Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

городские соревнования "юный спасатель"

пропоганда лыжного туризма, укрепления здоровья учащихся, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнеших потенциальных спортсменов для специального обучния и достижения результатов
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 26.01.2021 00:00 МСК

Организатор

Наталья Стахнёва
89964114733 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВЧ – до 6 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Журавлева Мария МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
2Павлова Ксения МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
3Игнатов Денис МБОУ " Гимназия №72"б/р2009
4Равчеев Владимир МБОУ " Гимназия №72"IIю2008
5Михалин Тимафей МБОУ " Гимназия №72"б/р2009
6Марченко Георгий МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
21Бадрак Вениамин МБОУ "Школа № 35"б/р2007
2Климина Полина МБОУ "Школа № 35"б/р2010
3Папанова Кристина МБОУ "Школа № 35"б/р2009
4Чиганова Лейла МБОУ "Школа № 35"б/р2007
5Швец Андрей МБОУ "Школа № 35"б/р2007
6Филимонов Матвей МБОУ "Школа № 35"б/р2012
31Брыкин Андрей МБОУ "Школа № 51"б/р2008
2Гулевский Дмитрий МБОУ "Школа № 51"б/р2008
3Золотарев Сергей МБОУ "Школа № 51"б/р2008
4Одинцов Максим МБОУ "Школа № 51"б/р2008
5Сухотина Юлия МБОУ "Школа № 51"б/р2008
6Косачева Полина МБОУ "Школа № 51"б/р2007
41Гусева Елизавета МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
2Албаев Артем МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
3Вовенко Любовь МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
4Зайцев Артем МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
5Мирошниченко Илья МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
6Штурман Арсений МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
51Аникеев Артем МБОУ "Школа №11"б/р2009
2Семенов Макар МБОУ "Школа №11"б/р2009
3Тарасов Владислав МБОУ "Школа №11"б/р2009
4Даутов Дамир МБОУ "Школа №11"б/р2009
5Поцелуева Арина МБОУ "Школа №11"б/р2009
6Суббота Арина МБОУ "Школа №11"б/р2008
61Лебедев Степан МБОУ "Школа №28"б/р2008
2Ерохин Данил МБОУ "Школа №28"б/р2008
3Чех Александр МБОУ "Школа №28"б/р2010
4Гелева Ангелина МБОУ "Школа №28"б/р2008
5Гелева Екатерина МБОУ "Школа №28"б/р2009
6Кошкина Надежда МБОУ "Школа №28"б/р2008
71Стусов Кирилл МБОУ "Школа №28"б/р2010
2Лопатин Руслан МБОУ "Школа №28"б/р2010
3Седак Дмитрий МБОУ "Школа №28"б/р2010
4Павленко Вера МБОУ "Школа №28"б/р2010
5Русанова Ульяна МБОУ "Школа №28"б/р2010
6Макеева Ярослава МБОУ "Школа №28"б/р2009
81Стахнева Арина МБОУ "Школа №32"б/р2012
2Путинцев Антон МБОУ "Школа №32"б/р2011
3Камбалина София МБОУ "Школа №32"б/р2012
4Дербичев Мирон МБОУ "Школа №32"б/р2012
5Бельских Илья МБОУ "Школа №32"б/р2011
