Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Луганска по спортивному ориентированию 13.05.2018

Открытое первенство по спортивному ориентированию посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Украина, ДНР, ЛНР » ЛНР, Луганская обл.
Место проведения
Мемориал Острая Могила
Событие создал
Евгений Данько
Онлайн заявка
до 11.05.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вольникова Виталина СШ 38б/р2010Подтверждено
2Гусева Анастасия СШ 38б/р2009Подтверждено
3Зикеева Анастасия ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52IIю2008Подтверждено (оплачено)
4Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008Подтверждено (оплачено)
5Ковалёва Дарья Дарья Академия детстваб/р2008Подтверждено
6Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008Подтверждено (оплачено)
7Комаревцева Виктория Академия детстваIIю2008Подтверждено
8Кошинская Полина ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009Подтверждено (оплачено)
9Красногрудова Кристина ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2010Подтверждено (оплачено)
10Ляховченко Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2008Подтверждено (оплачено)
11Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008Подтверждено
12Моткова Дарья СШ 38б/р2009Подтверждено
13Петрикина Мария СШ 38б/р2008Подтверждено
14Полякова Полина РЦДЮТКб/р2009Подтверждено (оплачено)
15Шевченко Анастасия ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009Подтверждено (оплачено)
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007Подтверждено
2Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 472006Подтверждено (оплачено)
3Демченко Елизавета РЦДЮТК - ССШ542006Подтверждено (оплачено)
4Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54б/р2006Подтверждено (оплачено)
5Когай Анна ГУ ЛНР ЛОУ СОШ 23б/р2007Подтверждено (оплачено)
6Кочетова Мария ГУ ЛНР ЛОУ СОШ 23IIIю2007Подтверждено (оплачено)
7Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006Подтверждено (оплачено)
8Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007Подтверждено (оплачено)
9Сыч Виалетта СШ 38б/р2006Подтверждено
10Шевырёва Екатерина "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007Подтверждено (оплачено)
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волошина София РЦДЮТК2005Подтверждено (оплачено)
2Дементьева Елизавета РЦДЮТК-сш 47IIIю2004Подтверждено (оплачено)
3Кандрина Анна Академия детстваб/р2005Подтверждено
4Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 472004Подтверждено (оплачено)
5Огиенко Виолетта Лутигинская ДЮСШб/р2005Подтверждено
6Савчук Диана РЦДЮТК-сш 47IIю2004Подтверждено (оплачено)
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грыненко Татьяна Лутигинская ДЮСШIIIю2003Подтверждено
2Кудря Виктория Лутигинская ДЮСШIIю2002Подтверждено
3Полякова Ольга РЦДЮТКб/р2002Подтверждено (оплачено)
4Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002Подтверждено
5Сорокова Дарья "ЛЦДЮТ"Гармония"2004Подтверждено (оплачено)
6Степаненко Александра РЦДЮТКIIIю2002Подтверждено (оплачено)
7Шаповалова Лилия Академия детства - СОШ№53IIIю2002Подтверждено (оплачено)
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данько Ия РЦДЮТККМС1990Подтверждено (оплачено)
2Колесникова Анастасия "Луганск 0,7"б/р2000Подтверждено
3Макарова Марина РЦДЮТК-2III1984Подтверждено (оплачено)
4Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967Подтверждено (оплачено)
5Шибаева Анна Горизонт АМКIII1973Подтверждено (оплачено)
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борец Александр СШ 38б/р2008Подтверждено
