Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

21 ноября 2020г., дистанция "Кросс-Спринт". 22 ноября 2020г., дистанция "Кросс-Многодневный"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.11.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Даниил КСО "Лидер" Майкопский районIIIю201212
2Агеев Ярослав КСО "Лидер" Майкопский районIIIю201212
3Беловолов Егор Черноморский ЦРТДЮб/р201012
4Болгова Марина Армавир, личноб/р201212
5Бондарь Василиса Горячий Ключб/р201112
6Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
7Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р201412
8Горлач Устинья Соловейкиб/р20111
9Долгиер Данил ALTROSIIIю201112
10Епихин Ратибор Горячий Ключб/р201212
11Лаврухина Софья Соловейкиб/р201112
12Лукьянов Иван Горячий КлючIIю200912
13Маслов Алексей Тихорецкий р-н, личноб/р197912
14Мерзликин Владислав Горячий Ключб/р201112
15Орлов Евсей Черноморский ЦРТДЮб/р20122
16Ослоповских Михаил Соловейкиб/р201412
17Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р201312
18Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р201112
19Петросян Арсений Черноморский ЦРТДЮб/р20121
20Полуночев Федор Абадзешб/р201312
21Саенко Ирина Краснодар-Крокусб/р19881
22Юрченко Василиса Горячий Ключб/р201112
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Врачинская Полина КСО "Лидер" Майкопский районб/р201112
2Дорофеева Варвара г. МАЙКОП_ЛИЧНОIIIю201012
3Жицкая София Горячий Ключб/р201012
4Золотарева Алиса АбадзешIIю201012
5Кириченко Ксения СникерсIIю201012
6Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIю200912
7Почтер Полина Краснодар, личноб/р20092
8Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю200912
9Самохина Полина КСО "Лидер" Майкопский районIIю200912
10Смирнова Амалия Соловейкиб/р201212
11Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
12Татульян Яна Соловейкиб/р200912
13Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р201012
14Чуйкина Милана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю201012
15Шевченко Варвара Горячий Ключб/р200912
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жицкая Эвелина Горячий КлючIIю200812
2Калантай Анна Ставропольская СОШ 7б/р20081
3Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
4Малашенко Марьяна ЦТЭ КК200812
5Недачина Софья Горячий КлючIIю200812
6Ослоповских Дарья СоловейкиIIю200812
7Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан200812
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, личноIII200712
2Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
3Бондарь Софья Горячий КлючII200712
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус200712
5Горбунова Екатерина Горячий КлючIII200712
6Зеленина София-Луиза Горячий Ключ200712
7Коляда Агата Черноморский ЦРТДЮб/р200712
8Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
9Поддубная Полина г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р20061
10Рябцева Мария Ставропольская СОШ 720061
11Смирнова Арина СоловейкиI200712
12Старицкая Алевтина АбадзешIII200712
13Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю200712
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI200512
2Долгиер Диана ALTROSI200512
3Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI200512
4Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200412
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова Ольга г. МАЙКОП_ЛИЧНОI20021
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
3Минко Арина Краснодар-КрокусIII20022
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Бояркина Екатерина Сочи, личноб/р198312
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
4Зимакова Юлия Краснодар-Крокусб/р19752
5Колобкова Людмила Краснодар-Крокусб/р19832
6Марванова Юлия Марвановб/р19822
7Савинова Мария Краснодар АВСб/р19812
8Тащилкина Анастасия 93 регионII198312
9Темякова Евгения Сочи, личноII198312
10Хабарова Юлия СатКо Сочиб/р198412
11Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19762
12Шувалова Надежда Новорос Владимировб/р197712
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р19712
3Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р197212
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС195412
5Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р197212
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
7Репенко Наталья СатКо СочиII197312
8Соловьева Нина СоловейкиМС197112
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
10Фотеева Наталия Екатеринбург, личноб/р197512
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19601
Ж60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195612
3Ивашина Валентина г. МАЙКОП_ЛИЧНОIII194612
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
5Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р196012
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I200112
2Лебедева Екатерина Ростов-на-Дону, личноб/р19902
3Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р195412
4Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198712
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
6Олефиренко Алёна Краснодар, личноI199712
7Репенко Диана СатКо СочиКМС200112
8Рябкина Татьяна КСО "Черное море"ЗМС198012
9Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС19911
10Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"б/р199012
11Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
12Чернявская Екатерина Горячий Ключб/р199612
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"20091
2Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
3Голиков Денис г. МАЙКОП_ЛИЧНОб/р20101
4Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
5Евсеев Богдан КСО "Лидер" Майкопский районб/р201112
6Епихин Светослав Горячий КлючIIIю200912
7Закиров Булат СоловейкиIIю201012
8Закиров Тимур Соловейки200812
9Засыпкин Андрей Горячий Ключ200912
10Кутябин Роман г. МАЙКОП_ЛИЧНО200912
11Насыров Игорь Горячий КлючIIIю200912
12Пилигаев Георгий Горячий Ключб/р200912
13Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮб/р201112
14Пушкарный Яков Горячий Ключб/р201012
15Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю201012
16Саначёв Данил КСО "Лидер" Майкопский районIIIю201012
17Симонов Иван Горячий КлючIIIю200912
18Скачков Тимур ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200912
19Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю200912
20Сысолятин Кирсан Соловейкиб/р201212
21Тащилкин Александр 93 регионб/р201112
22Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р201112
23Тимошенко Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20102
24Толпышев Григорий Горячий КлючIIIю200912
25Чурилов Арсений Горячий Ключб/р200912
26Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю201012
27Яценко Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНО200912
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан200812
2Агеев Семён КСО "Лидер" Майкопский район200812
3Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан200812
4Венев Владимир Горячий КлючIIIю200812
5Власов Артем Горячий Ключб/р200812
6Громов Роман Горячий Ключб/р200812
7Дробязко Максим Абадзеш200812
8Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20081
9Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200812
10Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮIIю200812
11Кох Рихард Пятигорск Меридиан200812
12Маевский Лаврентий Горячий Ключб/р200812
13Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю200812
14Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20081
15Полуночев Матвей Абадзеш200812
16Савкин Артемий ЦТЭ ККIIIю200812
17Черных Илья Абадзеш200812
18Шерозадашвили Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНО200812
19Эм Роман Пятигорск МеридианIIю200812
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борщёв Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200612
2Гавриленко Виктор Горячий Ключб/р200612
3Горбань Владислав Горячий Ключ200712
4Дорофеев Даниил г. МАЙКОП_ЛИЧНОI200712
5Дугаев Олег г. МАЙКОП_ЛИЧНОIIю200612
6Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I200712
7Каверин Владислав СоловейкиII200712
8Конаков Борислав г. МАЙКОП_ЛИЧНО200712
9Ляпустин Ярослав Горячий Ключб/р200712
10Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
11Опрышко Николай Горячий КлючII200712
12Панагушин Василий Горячий Ключ200612
13Попов Сергей Горячий КлючIIIю200712
14Селиверстов Сувор Горячий КлючIIIю200712
15Соколов Цезарь г. МАЙКОП_ЛИЧНОIIю200712
16Степин Вячеслав Горячий КлючIIю200712
17Трунтов Павел г. МАЙКОП_ЛИЧНОI200612
18Хисматулин Тимур Горячий Ключб/р200712
19Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI200412
2Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
3Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяI20051
4Конаков Радомир г. МАЙКОП_ЛИЧНОI200512
5Лебедев Антон Горячий КлючII200412
6Симонов Дмитрий Горячий Ключб/р200512
7Сучков Илья Горячий КлючI200512
8Сытников Владимир СникерсIIю20042
9Терещенко Дмитрий г. МАЙКОП_ЛИЧНОI200512
10Чернов Тимур Горячий КлючI200512
11Чурилов Роман Горячий Ключ200412
12Шляпкин Владислав МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская20051
13Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I20051
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карташев Семен Лосиный островIII20032
2Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
3Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Алексей Краснодар-Крокусб/р19852
2Битюков Андрей 93 регионб/р197912
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
5Ивыгин Сергей Чистый воздухIII198212
6Литенков Алексей Чистый воздухIII198012
7Малашенко Константин Краснодар, личноб/р197812
8Марванов Айнур Марвановб/р198212
9Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
10Полуночев Андрей АбадзешI198012
11Савкин Алексей ЦТЭ ККб/р197812
12Семенчук Виталий Yuntolovoб/р198412
13Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
14Сытников Олег СникерсIII19672
15Темяков Владимир Сочи, личноКМС198412
16Фотеев Евгений Екатеринбург, личноб/р197712
17Челядинов Алексей Лосиный островб/р19782
18Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р19781
19Яхин Иван Чистый воздухIII198012
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19682
2Добрынин Александр Чистый воздухМС197112
3Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712
4Кириченко Михаил СникерсIII197512
5Рябкин Максим КСО "Черное море"КМС197512
6Сотников Евгений Геленджик, личноб/р19722
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
8Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р196712
9Чурилов Алексей КСО"Черное море"б/р197312
10Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р197012
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Владимиров Николай Новорос Владимировб/р196212
2Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
3Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р19641
4Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19601
6Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
3Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС195012
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р195112
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195612
6Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р195612
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
8Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р195912
9Хакуз Аслан Тахтамукайский р-н, личноI195612
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровков Сергей ГМУМС198012
2Василенко Антон Майкоп, личноКМС199312
3Головачев Евгений КубГУI199612
4Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII198912
5Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
6Дрючин Андрей СТК"Вертикаль"б/р19932
7Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС197612
8Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
9Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
10Кизиров Евгений Краснодар-Крокусб/р19892
11Коляда Ставрий КубГУКМС199912
12Кугаевский Денис Краснодар Свб/р19951
13Латыпов Дмитрий Сочи, личноI199012
14Нарватов Максим НовороссийскI198512
15Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС197812
16Райлян Андрей "Триумф"ЗагребинаМС197512
17Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912
18Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"б/р198612
19Тащилкин Сергей 93 регионКМС198212
20Удовиченко Иван МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольКМС198912
21Цветков Артем СатКо СочиМС199012
22Чистяков Александр Геленджик, личноб/р199912
23Этенко Григорий ФрязиноI19761