Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, дистанция-пешеходная, дистанция-пешеходная-связка, юноши и девушки 14-15 лет

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВ_2КЛ - 2 класс_лич_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Валерия МАУ СШ ГореловаII20061Подтверждено
2Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIIю20071Подтверждено
3Белоусова Александра МАУДО Центр "Романтик"III200512Подтверждено
4Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
5Гаранкина Анна МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20081Подтверждено
7Дьячкова Юлия Юный спасательIIю200612Подтверждено
8Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20072Подтверждено
9Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю200912Подтверждено
10Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю200712Подтверждено
11Мармулева Арина СТК "Островок"б/р200812Подтверждено
12Нечаева Юлия Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200712Подтверждено
13Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р20062Подтверждено
14Сапожникова Екатерина "Ляйляк"III200612Подтверждено
15Соколова Анна "Ляйляк"201012Подтверждено
16Старостина Татьяна СТК "Островок"б/р200912Подтверждено
17Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII20082Подтверждено
18Устенкова Анна Новопетровск200512Подтверждено
19Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20071Подтверждено
20Хомякова Маргарита Юный спасательб/р200712Подтверждено
21Хохлова Диана Юный спасательб/р200712Подтверждено
22Черных Виктория СТК "Островок"II200512Подтверждено
23Яшунина Анастасия "Ляйляк"IIIю201012Подтверждено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Валерия МАУДО Центр "Романтик"III20072Подтверждено
2Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р20062Подтверждено
3Антолепт Дина СТК "Планета"II20072Подтверждено
4Аулова Виктория МАУ СШ ГореловаIIю20072Подтверждено
5Бакланова Алина Юный спасательIIIю200612Подтверждено
6Безбородова Ульяна СТК "Планета"II20072Подтверждено
7Белоусова Александра МАУДО Центр "Романтик"III200512Подтверждено
8Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III200712Подтверждено
9Брыкина Варвара СТК "Островок"б/р20062Подтверждено
10Вислобокова Ирина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р200812Подтверждено
11Власова Мария СТК Верея-Медведиб/р200812Подтверждено
12Грачева Карина СТК Верея-МедведиIII200712Подтверждено
13Гричух Олеся Солнечный КОТ ДЮТб/р20052Подтверждено
14Дьячкова Юлия Юный спасательIIю200612Подтверждено
15Дядченко Ирина СТК "Планета"III20082Подтверждено
16Евстегнеева Марина СТК "Планета"I20052Подтверждено
17Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20072Подтверждено
18Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р20062Подтверждено
19Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю200912Подтверждено
20Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю200712Подтверждено
21Иванченко Александра МАУДО Центр "Романтик"III20052Подтверждено
22Колокольчикова Анна Солнечный КОТ ДЮТб/р20082Подтверждено
23Коптяева Таисья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю200812Подтверждено
24Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№320092Подтверждено
25Мармулева Арина СТК "Островок"б/р200812Подтверждено
26Мозговая Станислава МАУДО Центр "Романтик"III20062Подтверждено
27Моргунова Евангелина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
28Новак Екатерина СТК "Планета"20072Подтверждено
29Петрова Наталья СТК Верея-МедведиIII200512Подтверждено
30Пономарева Дарья СТК "Планета"20072Подтверждено
31Решетникова Виктория СТК Верея-МедведиIII200512Подтверждено
32Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р200912Подтверждено
33Соколова Анна "Ляйляк"201012Подтверждено
34Старостина Татьяна СТК "Островок"б/р200912Подтверждено
35Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII20082Подтверждено
36Химорода Анастасия МАУ СШ ГореловаIIIю20072Подтверждено
37Хомякова Маргарита Юный спасательIIIю200712Подтверждено
38Хохлова Диана Юный спасательIIIю200712Подтверждено
39Черных Виктория СТК "Островок"II200512Подтверждено
40Шевченко Екатерина СТК "Планета"20082Подтверждено
41Шепелева Алена МОУ Октябрьская СОШб/р20072Подтверждено
42Яшунина Анастасия "Ляйляк"IIIю201012Подтверждено
ЮН_2КЛ - 2 класс_лич_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю20081Подтверждено
2Агеев Иван Юный спасательIIIю200612Подтверждено
3Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
4Васин Филипп "Ляйляк"IIIю200612Подтверждено
5Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712Подтверждено
6Глушков Дмитрий ДЮТII200512Подтверждено
7Данилов Данила СТК "Островок"II200512Подтверждено
8Денисов Николай Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р200912Подтверждено
9Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20091Подтверждено
10Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р201012Подтверждено
11Евтеев Олег "Ляйляк"III200712Подтверждено
