Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 января 2021   Казань, ДК Полимер

Чемпионат и Первенство Республики татарстан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.01.2021 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Церюков
89172742163 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010123
2Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
3Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШб/р2009123
4Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р2010123
5Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011123
6Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552123
7Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
8Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
9Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
10Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009123
11Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010123
12Петрова Мирослава Альметьевский р-нб/р2010123
Ж14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныII2007123
2Белова Дарья ДЮСШ №6б/р20072147710123
3Гиматова Виталия ДЮСШ №6б/р200821477061
4Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123
5Ижболдина Анна г.. Набережные Челны2008123
6Каримова Карина ДЮСШ №6б/р20082147300123
7Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008214770812
8Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Казань20087205874123
9Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200812
10Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныIIIю2007123
11Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань2008123
12Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ2008123
13Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШIIю2008123
14Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIIю2008123
15Шахторина Нигина г.. Набережные Челныб/р2008123
Ж17 - 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гафурова Мавлуда Альметьевский р-нб/р2004123
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньII2005123
3Клевцова Рената Дельфин №8б/р20061037423123
4Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005123
5Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20042129460123
6Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
7Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006123
8Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-наII2006123
Ж40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969100688723
ЖЕНЩИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Вероника "Казанские Юлбарсы"б/р199823
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003123
3Боголюбова Настя АрхимедI20022024608123
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003123
5Власова Ирина "Казанские Юлбарсы"б/р200023
6Жумлякова Ольга Архимедб/р19992081503123
7Зимина Юлия АрхимедМС19998664360123
8Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553123
9Коваль Ольга АрхимедМС19991602371123
10Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002123
11Морозова Алиса Архимедб/р20001410083123
12Нуриева Алина г.. Набережные Челныб/р1996123
13Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845123
14Самохвалова Кристина Энергоуниверситетб/р200023
15Серебрякова Дарья "Казанские Юлбарсы"б/р200023
16Тимерова Айзира "Казанские Юлбарсы"I199623
17Филенко Елизавета "Казанские Юлбарсы"КМС2001123
М12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123
2Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
4Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р201023
5Борисов Андрей Сидоров ДЮСШIIIю2009123
6Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШIIIю2009123
7Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
8Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009123
9Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009123
10Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
11Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
12Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
13Евсеев Егор г.. Набережные Челныб/р2009123
14Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123
15Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
16Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009123
17Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р201023
18Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009123
19Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
20Иванов Егор Cпорт.центр "Пульс"б/р20122
21Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
22Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
23Королев Никита СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
24Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
25Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
26Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
27Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
28Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШб/р20102
29Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012123
30Любителев Данил Сидоров ДЮСШIIIю200923
31Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
32Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
33Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011123
34Мулюков Шавкат Cпорт.центр "Пульс"б/р20112
35Негода Сергей Сидоров ДЮСШб/р20112
36Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
37Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009123
38Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009123
39Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
40Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009123
41Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р20122
42Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009123
43Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
44Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
45Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013123
46Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю200972059043
47Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123
48Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012123
49Чернов Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009123
50Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШб/р20123
51Шарафутдинов Шамиль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009123
52Шаров Михаил Сидоров ДЮСШб/р20112
53Шигапов Амир Сидоров ДЮСШб/р2009123
М14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448123
2Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШIIю2007123
3Болотов Семен г,Набережные Челныб/р2008123
4Габдрахманов Исмагил Альметьевский р-нб/р2008123
5Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007123
6Гордеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008123
7Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2007123
8Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008123
9Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р2008123
10Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008123
11Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123
12Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньII2007123
13Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007123
14Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань2007123
15Князев Пётр Дельфин №8IIIю20071037484123
16Малышев Данил г.. Набережные Челны2008123
17Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481123
18Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII20071451992123
19Павлычев Святослав г.. Набережные Челны2007123
20Пичугин Роман ДЮСШ №6б/р2007214770912
21Приходько Ефим Дельфин №8IIIю20088007593123
22Райков Кирилл г,Набережные ЧелныI20071418978123
23Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньII20078668551123
24Сафин Альмир г.. Набережные Челны2007123
25Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньII200781229103
26Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433123
27Шабалов Леонид г,Набережные Челны2007123
28Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШIIю20083
М17 - 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488123
2Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
3Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005123
4Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныI2006123
5Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006123
6Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII20067205474123
7Серов Матвей г,Набережные Челны2006123
8Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004123
9Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869123
10Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
11Тиунов Дмитрий г,Набережные ЧелныI2006123
12Тузов Артем ДЮСШ №6б/р20052147707123
13Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2005123
14Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р20057212055123
М40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Азат СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС1980123
2Гудин Сергей МС РТб/р197223
3Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196423
4Калманович Владимир Архимедб/р19718656071123
5Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197712
6Садыков Альберт Казань, личноI1975123
7Файрушин Алекскандр г,Набережные Челныб/р19711404831123
8Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО КазаньIII1973100153323
9Яранцев Дмитрий Great Walkб/р1974123
М50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ихсанов Ильяс Респ. Татарстан, личноIII1959123
2Мухитов Нажиб Альметьевский р-нI19501633044123
3Яхин Рафик Казань личноб/р195923
МУЖЧИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багаев Игорь АрхимедI20018269258123
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI20027210430123
3Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС198586620311
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
5Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886123
6Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003123
7Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньII2003123
8Иванов Андрей ADS OPENб/р1986123
9Калманович Павел АрхимедМС19998654864123
10Карякин Данил АрхимедII20001410108123
11Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС20011409663123
12Муллагалиев Марат "Казанские Юлбарсы"I1996123
13Николаев Алексей АрхимедКМС20001406726123
14Никоноров Дмитрий Респ. Татарстан, личноб/р198812
15Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"б/р2000123
16Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС20003
17Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2002123
18Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913123
19Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
20Юриков Алексей АрхимедМС19988654863123
21Юсупов Булат Архимедб/р19998650765123
22Ямалеев Альберт ЭнергоуниверситетКМС2002140980823

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан