Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 февраля 2015 (вс)   Рязань, Турлатово, школа

XLIV Чемпионат и первенство г.Рязани по СО на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
2Березина Анастасия 53 школаб/р2003
3Зайцева София Саликоваб/р2003
4Лепешкина Татьяна 26СОШIIIю2003
5Лукьянова Ангелина 26СОШб/р2003
6Мысина Елизавета Саликоваб/р2003
7Панфилова Елизавета Саликоваб/р2003
8Попова Елена 53 школаб/р2003
9Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
10Сазонова Ирина 26СОШIIю2004
11Тарасова Кристина 53 школаб/р2003
12Фиканюк Екатерина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
Ж-14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центр2002
2Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2002
3Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
4Леонова Оксана компас-клепикиIII2001
5Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
6Подлубная Елизавета Бегущие ПоII2001
7Прудникова Дарья Рязань ARDFб/р2001
8Салтыкова Алина Соколов-ЦентрIIIю2001
9Харламова Анастасия ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2002
10Шилина Анастасия 19 СОШIIIю2002
Ж-16 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Бережная Нелли зотов-центрI2000
3Горбунова Яна Саликова1999
4Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
5Мартиросян Виктория СаликоваIIю1999
6Молчанова Анастасия СДЮСШОР "Антей"I1999
7Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю2000
8Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
9Ромашкина Анастасия Саликова1999
10Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
11Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж18 - 1998-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
Ж35 - 1980-1971г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
2Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
3Подлубная Ольга Бегущие Поб/р1973
Ж45 - 1970-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
Ж55 - 1960 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Е.с 16 СОШб/р1917
2Тюжина Надежда ЧайкаII1954
3Федотова Лариса личноб/р1954
4Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249209
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 1996-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Девятова Татьяна СДЮСШОР "Антей"КМС1997
2Науменко Елена рввдкуКМС19691302059
3Орлова София зотов-центрI1997
4Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994238456
5Попова Анастасия зотов-центрI1995
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Михаил личноб/р2005
2Бреев Максим ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
3Власов Вячеслав 26СОШб/р2003
4Жильцов Владимир ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
5Кадыров Тимур Волнаб/р1998
6Ламонов Руслан 26СОШб/р2003
7Литвинов Степан Саликоваб/р2003
8Мухамаалиев Тимур ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2005
9Подлубный Андрей Бегущие ПоIIIю2003
10Подлубный Владимир Бегущие ПоIIIю2006
11Сазонов Сергей 26СОШIII2003
12Саликов Евгений Саликоваб/р2004
13Фазалов Артём ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
14Филюшкин Максим Саликоваб/р2003
15Фомин Дмитрий Саликоваб/р2005
16Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2003
17Чупраков Денис 26СОШб/р2005
18Шульгин Александр компас-клепикиб/р2003
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Соколов-ЦентрIIIю2002
2Арычкин Максим 47 СОШб/р2001
3Астраханцев Денис СаликоваIIю2001
4Быков Александр 19 СОШб/р2002
5Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIIю2002
6Ленинг Егор 47 СОШIIю2001
7Масленников Дмитрий 47 СОШIIIю2001
8Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
9Солдатов Никита 3 СОШIIIю2002
10Спирин Глеб 3 СОШIIIю2002
11Теляльков Денис зотов-центрб/р2002
12Фролов Василий 19 СОШб/р2002
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гайдамакин Илья 47 СОШб/р2000
2Гудков Михаил 47 СОШIII1999
3Гусев Борис зотов-центрIIIю2001
4Довгий Родион 47 СОШ2000
5Зиньков Никита Рязань ARDFб/р2000
6Кононов Георгий 53 школаIII1999
7Медведев Александр Соколов-ЦентрIII20001405004
8Мишаров Павел 47 СОШб/р2000
9Павлов Валерий СаликоваIIIю2000
10Пустовалов Иван 47 СОШб/р2000
11Романов Михаил 19 СОШIII2000
12Суворов Дмитрий СаликоваIIIю2000
13Шершнев Александр Соколов-ЦентрI1999
14Шульгин Владимир компас-клепикиII1999
М18 - 1998-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабенко Руслан СДЮСШОР "Антей"I1995
2Буренин Илья 16 СОШII1998
М35 - 1980-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей личноб/р19721404872687
2Антонова Ирина личноб/р19781404860686
3Герасин Сергей Спецшкола №26 г.Рязаньб/р1975
4Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
5Фирсов Сергей кристаллIII19781404869
6Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45 - 1970-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
М55 - 1960 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Королёв Николай Волнаб/р1952
2Морозов Станислав зотов-центрб/р1940
3Поповский Александр Рязань ARDFб/р1956
4Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
5Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
МЭ - 1996-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жилин Андрей СДЮСШОР "Антей"КМС1995
2Иванов Павел зотов-центрI19981404875
3Кротенко Андрей СДЮСШОР "Антей"КМС1996
4Кротенко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"КМС1994
5Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
6Лихневский Александр СДЮСШОР "Антей"КМС1995
7Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
8Понкратов Денис клепикиI1993
9Русецкий Василий рввдкуКМС19891001490
10Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
11Сорокин Никита СДЮСШОР "Антей"МС1995
12Тарасов Андрей зотов-центрIII1995345
13Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
14Яковлев Илья МЧС РоссииКМС199088