Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Муниципальные соревнования городского округа Истра по спортивному туризму

Муниципальные соревнования городского округа Истра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, дистанция-пешеходная (длинная), дистанция-пешеходная-связка (короткая)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 13.10.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_2КЛ - 2 класс_личная_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
2Власова Мария СТК Верея-Медведиб/р20081Подтверждено
3Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20081Подтверждено
4Ерицян Маня Поднебесный гребеньII200712Подтверждено
5Каленюк Алёна СТК СлободаIII20071Подтверждено
6Козюк София СТК Слобода20071Подтверждено
7Пономарева Дарья СТК "Планета"20072Подтверждено
8Претика Симона СТК Слобода20091Подтверждено
9Пынтя Влада ЦДиЮТиК г.о.Истра20071Подтверждено
10Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII200812Подтверждено
11Титова Ярослава ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
12Хомякова Маргарита Юный спасательIIIю200712Подтверждено
13Хохлова Диана Юный спасательIIIю200712Подтверждено
14Чернышова Полина СТК Слободаб/р20071Подтверждено
ДВЧ_СВ2 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безбородова Ульяна СТК "Планета"II20072Подтверждено
2Бурова Ирина Новопетровскб/р20082Подтверждено
3Бутикова Наталья Новопетровскб/р20082Подтверждено
4Быкова Алиса СТК "Планета"б/р20102Подтверждено
5Гарайчук Елизавета СТК «Планета»III20082Подтверждено
6Голубкова Екатерина Новопетровскб/р20082Подтверждено
7Дядченко Ирина СТК "Планета"III20082Подтверждено
8Ерёмина Софья СТК Слобода20092Подтверждено
9Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20072Подтверждено
10Жарова Анастасия Новопетровскб/р20082Подтверждено
11Каленюк Алёна СТК СлободаIII200712Подтверждено
12Козюк София СТК Слобода200712Подтверждено
13Лежнева Варвара Новопетровскб/р20082Подтверждено
14Лещенко Ульяна СТК "Планета"III20082Подтверждено
15Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№320092Подтверждено
16Моргунова Евангелина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
17Неяскина Виктория СТК Слобода20092Подтверждено
18Новак Екатерина СТК "Планета"20072Подтверждено
19Огрызкова Елизавета СТК Слободаб/р20102Подтверждено
20Пименова Полина СТК "Планета"б/р20102Подтверждено
21Претика Симона СТК Слобода200912Подтверждено
22Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII20082Подтверждено
23Хомякова Маргарита Юный спасательIIIю200712Подтверждено
24Хохлова Диана Юный спасательIIIю200712Подтверждено
25Чижевская Полина Новопетровскб/р20082Подтверждено
26Чистякова Варвара Новопетровскб/р20082Подтверждено
27Шевченко Екатерина СТК "Планета"20082Подтверждено
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_личная_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20061Подтверждено
2Бакланова Алина Юный спасательIIIю200612Подтверждено
3Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
4Грачева Карина СТК Верея-МедведиIII20071Подтверждено
5Дьячкова Юлия Юный спасательIIю200612Подтверждено
6Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
7Лемягова Диана СТК СлободаII20051Подтверждено
8Петрова Наталья СТК Верея-МедведиIII20051Подтверждено
9Решетникова Виктория СТК Верея-МедведиIII20051Подтверждено
10Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
11Суворова Кира СТК СлободаIII20051Подтверждено
12Устенкова Анна Новопетровск200512Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII200512Подтверждено
2Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
3Антолепт Дина СТК "Планета"II20072Подтверждено
4Балагура Ксения МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
5Буравкова Екатерина ЦДиЮТиК г.о.ИстраII200612Подтверждено
6Власова Мария СТК Верея-Медведиб/р20082Подтверждено
7Грачева Карина СТК Верея-МедведиIII20072Подтверждено
8Евстегнеева Марина СТК "Планета"I20052Подтверждено
9Егорова Алина Новопетровскб/р20052Подтверждено
10Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
11Лемягова Диана СТК СлободаII200512Подтверждено
12Петрова Наталья СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
13Питерская Екатерина ЦДиЮТиК г.о.ИстраI200512Подтверждено
14Решетникова Виктория СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
15Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
16Русу Дорина ЦДиЮТиК г.о.Истра200612Подтверждено
17Суворова Кира СТК СлободаIII200512Подтверждено
18Устенкова Анна Новопетровск200512Подтверждено
19Христофорова Елена СТК Слободаб/р20062Подтверждено
20Чернышова Полина СТК Слободаб/р200712Подтверждено
21Шевцова Алена МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