2Бурьян Александр СШ 38б/р2009Подтверждено
3Волнаев Тимофей ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009Подтверждено (оплачено)
4Гнатюк Артём РЦДЮТК - ССШ54IIIю2008Подтверждено (оплачено)
5Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008Подтверждено
6Крылов Никита Лутигинская ДЮСШIIю2008Подтверждено
7Крылов Тарас Лутигинская ДЮСШIIIю2008Подтверждено
8Лузгинов Иван СШ 38б/р2010Подтверждено
9Мальцев Марк СШ 38б/р2008Подтверждено
10Назаренко Роман ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2009Подтверждено (оплачено)
11Подвигин Илья СШ 38б/р2009Подтверждено
12Сергиенко Максим СШ 38б/р2009Подтверждено
13Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010Подтверждено
14Шаповалов Егор ГУ ЛНР ЛОУ СОШ 23IIIю2008Подтверждено (оплачено)
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алейников Дмитрий СШ 38б/р2006Подтверждено
2Алексеенко Влад ГУЛДДЮТ-сш53б/р2006Подтверждено (оплачено)
3Алпатов Александр РЦДЮТК - ССШ54IIю2006Подтверждено (оплачено)
4Бородин Илья Академия детстваIIIю2007Подтверждено
5Бугаёв Валерий Лутигинская ДЮСШIIю2007Подтверждено
6Гордидан Влад ГУ ЛНР ЛОУ СОШ 23б/р2006Подтверждено (оплачено)
7Гордий Кирилл Лутигинская ДЮСШIIю2006Подтверждено
8Грозь Иван "ЛЦДЮТ"Гармония"IIIю2006Подтверждено (оплачено)
9Дятлов Даниил РЦДЮТКб/р2006Подтверждено
10Карпенко Ренат ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2007Подтверждено (оплачено)
11Каширин Николай Академия детстваIIIю2007Подтверждено
12Козловский Никита "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007Подтверждено (оплачено)
13Краснянский Никита ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52IIIю2007Подтверждено (оплачено)
14Крюков Дмитрий "ЛЦДЮТ"Гармония"IIю2007Подтверждено (оплачено)
15Новобранный Александр ГУЛДДЮТ-сш53б/р2007Подтверждено (оплачено)
16Удовенко Дмитрий Лутигинская ДЮСШIIю2006Подтверждено
17Чертов Кирилл ГУЛДДЮТ-сш53IIIю2007Подтверждено (оплачено)
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабенко Джанакам Лутигинская ДЮСШIIIю2004Подтверждено
2Бабенко Дмитрий ГУЛДДЮТ-сш53IIIю2005Подтверждено (оплачено)
3Карпенко Эдуард ГУ ЛНР ЛОУ-гимназия 52б/р2004Подтверждено (оплачено)
4Козак Глеб РЦДЮТК-сш 47IIIю2004Подтверждено
5Коломиец Кирилл ГУЛДДЮТ-сш53IIю2005Подтверждено (оплачено)
6Лиходедов Андрей Лутигинская ДЮСШIIю2005Подтверждено
7Малахов Данил РЦДЮТКIIю2005Подтверждено (оплачено)
8Передерий Александр РЦДЮТК-сш 47IIю2004Подтверждено (оплачено)
9Цыба Алексей Академия детстваIIю2004Подтверждено
10Шульженко Миран Горизонт АМКб/р2005Подтверждено (оплачено)
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бодрухин Артём "ЛЦДЮТ"Гармония"2002Подтверждено (оплачено)
2Гармаш Даниил Академия детства - ССШ№54II2003Подтверждено (оплачено)
3Гриенко Денис Академия детства - СОШ№53IIIю2002Подтверждено (оплачено)
4Дерябин Илья Академия детства - ССШ№54IIю2003Подтверждено (оплачено)
5Копча Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003Подтверждено
6Приклад Максим Академия детства - ССШ№54IIю2002Подтверждено (оплачено)
7Скребцов Владислав Академия детства - ССШ№54IIю2003Подтверждено (оплачено)
8Титов Александр Лутигинская ДЮСШIIю2003Подтверждено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Колесников Андрей "Луганск 0,7"КМС1976Подтверждено
2Крючков Михаил Горизонт АМКIII1956Не рассмотрено
3Ляховченко Владимир "ЛЦДЮТ"Гармония"I1974Подтверждено (оплачено)
4Самойлов Игорь РЦДЮТК-сш 47II1963Подтверждено (оплачено)
5Шибаев Дмитрий Горизонт АМКIII1977Подтверждено (оплачено)