Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 января 2021   Череповец, д.Карпово

Чемпионат и первенство Вологодской области (зимняя программа)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2021 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
Legenda35.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Мария Легендаб/р2011999399912
2Клюшниченко Елизавета Соколб/р201012
3Ляпкина Анна Соколб/р200912
Ж-14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонченко Мария МАУ СШ №4IIIю200830700712
2Горст Полина МАУ СШ №4IIю2007866628012
3Дикарева Анастасия МАУ СШ №4III2008868141912
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
5Каменкова Эвелина МАУ СШ №4II200730702712
6Лапушкова Анастасия Оранжевый Лис2007201153212
7Лапушкова Екатерина Оранжевый ЛисIIю2007201153612
8Петухова Анна Оранжевый ЛисIIIю2008201150312
9Соколова Алина МАУ СШ №4IIIю200830706912
10Шахова София МАУ СШ №4IIIю200730707712
Ж-17 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия МАУ СШ №42006817198512
2Замараева Мария Оранжевый Лис2006201150812
3Кулижникова Антонина PomOrTeamI200412
4Паутова Юлия МАУ СШ №4I2005837979712
5Терешина Анна МАУ СШ №4IIIю200430707612
6Чернова Ирина МАУ СШ №4КМС2004920199812
Ж-21 - 2003 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукина Анна АльпСтройI198714048781
2Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976139494012
3Никанорова Полина МАУ СШ №4МС2000802035012
4Смирнова Полина ВологдаI2000140483812
5Сухорукова Анастасия PomOrTeamIII199412
Ж-35 - 1986 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982866594912
2Замараева Ирина Оранжевый Лисб/р1975201151912
Ж-50 - 1971 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Седова Ирина РыбинскII1961140483912
2Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963142285912
М-12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брындин Данила Оранжевый ЛисIIIю201020618612
2Бурлин Александр Оранжевый ЛисIIIю2010201154012
3Котомин Тимур Соколб/р200912
4Кузьмин Лев МАУ СШ №4IIIю200930703512
5Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4IIIю201030703712
6Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIю200930706012
7Староверов Алексей МАУ СШ №4IIIю200930707112
8Тараканов Матвей Оранжевый Лисб/р200920617912
9Удалов Егор Соколб/р200912
10Шнуровский Артем МАУ СШ №4IIIю200930706512
М-14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор МАУ СШ №4IIю200830700412
2Гвоздков Алексей МАУ СШ №4200830702012
3Ефимов Максим Соколб/р200712
4Живушкин Кирилл МАУ СШ №4200830702112
5Закатов Егор МАУ СШ №4II2007721223812
6Кокарев Даниил Соколб/р200712
7Конасов Кирилл Оранжевый Лис2007201151012
8Котов Матвей МАУ СШ №4200830703412
9Маричев Арсений МАУ СШ №4200830704212
10Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4200830704712
11Петяев Борис МАУ СШ №4II200730704812
12Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю200730705512
13Толоконцев Константин МАУ СШ №4I200730708812
14Усачев Роман МАУ СШ №4200730708012
15Фомичев Арсений МАУ СШ №4б/р200730700812
16Ярославов Евсей Соколб/р200812
М-17 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр МАУ СШ №4III200630701712
2Вараскин Юрий PomOrTeamII200412
3Илюхин Даниил МАУ СШ №4IIю200530702612
4Карачев Дмитрий МАУ СШ №4III200630702812
5Кононов Александр МАУ СШ №4I2004163381212
6Ларионов Даниил МАУ СШ №4II200630704112
7Леньков Максим МАУ СШ №4I200512
8Мамонов Матвей Оранжевый ЛисIII2006201151712
9Петухов Евгений Соколб/р200512
10Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I2005867064812
11Смирнов Кирилл Оранжевый ЛисIIю2005201150512
12Соколов Максим МАУ СШ №4II200630706712
13Туренков Федор МАУ СШ №4I200530708612
14Шнуровский Никита МАУ СШ №4КМС2004721222012
М-21 - 2003 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреянов Алексей Рыбинскб/р1992111309012
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988864865012
3Ершов Максим Череповец, личноКМС2002809200212
4Замараев Дмитрий Оранжевый ЛисIIIю2003201152312
5Кузьмин Дмитрий Череповец, Личноб/р198812
6Мамедов Рустам Череповец, личноб/р199712
7Соколов Иван Вологда, личноI1987864619412
8Тюкин Сергей Череповец, личноМС198730724512
9Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI2000800118412
10Ходанович Андрей PomOrTeamб/р1983851888912
М-35 - 1986 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Замараев Александр Оранжевый Лисб/р1975201152112
2Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012
3Мамонов Дмитрий Оранжевый Лисб/р198012
4Марков Александр ЛегендаI197686706472
М-50 - 1971 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС1968866594112
2Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС1960917076012
3Солдаткин Сергей Легенда Череповец1966989999912
4Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
5Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.