22Шепелева Алена МОУ Октябрьская СОШб/р200712Подтверждено
ЖЕН_2КЛ - 2 класс_личная_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гребенникова Анна Москва САО, личноIII199812Подтверждено
2Косилова Екатерина ТК МТУСИб/р19871Подтверждено
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
2Базарова Мария Мытищинский р-нб/р200312Подтверждено
3Бондаренко Мария МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200412Подтверждено
4Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
5Емельянова Виктория МОУ Октябрьская СОШб/р199812Подтверждено
6Лисовская Алина Мытищинский р-нб/р200212Подтверждено
7Мамаева Алина Мытищинский р-нIII200412Подтверждено
8Мосалёва Ольга Мытищинский р-нII199212Подтверждено
9Орлова Анастасия Мытищинский р-нб/р200212Подтверждено
10Пахомова Мария МАУ СШ ГореловаI20012Подтверждено
11Попова Мария Мытищинский р-нIII200412Подтверждено
12Сергушкина Елизавета Мытищинский р-нб/р200512Подтверждено
13Титова Анастасия Мытищинский р-нб/р200412Подтверждено
14Химорода Екатерина МАУ СШ ГореловаII19832Подтверждено
МАЛ_2КЛ - 2 класс_личная_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20091Подтверждено
2Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р201012Подтверждено
3Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
4Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
5Залевский Иван СТК "Планета"III20072Подтверждено
6Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р201012Подтверждено
7Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200812Подтверждено
8Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
9Кольчугин Иван СТК СлободаIII20071Подтверждено
10Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20101Подтверждено
11Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20081Подтверждено
12Муллаев Амин СТК "Планета"II20082Подтверждено
13Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20071Подтверждено
14Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
15Ромашкин Иван ДЮТII200712Подтверждено
16Филиппов Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
17Черников Степанl ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
18Яицкин Никита СТК СлободаIII20071Подтверждено
МАЛ_СВ2 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III20072Подтверждено
2Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
3Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
4Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
5Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р201012Подтверждено
6Кольчугин Иван СТК СлободаIII200712Подтверждено
7Кубанов Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III20082Подтверждено
8Муллаев Камиль СТК "Планета"IIю20102Подтверждено
9Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
10Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
11Савинков Максим СТК "Планета"20102Подтверждено
12Фокин Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20092Подтверждено
13Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р201012Подтверждено
14Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"200912Подтверждено
15Черников Степанl ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р200912Подтверждено
16Яицкин Никита СТК СлободаIII200712Подтверждено
МУЖ_2КЛ - 2 класс_личная_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вершинин Павел Звенигород, личноб/р199812Подтверждено
2Грачев Сергей СТК Верея-МедведиII19831Подтверждено
3Дунаевский Владислав Москва ВАО, личноIII198312Подтверждено
4Корнеев Сергей Серпухов, личноII19871Подтверждено
5Слепенков Денис Московская обл.б/р19981Подтверждено
6Царьков Михаил МФТИб/р19981Подтверждено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20052Подтверждено
2Арзуманов Михаил Мытищинский р-нIII200312Подтверждено
3Беруненко Максим Мытищинский р-нб/р199612Подтверждено
4Вершинин Павел Звенигород, личноб/р199812Подтверждено
5Грачев Сергей СТК Верея-МедведиII19832Подтверждено
6Дмитриев Иван СТК "Планета"III20032Подтверждено
7Дунаевский Владислав Звенигород, личноIII198312Подтверждено
8Дуноевский Владислав СТК "Планета"III19832Подтверждено
9Кашев Андрей Юный спасательIIIю200512Подтверждено
10Кирияк Дмитрий Мытищинский р-нIII199512Подтверждено
11Кондрашин Александр Мытищинский р-нб/р200012Подтверждено
12Крайнов Андрей Мытищинский р-нб/р199712Подтверждено
13Лозован Глеб Юный спасательб/р200512Подтверждено
14Мосалёв Александр Мытищинский р-нIII198712Подтверждено
15Редечкин Федор ТК МТУСИб/р19962Подтверждено
16Татаев Алексей Мытищинский р-нIII200412Подтверждено
17Угаров Даниил Мытищинский р-нб/р199812Подтверждено
18Шабалкин Владимир НовопетровскКМС199812Подтверждено
19Шабалкин Михаил НовопетровскIII200312Подтверждено
20Шубин Матвей ТК МТУСИб/р20002Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_личная_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательIIIю200612Подтверждено
2Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII20051Подтверждено
3Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
4Глушков Дмитрий ДЮТII200512Подтверждено
5Ёлхин Иван СТК СлободаII20061Подтверждено
6Зернин Максим СТК СлободаII20061Подтверждено
7Иванов Александр СТК Слободаб/р20051Подтверждено
8Кашев Андрей Юный спасательIIIю200512Подтверждено
9Кузнецов Егор СТК СлободаII20061Подтверждено
10Лозован Глеб Юный спасательб/р200512Подтверждено
11Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
12Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
13Тельбух Иван ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII20051Подтверждено
14Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
15Тюрин Владимир Юный спасательIIIю200612Подтверждено
16Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
17Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
18Шлапак Егор МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Иван Юный спасательIIIю200612Подтверждено
2Алексеев Константин СТК "Планета"I20062Подтверждено
3Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
4Будилов Кирилл СТК "Планета"I20062Подтверждено
5Гранацкий Кирилл Мытищинский р-нб/р200612Подтверждено
6Гудков Дмитрий Мытищинский р-нб/р200612Подтверждено
7Ёлхин Иван СТК СлободаII200612Подтверждено
8Зернин Максим СТК СлободаII200612Подтверждено
9Кузнецов Егор СТК СлободаII200612Подтверждено
10Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
11Соломин Петр Мытищинский р-нб/р200712Подтверждено
12Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
13Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
14Троицкий Владислав СТК «Планета»I20062Подтверждено
15Тюрин Владимир Юный спасательIIIю200612Подтверждено
16Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
17Ушаков Никита Мытищинский р-нб/р200512Подтверждено
18Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
19Чурилов Сергей Мытищинский р-нб/р200612Подтверждено
20Шпилёв Андрей Мытищинский р-нб/р200612Подтверждено
21Юсупов Дамир СТК «Планета»б/р20092Подтверждено
ЮНК_2КЛ - 2 класс_личная_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афиногенова Анастасия Московская обл.б/р20001Подтверждено
2Бондаренко Мария МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200412Подтверждено
3Бучная Дарья Московская обл.б/р20011Подтверждено
4Дорожкина Анна Московская обл.б/р20012Подтверждено
5Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиII20021Подтверждено
6Князева Есения Московская обл.б/р20011Подтверждено
7Коцерева Маргарита ТК МТУСИб/р20021Подтверждено
8Лысакова Юлия ТК МТУСИб/р20021Подтверждено
9Махова Анастасия Московская обл.б/р20011Подтверждено
10Морозова Глафира Московская обл.б/р20011Подтверждено
11Ошеева Алёна Московская обл.б/р19991Подтверждено
12Седова Серафима Московская обл.б/р20001Подтверждено
13Старкова Анна Московская обл.б/р20011Подтверждено
14Черепанова Мария Солнечный КОТ ДЮТII19991Подтверждено
15Шерстобитова Елизавета Московская обл.б/р20021Подтверждено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаI200312Подтверждено
2Борун Кристина Солнечный КОТ ДЮТIII200212Подтверждено
3Дрягина Анна СТК «Планета»б/р20032Подтверждено
4Коршак Валерия Солнечный КОТ ДЮТII20022Подтверждено
5Коцерева Маргарита ТК МТУСИб/р20022Подтверждено
6Лысакова Юлия ТК МТУСИб/р20022Подтверждено
7Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаI200312Подтверждено
ЮНР_2КЛ - 2 класс_личная_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Алексей Юный спасательII200412Подтверждено
2Дергач Александр ТК МТУСИб/р20021Подтверждено
3Исрафилов Антон МАУ СШ ГореловаIII20031Подтверждено
4Лотов Дмитрий Московская обл.II20021Подтверждено
5Максимов Сергей Москва ВАО, личноIII19991Подтверждено
6Манушин Алексей Московская обл.б/р20021Подтверждено
7Масляной Степан СТК СлободаII20031Подтверждено
8Ораевский Савелий Московская обл.II20031Подтверждено
9Полстяной Игорь ТК МТУСИб/р20021Подтверждено
10Смольский Алексей ТК МТУСИб/р20001Подтверждено
11Ходыкин Иван Московская обл.б/р19991Подтверждено
12Шабалкин Михаил НовопетровскIII200312Подтверждено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Данила ЦДиЮТиК г.о.ИстраI200412Подтверждено
2Козырев Егор ТК МТУСИб/р20012Подтверждено
3Куцаев Максим ТК МТУСИб/р20022Подтверждено
4Масляной Степан СТК СлободаII200312Подтверждено
5Писарчкук Максим ЦДиЮТиК г.о.ИстраIII200412Подтверждено
6Полстяной Игорь ТК МТУСИб/р20022Подтверждено
7Шилин Данил Солнечный КОТ ДЮТб/р20042Подтверждено
8Юдин Юрий ТК МТУСИб/р20022Подтверждено
9Яргонский Егор Солнечный КОТ ДЮТб/р20042Подтверждено