Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2021 – 01 февраля 2021   Иркутск, Лыжная база Динамо

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (лыжные дисциплины)

Лично-командные соревнования. 28.01-01.02.2021 г., Иркутская область, г. Иркутск
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 28.01.2021 04:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашроева Анна 38_Иркутск20092120961123
2Бадаева Алина 38_ИркутскIII20072055038123
3Берднарж Юлия 38_ИркутскIIю2007123
4Воронцова Васелина 22_Алтайский край20081602223123
5Выборова Кирена 38_ИркутскIIю20081037476123
6Гордиенко Ирина 38_Иркутск20082023125123
7Григорова Даша 22_Алтайский крайIII20092125830123
8Дементьева София 22_Алтайский крайI20078036382123
9Еремина Кира 38_ИркутскIIю2007123
10Желонкина Арина 22_Алтайский край, БарнаулIII20092125827123
11Журавлева Маргарита 38_Иркутск20081037481123
12Заиграева Софья 3_Респ. БурятияIII20088005002123
13Зимороева София 38_Иркутск20081110807123
14Иминеева Анастасия 38_ИркутскIIю2007123
15Кодачигова Елизавета 38_Иркутск20088670655123
16Кремнева Ксения 38_ИркутскIIю20081110808123
17Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI2007123
18Кулёва Анастасия 4_Горно-АлтайскIII2007123
19Леонтьева Доминика 22_Алтайский край, Барнаул2008123
20Лыжина Екатерина 22_Алтайский край2009123
21Магдажинова Алина 38_Иркутск20091411902123
22Медведкова Марина 38_ИркутскI20071991154123
23Михайлова Елизавета 38_Иркутск20081037457123
24Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI20088654612123
25Подкользина Альбина 22_Алтайский край, БарнаулI2007123
26Речкунова Анна 22_Алтайский край, Барнаул20082028078123
27Слепцова Ксения 38_Иркутск20081116105123
28Стеканова Светлана 38_ИркутскIIю20092055744123
29Толмачева Виктория 38_Иркутск20078122906123
30Усова Владислава 38_ИркутскIII20071991144123
31Чижикова Виктория 24_КрасноярскI20078654620123
32Чудинова Ангелина 38_Иркутск20081411901123
33Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскI20078657032123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянова Диана 38_ИркутскI2004123
2Безродных Анна 38_ИркутскIII2006123
3Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС2004123
4Богданова Анастасия 22_Алтайский крайII20061425082123
5Большакова Диана 22_Алтайский крайКМС20048122954123
6Власова Ярослава 24_Красноярский край20058068026123
7Гладышева Анастасия 4_Горно-АлтайскII2004123
8Дюрба Ксения 38_ИркутскI20041422416123
9Еремина Варвара 38_ИркутскIII2004123
10Жернакова Анна 38_ИркутскIII2006123
11Жукова Полина 24_КрасноярскКМС20058657007123
12Зеленкова Дарина 22_Алтайский край, Барнаул20062127108123
13Каменева Валерия 24_Красноярский крайI20061452024123
14Каряка Яна 70_ТомскI20057211943123
15Коваленко Кристина 38_ИркутскI2006123
16Кузина Алина 24_Красноярский крайI20068022221123
17Лыжина Екатерина 22_Алтайский крайII20081417908123
18Мелентьева Мария 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIII2006123
19Мельничук Дарья 38_ИркутскIII2004123
20Минихаирова Юлия 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20051403880123
21Михайлова Елизавета 22_Алтайский край, БарнаулКМС20058459000123
22Михальчук Анна 70_ТомскII2005123
23Мошенко Мария 70_ТомскI20052118044123
24Наумова Анна 38_ИркутскIII2005123
25Оленик Ксения 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20041403871123
26Пенская Анна 38_ИркутскII20061037482123
27Плетюх Милена 38_ИркутскI20068516203123
28Попова Полина 38_ИркутскI20058320002123
29Скорова Екатерина 38_ИркутскII20062170502123
30Стародубцева Настя 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20051633618123
31Стукалина Нина 38_ИркутскI20048122939123
32Теряева Екатерина 24_КрасноярскКМС20041422320123
33Томилова Неонила 38_ИркутскII20061450050123
34Трайзе Аделина 22_Алтайский край2006123
35Тутолмина Алена 38_ИркутскI20061991141123
36Хуснутдинова Олеся 38_ИркутскII20062023111123
37Черемных Екатерина 4_Горно-АлтайскКМС2004123
38Шестакова София 38_ИркутскI2006123
39Широглазова Светлана 24_КрасноярскI20068657001123
40Юшина Анна 38_ИркутскI20041406828123
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балыбердина Виктория 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20031403883123