6Бельских Анна МБОУ "Школа №32"б/р2011
91Рязанцев Игорь МБОУ "Школа №45" -2б/р2009
2Галаганов Савелий МБОУ "Школа №45" -2б/р2009
3Мукышева Екатерина МБОУ "Школа №45" -2б/р2009
4Ушакова Дарья МБОУ "Школа №45" -2б/р2008
5Магалимова Камилла МБОУ "Школа №45" -2б/р2009
6Шкитина Александра МБОУ "Школа №45" -2б/р2009
101Ефремова Анна МБОУ "Школа71"б/р2007
2Недосеков Сергей МБОУ "Школа71"б/р2007
3Охрименко Николай МБОУ "Школа71"б/р2007
4Кочетов Никита МБОУ "Школа71"б/р2006
5Бикбаева Алина МБОУ "Школа71"б/р2007
6Данилин Александр МБОУ "Школа71"б/р2007
111Главачек Ульяна МБОУ "Школа№14"б/р2006
2Трегубова Екатерина МБОУ "Школа№14"б/р2009
3Тюрин Захар МБОУ "Школа№14"б/р2007
4Феклистова Девора МБОУ "Школа№14"б/р2009
5Опрыск Артем МБОУ "Школа№14"б/р2007
6Самойлов Данил МБОУ "Школа№14"б/р2007
121Перышкина Света МБОУ "Школа№14"б/р2010
2Тахтаева Арина МБОУ "Школа№14"б/р2011
3Шитикова Анна МБОУ "Школа№14"б/р2010
4Мейзер Гриша МБОУ "Школа№14"б/р2012
5Скрипай Софья МБОУ "Школа№14"б/р2012
6Ткаченко Иван МБОУ "Школа№14"б/р2012
131Казанцев Александр МБОУ "Школа№15б/р2010
2Казанцев Семен МБОУ "Школа№15б/р2010
3Калачева Олеся МБОУ "Школа№15б/р2010
4Лущенко Арина МБОУ "Школа№15б/р2010
5Марданова Альбина МБОУ "Школа№15б/р2010
6Убогов Кирилл МБОУ "Школа№15б/р2010
141Михайлов Дмитрий МБОУ «Школа 4»б/р2006
2Коновальчук Дмитрий МБОУ «Школа 4»б/р2006
3Плотников Кирилл МБОУ «Школа 4»б/р2006
4Сапегина Лилия МБОУ «Школа 4»б/р2006
5Гуляев Степан МБОУ «Школа 4»б/р2008
6Познафиркина Дарья МБОУ «Школа 4»б/р2007
151Вишнев Павел младшаяб/р2006
2Дробышев Никита младшаяб/р2000
3Садртдинов Артём младшаяб/р2000
4Касьян Захар младшаяб/р2006
5Мещерякова Ирина младшаяб/р2000
6Дмитриева Мария младшаяб/р2000
161Ведягин Данил Школа №45I2005
2Пестова Диана Школа №45II2005
3Сергеева Полина Школа №45I2004
4Слабухин Матвей Школа №45б/р2005
ЮН/ДЕВ_14-15 – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Анашкин Илья МБОУ " Гимназия №72"б/р2004
2Квасов Егор МБОУ " Гимназия №72"б/р2004
3Квасова Дарья МБОУ " Гимназия №72"III2008
4Шульгин Вадим МБОУ " Гимназия №72"б/р2006
21Суханова Анастасия МБОУ "Школа №2"б/р2005
2Устименко Семен МБОУ "Школа №2"б/р2003
3Махинов Максим МБОУ "Школа №2"б/р2003
4Краснослободцев Григорий МБОУ "Школа №2"б/р2004
31Агальцев Иван МБОУ "Школа №54"б/р2004
2Альжев Владимир МБОУ "Школа №54"б/р2003
3Гроздова Юлия МБОУ "Школа №54"б/р2004
4Лапиков Ярослав МБОУ "Школа №54"б/р2003
41Янмурзин Артур МБОУ "Школа№14"б/р2007
2Червяков Андрей МБОУ "Школа№14"б/р2007
3Шахова Любава МБОУ "Школа№14"б/р2007
4Киселева Полина МБОУ "Школа№14"III2007
51Фомин Андрей МБОУ «Школа 4»б/р2005
2Якушевский Александр МБОУ «Школа 4»б/р2005
3Самородов Данил МБОУ «Школа 4»б/р2005
4Соболева Екатерина МБОУ «Школа 4»б/р2005

Доступные способы оплаты