12Епифанцев Кирилл МАУ СШ Гореловаб/р200712Подтверждено
13Кашев Андрей Юный спасательIIIю200512Подтверждено
14Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Подтверждено
15Коваленко Глеб Щелковский р-нII20061Подтверждено
16Корнев Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р201012Подтверждено
17Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIю200712Подтверждено
18Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20101Подтверждено
19Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Подтверждено
20Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200912Подтверждено
21Кузьминов Михаил СТК "Островок"II200512Подтверждено
22Лозован Глеб Юный спасательб/р200512Подтверждено
23Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20081Подтверждено
24Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20071Подтверждено
25Нарышкин Егор МАУ СШ ГореловаIII20071Подтверждено
26Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Подтверждено
27Павлов Григорий МАУ СШ ГореловаIIIю200812Подтверждено
28Поляков Владислав Щелковский р-нII20061Подтверждено
29Пронин Егор "Ляйляк"III200512Подтверждено
30Пыхтин Владислав СТК "Островок"б/р200812Подтверждено
31Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
32Ромашкин Иван ДЮТII200712Подтверждено
33Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200512Подтверждено
34Самбуров Глеб МАУ СШ Гореловаб/р200912Подтверждено
35Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
36Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
37Тюрин Владимир Юный спасательб/р200612Подтверждено
38Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р200612Подтверждено
39Финагеев Константин МАУ СШ ГореловаIIIю20091Подтверждено
40Черных Владимир СТК "Островок"б/р200912Подтверждено
41Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
42Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Подтверждено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Дмитрий МАУ СШ ГореловаIIIю200812Подтверждено
2Агеев Иван Юный спасательIIIю200612Подтверждено
3Алексеев Константин СТК "Планета"I20062Подтверждено
4Бондаренко Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
5Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III20072Подтверждено
6Будилов Кирилл СТК "Планета"I20062Подтверждено
7Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
8Васин Филипп "Ляйляк"IIIю200612Подтверждено
9Гусев Роман "Ляйляк"IIIю200912Подтверждено
10Данилов Данила СТК "Островок"II200512Подтверждено
11Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20102Подтверждено
12Евтеев Олег "Ляйляк"III200712Подтверждено
13Епифанцев Кирилл МАУ СШ Гореловаб/р200712Подтверждено
14Залевский Иван СТК "Планета"III20072Подтверждено
15Кашев Андрей Юный спасательIIIю200512Подтверждено
16Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII200812Подтверждено
17Корнев Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20102Подтверждено
18Круглов Дмитрий "Ляйляк"IIю200712Подтверждено
19Кубанов Александр СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3III20082Подтверждено
20Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска201012Подтверждено
21Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска200912Подтверждено
22Кузьминов Михаил СТК "Островок"II200512Подтверждено
23Куприянов Егор МАУ СШ ГореловаIIIю200812Подтверждено
24Лазоренко Николай МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р200612Подтверждено
25Лозован Глеб Юный спасательб/р200512Подтверждено
26Миронов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р200712Подтверждено
27Муллаев Амин СТК "Планета"II20082Подтверждено
28Муллаев Камиль СТК "Планета"IIю20102Подтверждено
29Нарышкин Егор МАУ СШ ГореловаIII20072Подтверждено
30Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
31Петунин Дмитрий "Ляйляк"IIIю200812Подтверждено
32Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20102Подтверждено
33Пронин Егор "Ляйляк"III200512Подтверждено
34Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III200512Подтверждено
35Пыхтин Владислав СТК "Островок"б/р200812Подтверждено
36Самбуров Глеб МАУ СШ Гореловаб/р200912Подтверждено
37Самохин Дмитрий Солнечный КОТ ДЮТб/р20052Подтверждено
38Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I200512Подтверждено
39Сувид Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р200612Подтверждено
40Тарасов Василий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
41Тихомиров Артем МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200512Подтверждено
42Тюрин Владимир Юный спасательIIIю200612Подтверждено
43Финагеев Константин МАУ СШ ГореловаIIIю20092Подтверждено
44Фокин Артём СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю20092Подтверждено
45Химорода Артем МАУ СШ Гореловаб/р200912Подтверждено
46Хроменков Александр Солнечный КОТ ДЮТб/р20052Подтверждено
47Черных Владимир СТК "Островок"б/р200912Подтверждено
48Чернявский Дмитрий МОУ СОШ им. А.П.Чеховаб/р200612Подтверждено
49Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII200712Подтверждено