2Белоусова Дарья 38_ИркутскКМС20031841340123
3Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19998666337123
4Гаффарова Ангелина 24_Красноярский крайКМС20011211427123
5Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20012005701123
6Дегтярева Ксения 22_Алтайский крайКМС20031006895123
7Дементьева Екатерина 22_Алтайский крайКМС20022028081123
8Долганова Галина 70_ТомскМС19868001510123
9Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958665521123
10Каргапольцева Елизавета 38_ИркутскI2002123
11Кузнецова Екатерина 38_ИркутскI20031406825123
12Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998666338123
13Лаптева Ирина 55_Омская обл.МС19998021009123
14Лаптева Полина 38_ИркутскI20012055044123
15Лебедева Вероника 38_ИркутскII2003123
16Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20038666335123
17Лобыгина Марина 22_Алтайский крайI20032082200123
18Михайлова Анна 24_Красноярский крайКМС20011211426123
19Михайлова Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2001123
20Михалёва Виктория 22_Алтайский крайКМС2003123
21Позднякова Антонина 38_ИркутскII20032040538123
22Селиванова Мария 38_ИркутскII2000123
23Семилет Наталья 38_ИркутскI19772055037123
24Слепко Виктория 24_Красноярский крайКМС20031211429123
25Слипко Виктория Виктория 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2002123
26Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666330123
27Томшина Василина 38_ИркутскКМС20002055736123
28Федотова Софья 70_ТомскКМС20028638587123
29Холомянская Мария 38_ИркутскМС19978641034123
30Цыганенко София 55_Омская обл.КМС2000123
31Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666328123
32Юрьева Евгения 3_Респ. БурятияКМС19748010109123
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскМС20018666332123
2Алексеев Евгений 38_ИркутскI1996123
3Богданов Дмитрий 70_ТомскI19991007764123
4Вантеев Даниил 38_ИркутскКМС20002055749123
5Верхозин Арсений 38_ИркутскI20032028199123
6Гилязов Ян 3_Респ. БурятияII20038105144123
7Глухов Даниил 70_ТомскКМС20011007789123
8Горбунов Владимир 38_ИркутскI19877737477123
9Григоров Леонид 22_Алтайский крайМС19831408483123
10Губарев Антон 38_ИркутскКМС20012088006123
11Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339123
12Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС20028654772123
13Ивойловский Виктор 38_ИркутскI19981405152123
14Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскКМС2003123
15Киселев Виктор 22_Алтайский крайКМС20021302358123
16Куроленко Анатолий 38_ИркутскI20012088005123
17Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998655738123
18Оленников Сергей 3_Респ. Бурятия, личноМС19941393784123
19Очиров Кирилл 38_ИркутскII2001123
20Разаренов Илья 38_ИркутскI19972069394123
21Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331123
22Самойлов Олег 38_ИркутскI2001123
23Севальнев Степан 22_Алтайский крайКМС20031302397123
24Семилет Андрей 38_ИркутскКМС19992055039123
25Синицин Никита 55_Омская обл.КМС20011406695123
26Склюев Андрей 70_ТомскКМС19988171980123
27Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19871302431123
28Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666325123
29Татаринов Игорь 55_Омская обл.КМС20008030697123
30Третьяков Артем 38_ИркутскII2001123
31Тюменцев Владимир 38_ИркутскКМС20011415538123
32Филин Максим 70_ТомскКМС19982007409123
33Харитонов Всеволод 38_ИркутскI20038517412123
34Хоменко Даниил 70_ТомскКМС20009875789123
35Хростовский Андрей 38_ИркутскI20011415577123
36Черемных Олег 4_Горно-АлтайскМС19591408495123
37Черемных Ярослав 4_Горно-АлтайскМС1999123
38Шаповалов Денис 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2002123
39Шуткин Артем 38_ИркутскI1999123
40Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС20038105120123
41Юшин Дмитрий 38_ИркутскМС1975123
ЮНОШИ ДО 15 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Роман Роман 38_ИркутскIIю2008123
2Баканач Даниил 38_Иркутск2008123
3Бекшенев Артем 70_ТомскII2007123
4Белоус Сергей 38_ИркутскIIю2008123
5Блиннов Алексей 22_Алтайский крайI20071425084123
6Былин Денис 22_Алтайский крайII20088000518123
