Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль скайраннинга "Январские обгонялки 2021" / Чемпионат Приморского края / Чемпионат ДФО

Традиционный январский забег на г.Фалаза по трем дистанциям: "Спринт", "Кольцо", "Траверс" (возможен новый маршрут), и новая дистанция "Капитан"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.01.2021 15:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 9 из 150

Организатор

Полина Купчик
+79024859998 Полина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж КАПИТАН - 7 км NEW
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бушкова Катя 25_RunMania, Владивостокб/р1992Оплачено
2Гаева Ольга 25_Владивосток, личноб/р1989Оплачено
3Демьяненко Елена 25_Родные Люди, Владивостокб/р1977Оплачено
4Ким Анастасия 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1987Подтверждено без оплаты
5Кучеренко Ольга 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1985Оплачено
6Мишунина Татьяна 25_Спелеоклуб, Владивостокб/р1982Оплачено
7Нестерова Мария 25_Владивосток, личноб/р1991Оплачено
8Панарина Екатерина 25_VRC, Уссурийскб/р2000Оплачено
9Сенкевич Оксана 25_Родные Люди, Владивостокб/р1990Оплачено
10Федосова Елена 25_Находка, Находкаб/р1975Оплачено
11Филимонова Алёна 25_Родные Люди, Владивостокб/р1995Оплачено
12Цветкова Инна 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1973Ожидает оплаты
13Штана Татьяна 25_Родные Люди, Владивостокб/р1995Оплачено
14Якушенко Евгения 25_Родные Люди, Владивостокб/р1999Ожидает оплаты
Ж КОЛЬЦО - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беседина Анна 25_Рогейн-ДВ, Артемб/р1998Оплачено
2Верес Наталья 25_Green Route, Владивостокб/р1970Оплачено
3Дейкун Елена 25_Владивосток, личноб/р1980Оплачено
4Зайцева Алена 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1989Оплачено
5Косяченко Наталья 25_Задорожинка, Находкаб/р2002Оплачено
6Мамина Ирина 25_Находка, личноб/р1974Оплачено
7Носаненко Надежда 25_Разбег/SalomonRussia, Владивостокб/р1980Подтверждено без оплаты
8Оверчук Яна 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1984Ожидает оплаты
9Острижная Ксения 25_Владивосток, личноб/р1988Оплачено
10Петрова Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1982Оплачено
11Сорокина Виктория 25_Родные Люди, Владивостокб/р1994Оплачено
12Филитович Надежда 27_Хабаровск, личноб/р1981Оплачено
13Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокI1985Ожидает оплаты
14Яшина Марина 25_GREEN TOUR, ВладивостокIII1965Оплачено
Ж СПРИНТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кайсарова Наталья 25_Nahrun, Находкаб/р1976Оплачено
2Коваленко Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1987Оплачено
3Коратун Ульяна 27_Хабаровск, личноб/р1990Оплачено
4Кузина Валентина 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивостокб/р1986Оплачено
5Кузьмина Яна 25_Родные Люди, Владивостокб/р1989Оплачено
6Сахно Екатерина 25_Родные Люди, Владивостокб/р1981Оплачено
7Семелюк Екатерина 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1991Ожидает оплаты
8Телегина Марина 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивостокб/р1986Оплачено
9Ткаченко Светлана 25_Владивосток, личноб/р1996Подтверждено без оплаты
10Чистикина Татьяна 25_Уссурийск, личноб/р1967Оплачено
11Шокурова Юлия 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1993Оплачено
Ж ТРАВЕРС - 21-25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляева Оксана 25_Рогейн-ДВ, Владивостокб/р1975Оплачено
2Коростылёва Ольга 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1995Ожидает оплаты
3Ляхова Елена 25_СТК ГРИНТУР, ВладивостокIII1993Ожидает оплаты
4Медведева Елена 25_Баджальские клуши, ВладивостокII1974Оплачено
5Филимоненко Анна 25_Приморский край, личноIII1982Оплачено
М КАПИТАН - 7 км NEW
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис 25_ООО ОА "АРТ", Владивостокб/р1966Ожидает оплаты
2Василенко Павел 25_Владивосток, личноб/р1973Оплачено
3Гарага Илья 25_Владивосток, личноб/р1982Оплачено
4Ильин Иван 25_Владивосток, личноб/р1988Оплачено
5Коваленко Владимир 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
6Криницкий Алексей 25_RunDNSrun, Владивостокб/р1988Ожидает оплаты
7Кудрявцев Александр 25_ООО ОА "АРТ", Владивостокб/р1979Оплачено
8Нестеров Евгений 25_Владивосток, личноб/р1989Оплачено
9Рузин Александр 25_Razbeg.club, Надеждинский р-нб/р1982Оплачено
10Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1988Оплачено
11Телин Евгений 25_Nahrun, Находкаб/р1987Оплачено
12Хаметов Андрей 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивостокб/р1995Оплачено
13Хребтищев Геннадий 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-нб/р1978Ожидает оплаты
М КОЛЬЦО - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Voronin Alexander 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
2Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1973Оплачено
3Батаев Николай 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
4Белоконь Алексей 25_Владивосток, личноб/р1976Ожидает оплаты
5Божок Владимир 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1991Оплачено
6Бондарь Эдуард 25_Уссурийск, личноIII1969Оплачено
7Брайцев Денис 25_Уссурийск, личноб/р1994Оплачено
8Вечерковский Александр 25_Рогейн-ДВ, Артемб/р1983Оплачено
9Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1989Оплачено
