СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2012
3Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
4Газизова Эльза СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2012
5Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
6Димухаметова Эвелина СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2010
7Ильина Софья СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2010
8Караваев Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20111302508
9Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
10Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
11Кудрявцев Марк СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2011
12Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
13Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2010
14Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114637344
15Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637383
16Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
17Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
18Ситник Ксения СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2010
19Тювин Глеб СШОР-3 Садыкова Н Хб/р2010
20Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637335
21Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан