Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2021 – 01 февраля 2021   Приозерский, Б.о. Связист

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 6 дней
до 25.01.2021 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьева Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
2Дурягина Софья 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123
3Круць Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123
4Курина Дарья 68_Тамбовская обл.I20071424190123
5Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I20071424052123
6Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2008123
7Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская обл.I20071424179123
8Отавина Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
9Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I20071424156123
ДЕВУШКИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20048666222123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алюкова Аделин 10_Республика Карелия, Петрозаводск2009123
2Волевач Майя 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIю2010123
3Романенко Лилия 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
4Серова Вероника 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
Ж17 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пуляева Татьяна 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2006123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Назаров Матвей 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
2Никифоров Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIю2010123
М14 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20088646203123
2Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20071422924123
М17 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20062070582123
2Енальский Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20061301408123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Черненко Евгений 77_AKFA, Москва ЗАОКМС19698670653123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС20038666231123
2Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20028666209123
3Куц Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС1980123
4Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123
ЮНОШИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
2Назаров Федор 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2008123
3Сонников Даниил 10_Республика Карелия, Петрозаводск2007123
4Трегубов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2009123
5Трифонов Роман 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2007123
6Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I20071424063123
ЮНОШИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратюк Владислав 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123
2Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I20058666233123
3Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2004123