10Вовденко Константин 25_Рекорд, Владивостокб/р1980Оплачено
11Воробьев Александр 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийскб/р1984Подтверждено без оплаты
12Галащук Герман 25_Уссурийск, личноб/р1964Оплачено
13Гомов Сергей 25_Green Route, Владивостокб/р1962Оплачено
14Горовой Марк 25_Владивосток, личноб/р1991Оплачено
15Дедловских Василий 25_Рекорд, Владивостокб/р1988Оплачено
16Долгун Игорь 25_Уссурийск, личноб/р1966Оплачено
17Елизаров Александр 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1966Ожидает оплаты
18Елизаров Иван 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1985Оплачено
19Жалмаев Артур 25_Владивосток, личноб/р1995Ожидает оплаты
20Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1966Оплачено
21Катков Илья 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1988Оплачено
22Козловский Роман 25_Динамо, Шкотовский р-нб/р1986Оплачено
23Колмогоров Алексей 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
24Копылов Дмитрий 25_Находка, личноб/р2002Оплачено
25Коробков Егор 29_KorobkovPomorTeam, Северодвинскб/р1989Оплачено
26Кулаков Андрей 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
27Лагоша Александр 25_Far East Run, ВладивостокКМС1982Ожидает оплаты
28Лепешкин Евгений 25_ПФАиС, ВладивостокКМС1983Подтверждено без оплаты
29Любушкин Максим 25_Владивосток, личноб/р1989Оплачено
30Мишунин Виктор 25_Спелеоклуб, Владивостокб/р1982Оплачено
31Мухаметгалимов Василий 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1977Ожидает оплаты
32Носков Александр 25_Приморский край, личноб/р1948Оплачено
33Осипов Иван 25_Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
34Полковников Артём 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1997Оплачено
35Семёнов Александр 25_Владивосток, личноб/р1994Оплачено
36Синельников Денис 25_GREEN TOUR, Владивостокб/р1989Оплачено
37Смычков Алексей 25_АлкоRunner, УссурийскЗМС1987Оплачено
38Стельмах Константин 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
39Степаненко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1971Оплачено
40Суханов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
41Тищенко Илья 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1987Изменено
42Третьяк Александр 25_Уссурийск, личноб/р1996Оплачено
43Федоренко Иван 25_Без команды, Дальнереченскб/р1986Оплачено
44Фендриков Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1980Оплачено
45Шишин Денис 25_Уссурийский р-н, личноб/р1982Оплачено
46Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, личноб/р1995Ожидает оплаты
47Яловой Максим 25_Far East Run, Владивостокб/р1985Оплачено
М СПРИНТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникушин Алексей 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
2Базикало Виктор 25_Родные Люди, Владивостокб/р1969Оплачено
3Бушков Евгений 25_Владивосток, личноб/р1986Подтверждено без оплаты
4Гагаркин Олег 25_СТК ГРИНТУР, ВладивостокIII1987Ожидает оплаты
5Галанёв Николай 27_Комсомольск-на-АмуреI1989Оплачено
6Гоменюк Сергей 25_Falaza Race Team, ВладивостокI2000Подтверждено без оплаты
7Денисов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
8Каганович Арсений 25_Владивосток, личноб/р1994Подтверждено без оплаты
9Коваль Сергей 25_Razbeg.club / ПФАиС, ВладивостокI1975Ожидает оплаты
10Лединин Мирослав 25_Nahrun, Находкаб/р2003Оплачено
11Луговской Алексей 25_Родные Люди, Владивостокб/р1978Оплачено
12Нурмухаметов Петр 25_Владивосток, личноб/р1988Оплачено
13Пономарев Михаил 25_Приморский край, личноб/р1993Ожидает оплаты
14Приходько Константин 25_Водник, Находкаб/р2004Оплачено
15Родионов Александр 25_Актив-Восток, ВладивостокII1981Ожидает оплаты
16Рустамов Валерий 27_Хабаровск, личноб/р1971Оплачено
17Степанов Денис 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
18Фетисов Павел 25_Бомжи, Владивостокб/р1990Ожидает оплаты
19Хасанов Евгений 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1995Оплачено
20Чахлов Алексей 25_Falaza Race Team, ВладивостокI1983Подтверждено без оплаты
21Чугаев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
М ТРАВЕРС - 21-25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бичев Аркадий 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1982Оплачено
2Волков Сергей 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1985Оплачено
3Ершов Евгений 25_СТК ГРИНТУР, ВладивостокIII1987Ожидает оплаты
4Иголинский Виталий 25_Приморский край, личноб/р1976Оплачено
5Каменев Ярослав 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1988Оплачено
6Кудашев Вячеслав 25_СТК ГРИНТУР, Владивостокб/р1977Оплачено
7Лукьяненко Николай 25_СТК ГРИНТУР, ВладивостокI1977Подтверждено без оплаты
8Медведев Егор 25_Владивосток, личноКМС1986Ожидает оплаты
9Разуваев Алексей 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1980Оплачено
10Рубцов Василий 25_Лохи, Владивостокб/р1978Подтверждено без оплаты
11Сакнаев Евгений 25_ПФАиС, Владивостокб/р1984Подтверждено без оплаты
12Серый Сергей 25_Владивосток, личноб/р1964Оплачено
13Сопов Владислав 25_СТК ГРИНТУР, ВладивостокIII1993Оплачено
14Старов Евгений 25_GREEN TOUR, ВладивостокII1975Оплачено
15Тарасов Александр 25_beast.run, Владивостокб/р1985Оплачено
16Фищенко Алексей 25_Сплав, Владивостокб/р1974Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край