Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний азимут 2012

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2012 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Иовенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206744
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206685
3Бочкарева Наташа ДЮСШ № 2б/р1998206750
4Волкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2000206848
5Глушкова Ульяна "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2000206679
6Гусева Катя "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000206806
7Ермакова Анастасия "ОДЮСШ" - Кучина2000206675
8Иваненко Антонина "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2001206677
9Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст2002206656
10Каллистова Ольга СШОР №5 Астб/р2004237204
11Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2002206736
12Корнилова Ангелина "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2000206919
13Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIIIю2001206647
14Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIIю1998206868
15Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1998206604
16Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206851
17Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2000206843
18Сирина Татьяна Миассб/р2001
19Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002206631
Ж14 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю1998206809
2Дворник Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю1999206637
3Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1998250746
4Коровина Алина Новогорный1999206710
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурIII1998206644
6Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурIIю1998206850
7Скворцова Анастасия "ОДЮСШ" - Кучина1999206674
8Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
Ж16 - 1996 г.р. - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багнина Ольга ДЮСШ № 2III1997250784
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Кириллова Виктория ДЮСШ № 2II1996250779
4Кривоносова Виктория ДЮСШ № 2I1994250783
5Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19971395095
6Лебедева Дарья "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206672
7Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206992
8Пушкарева Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206879
9Скворцова Валентина "ОДЮСШ" - КучинаIII1996206673
10Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1993206646
11Якупова Вилена Новогорный1997206730
Ж18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1995206623
2Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
3Живоглядова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995206869
4Красникова Арина "ОДЮСШ" - ИсаковаII1996238212
5Макарчук Ксения ДЮСШ № 2I1995250780
6Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995206745
7Ческидова Валерия "ОДЮСШ" - КучинаI1995206671
Ж21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987237216
2Гатаулина Александра Омская обл., личноМС19871005790
3Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
4Доможирова Марина КСО СПАРТАККМС1988206948
5Зорина Ульяна КСО ЛегендаКМС1983206096
6Козина Татьяна КСО СПАРТАККМС1986206941
7Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI1989206717
8Магданова Карина ЮУрГУКМС1993
9Малахова Лариса "ОДЮСШ" - ЮрченкоМС1974206645
10Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
11Мишарина Ирина СШОР №5КМС19931301534
12Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
13Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС1995250874
14Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
15Симашева Екатерина ЗлатоустКМС19881600859
16Турченюк Мария Челябинск, личноКМС19841302150
17Халикова Юлия КСО СПАРТАККМС1987250895
18Чеканова Ксения ОСДЮСШОР-ЮУрГУКМС1989890713
19Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
Ж40 - 1972 г.р. - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Лариса Лисыб/р1968
2Воробьёва Вера Новогорныйб/р1967206731
3Гайденко Ирина ДЮСШ № 2МС19711302278
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1965206083
5Гармышева Татьяна Гранитб/р1963
6Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС1966254919
7Исакова Ольга "ОДЮСШ" - ИсаковаКМС1964238644
8Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
9Корченкина Ольга КСО ЛегендаКМС1971206058
10Медведева Светлана КСО ЛегендаМС1967250775
11Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноIII1967206826
12Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
13Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
14Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
15Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969
16Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
17Ческидова Ирина ЧелябинскI1970250742
18Шатоба Оксана Озерск, личноКМС1972
Ж50 - 1962 г.р. - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна Гранитб/р1956
2Анисимова Марина Гранитб/р19601393758
3Антонов Алексей КСО ВездеходI1951
4Астапова Тамара КСО СПАРТАККМС1953206065
5Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
6Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
7Иванова Ирина Гранитб/р1958
8Игнатьева Елена КСО ВездеходI1951250701
9Извекова Ирина МиассКМС19571009417
10Коротких Людмила ЗлатоустI1956206089
11Малахова Людмила МиассКМС1958206069
12Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
13Скондакова Татьяна Гранитб/р1960
14Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961250834
Ж60 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Волгина Лидия Миасс, личноКМС1946250290
4Волгина Лидия Миассб/р1946250290
5Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
6Иванова Зинаида ЗлатоустII1949254937
7Макарова Ольга СпартакКМС1948254962
8Марамзина Нина Миассб/р1949254913
9Разгоняева Людмила г.СнежинскМС1951
10Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
М12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахлюстин Никита Новогорныйб/р2001206728
2Баютов Александр СШОР №5 Астб/р2004206653
3Баютов Иван СШОР №5 АстIIю2001206651
4Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
5Варанкин Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206691
6Воронин Евгений "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2000206680
7Воронцов Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2002206905
8Голунов Роберт КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2001206942
9Гутров Антон СШОР №5 АстIIIю2003206654
10Гутров Роман СШОР №5 Аст2001206628
11Дещеня Никита НовогорныйIIIю2000206713
12Добрынин Станислав КСО ВездеходIIIю2002206802
13Довбенко Миша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000206687
14Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаIIю2001206683
15Захаров Дима "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000206693
16Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
17Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2001206633
18Лебедев Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000206690
19Михайлов Павел Миассб/р2001
20Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1999206818
21Пермяков Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2000206906
22Погорелов Иван СШОР №5 Гурб/р1998206888
23Полицковой Александр "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2000206681
24Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
25Попов Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206918
26Решетов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1995206664
27Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
28Савельев Дмитрий НовогорныйIIIю2001206726
29Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000
30Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
31Стрижов Дмитрий НовогорныйIIIю2001206721
32Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю2000206867
33Тарасов Александр СШОР №5 Гурб/р1998206800
34Тимонин Савва Миассб/р2001
35Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206939
36Шульгин Егор Миассб/р2001
37Юшин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206659
М14 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
2Беляев Василий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206839
3Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206667
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Воробьёв Алексей НовогорныйIIю1998206712
6Добрынин Никита КСО Вездеход19991394988
7Искандаров Евгений НовогорныйIIIю1998206716
8Коровин Алексей Новогорный1999206709
9Маркин Павел НовогорныйIIю1999206711
10Новоселов Данил СШОР №5 ГурIIIю1998206887
11Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурII1998206855
12Сопельцев Алексей СШОР №5 АстIII1998206655
13Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
14Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
15Чернышов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206838
16Шнырев Кирилл СШОР №5 АстIIIю1998206657
17Шулепов Игорь СШОР №5 ГурIIю1998206882
18Щербаков Дмитрий НовогорныйIIю1998206723
19Щербина Олег СШОР №5 ГурIII1998206881
М16 - 1996 г.р. - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевский Виталя "ОДЮСШ" - ИсаковаI1996206830
2Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII19961123211
3Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
4Золотарев Петр "ОДЮСШ" - Кучинаб/р1997206682
5Курбатов Александр ДЮСШ № 2IIIю1996250785
6Магинский Алексей СШОР №5 АстI19971007003
7Макаров Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206689
8Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
9Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII1997206857
10Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206821
11Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
12Хабибуллин Роман ДЮСШ № 2IIIю1996250782
13Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206720
М18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
2Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19941005445
3Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
4Горских Алексей "ОДЮСШ" - КучинаI1994206956
5Пономарёв Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995206833