7Васильев Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2007123
8Гилев Иван 38_ИркутскIIю2008123
9Григорьев Макар 22_Алтайский край, Барнаул20081428481123
10Губенко Александр 22_Алтайский крайII20072117799123
11Дюбин Дмитрий 24_Красноярский крайII20078068024123
12Закиров Владимир 24_Красноярский крайIIIю20098640200123
13Зикирин Дархан 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2008123
14Золотухин Александр 22_Алтайский край2008123
15Зубарев Даниил 38_ИркутскIIю20082170506123
16Калашников Добромир 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2007123
17Калмыков Вадим 38_ИркутскIII20077211066123
18Караваев Артём 38_Иркутск20082147492123
19Колотвин Кирилл 22_Алтайский крайI20071419893123
20Королев Иван 22_Алтайский крайII2007123
21Косыгин Иван 38_ИркутскIIю20092069355123
22Кряжев Алексей 38_ИркутскIIю2008123
23Ларионов Михаил 38_Иркутск20081037414123
24Малых Андрей 4_Горно-АлтайскIII2007123
25Марченко Илья 22_Алтайский край, Барнаул2008123
26Меняйло Степан 22_Алтайский крайII2007123
27Метелев Дмитрий 38_Иркутск2008123
28Неретин Роман 38_ИркутскIIю2008123
29Нестеренко Андрей 22_Алтайский край, БарнаулIII20078005442123
30Новиков Евгений 22_Алтайский край, Барнаул20088031904123
31Палийчук Егор 38_ИркутскIIю2008123
32Панов Максим 22_Алтайский крайII20092125829123
33Поспехов Виктор 38_ИркутскIIю20082170507123
34Таборов Роман 38_Иркутск20082136033123
35Тарских Юрий 24_Красноярский крайI20071452033123
36Толкачев Никита 38_ИркутскIIю2008123
37Тошматов Интизор 22_Алтайский крайII20071425087123
38Филимонов Матвей 38_ИркутскIIю2009123
39Чеботарев Илья 38_ИркутскIIю20092147490123
40Чесноков Роман 38_Иркутск20071450012123
41Чубуков Степан 22_Алтайский край2008123
42Шербаков Руслан 38_ИркутскIII20077212066123
43Широглазов Богдан 24_КрасноярскI20081422307123
44Щеглов Алексей 22_Алтайский крайII2009123
45Щербаков Данил 38_ИркутскIIю2008123
ЮНОШИ ДО 18 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский крайКМС20058654632123
2Андрюхин Владислав 24_Красноярский крайII20061211456123
3Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскIII2005123
4Бибикин Михаил 22_Алтайский крайКМС20058122823123
5Борисов Даниил 24_Красноярский крайI20061211455123
6Бутин Максим 38_ИркутскI20048122905123
7Вантеев Дмитрий 38_ИркутскI20042069386123
8Величко Глеб 24_КрасноярскКМС20051422529123
9Волчатов Глеб 38_ИркутскI20047211050123
10Горбунов Владислав 38_ИркутскII20068122012123
11Григоров Никита 22_Алтайский крайКМС20048654761123
12Демин Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2004123
13Дешевых Кирилл 22_Алтайский край, БарнаулI20042127502123
14Ершов Иван 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2004123
15Киреев Максим 24_Красноярский крайI20041452026123
16Костромицкий Даниил 22_Алтайский крайI20041428631123
17Крапивин Вадим 38_ИркутскI20067211068123
18Лачинов Семен 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20041403870123
19Лиштаев Аким 22_Алтайский крайI20052127509123
20Лыхин Семён 38_ИркутскI20052069466123
21Мастепако Константин 24_КрасноярскI20051422319123
22Махмадов Умед 38_ИркутскI20058122874123
23Овсянников Максим 38_ИркутскI20047211096123
24Опарин Дмитрий 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2004123
25Павлюк Сергей 38_ИркутскI2004123
26Парфенов Дмитрий 38_ИркутскI2005123
27Парфенов Никита 38_ИркутскI20067211098123
28Пац Николай 38_ИркутскI20068020772123
29Петухов Валерий 38_ИркутскI2006123
30Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС2005123
31Сафронов Егор 4_Горно-АлтайскI2005123
32Селюков Ярослав 24_КрасноярскКМС20058657008123
33Симонов Кирилл 38_ИркутскI20048122934123
34Смирнов Артём 38_ИркутскIII20062040513123
35Таскаев Роман 24_Красноярский крайI20051402035123
36Толкачев Павел 38_ИркутскI20048030190123
37Уколов Никита 38_ИркутскI20051037461123
38Федоров Роман 38_ИркутскIII20067006287123
39Чернигов Антон 38_ИркутскI20057211100123
40Черников Илья 38_ИркутскI20051406823123
41Чумичев Денис 24_Красноярский крайI20061211453123
42Шило Вадим 22_Алтайский крайII20061425085123
43Широглазов Павел 24_КрасноярскКМС20048657010123
44Якубовский Александр 38_ИркутскI20062040641123

Другие события, Ориентирование, Иркутская обл.