6Сергшеев Александр "ОДЮСШ" - ИсаковаI1994206914
7Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
8Чалый Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1995206686
М21 - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустII197716002241
2Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Ващенко Евгений г. ОзерскКМС1980
5Вельмогин Сергей МиассКМС1955250729
6Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
7Волгин Дмитрий МиассКМС19871007969
8Гареев Эдуард г.Снежинскб/р1975
9Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р1982
10Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
11Добрынин Владимир КСО ВездеходКМС19731005405
12Добрынин Сергей КСО ВездеходКМС1995
13Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974777788
14Доможиров Артем Миасс, личноI1987
15Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
16Зорин Егор ЮУрГУМС19891301233
17Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
18Казаков Павел ЗлатоустII1987254903
19Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
20Казанцев Игорь Челябинск, личноб/р1982
21Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
22Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
23Мыларщиков Максим Челябинск, личноКМС1979
24Назаров Евгений ЧелябинскКМС19881301127
25Немков Павел ЗлатоустII1973250894
26Новиков Владимир ЮУрГУКМС1993
27Павлов Дмитрий Миассб/р1980701901
28Просвирин Сергей "ОДЮСШ" - Кучинаб/р1965250872
29Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
30Пятак Илья The ArenAКМС1988
31Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
32Родионов Василий Златоустб/р1986206738
33Садовский Алексей КСО ЛегендаI1984
34Семенов Денис КСО ЛегендаМС1971
35Сирин Михаил МиассКМС1977250886
36Солдатов Сергей ЧебаркульМС1958
37Сорокин Антон ЮУрГУКМС1994206922
38Черепанов Вадим ЮУрГУКМС19901302242
39Шакиров Иван Респ. БашкортостанМС19821301080
40Шаповалов Константин ЧелябинскКМС1983
М40 - 1972 г.р. - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
3Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963250888
4Балобанов Александр ЧебаркульКМС1963
5Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
6Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1965206603
7Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1966254910
8Горских Александр "ОДЮСШ" - Кучинаб/р1971206923
9Горяев Николай ЧПИI19661302240
10Горяинов Вадим ЧПИI1967250878
11Добрынин Александр КСО ВездеходКМС19711394994
12Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
13Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
14Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1971206662
15Китаев Александр НовогорныйКМС1977206797
16Коцуба Владимир КСО Вездеходб/р1969250270
17Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
18Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
19Микушин Алексей ЧелябинскКМС1970
20Мишарин Алексей СШОР №5МС19631301535
21Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
22Разаманов Марат НовогорныйКМС1977206722
23Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
24Стариков Владимир ДЮСШ № 2КМС1969250778
25Черепанов Игорь КСО ЛегендаМС1963
26Черепанов Юрий Кременкульб/р19721602229
27Ческидов Владимир ЧелябинскI19701393789
М50 - 1962 г.р. - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Андрей г. ОзерскКМС1958206766
2Акиньхов Александр Гранитб/р1958250747
3Алексахин Алексей Гранитб/р1961
4Анисимов Сергей Гранитб/р1961250793
5Виноградов Александр Гранитб/р19581600887
6Галямин Валерий МиассМС1962303654
7Глухов Сергей КСО Вездеходб/р1955250897
8Гринь Виктор Гранитб/р1962
9Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
10Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
11Долговых Вадим Гранитб/р1959250799
12Женин Константин Гранитб/р1961
13Зорин Александр Челябинскб/р1953250765
14Кладченко Александр Гранитб/р19601393760
15Левдик Владимир Гранитб/р1962
16Муроян Сергей Гранитб/р1957
17Пономарев Евгений Гранитб/р1959250795
18Халиуллин Радий Гранитб/р19561393774
19Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
20Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
21Шелкоплясов Валерий Гранитб/р1955250797
М60 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Николай Гранитб/р1941
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Бикбулатов Урал МиассКМС19461600856
5Вагин Валентин Миассб/р1941254912
6Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
7Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
8Гаврилов Сергей МиассКМС1947250294
9Гришанов Юрий МиассКМС19381302298
10Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
11Железников Валерий г.Снежинскб/р1946206095
12Ишимников Виктор Гранитб/р1949
13Малахов Петр Миассб/р1950206056
14Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
15Русаков Анатолий Гранитб/р1938250798
16Сокольский Николай Гранитб/р1947250796
17Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
18Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
19Шакиров Вячеслав Челябинская обл., личноМС1952250707

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.