Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Калужской области в зачет летней спартакиады среди МО

ЧиП Калужской области в зачет летней спартакиады среди МО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2020 13:15 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-906-641-7504 Заварницын Н.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-14 - Девушки (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Дарья Меридианб/р200612
2Белозерова Полина Дзержинский р-нб/р20051
3Берг Алина Барятинский р-нб/р20061
4Васильева Ксения Дзержинский р-нIIю20081
5Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIю201012
6Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р20081
7Зелепукина Валерия Дзержинский р-нб/р20061
8Комиссарова Ирина Меридианб/р200712
9Кузьмина Ксения Кировб/р200612
10Лазутина Вероника МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20092
11Лушакова Мария СШ "Спорт" Людиново2007214746112
12Мамонова Алина Дзержинский р-нб/р20061
13Маросеева Дарья Обнинск, лично2007827030712
14Мартимьянова Валерия СШОР "Орлёнок"200612
15Матюхина Анастасия Дзержинский р-нб/р20061
16Медведева Мария МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20072
17Муродова Камила Меридианб/р200712
18Петракова Дарья СШ "Спорт" ЛюдиновоIIIю2006214730112
19Растокина Полина Дзержинский р-нб/р20061
20Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю201012
21Самсонова Евгения ИскателиIIю200712
22Сосина Мария Дзержинский р-нIIIю20081
23Судакаева Вероника ИскателиIIIю200812
24Тришина Олеся СШ "Спорт" ЛюдиновоIIIю2007214747012
25Устиина Марина Кировб/р200612
26Фрибус Алевтина Ветер переменб/р20061
27Черкасова Камилла Барятинский р-нб/р20071
Ж-16 - Девушки (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аказникова Валерия Хвастовичский р-нб/р200412
2Белякова Кристина Дзержинский р-нIIIю200412
3Бошка Юлиана Хвастовичский р-нб/р200412
4Горбунова Александра СШ "Спорт" Людиново2005214746312
5Донцова Татьяна СШОР "Орлёнок"IIIю200512
6Дончу Оксана Хвастовичский р-нб/р200412
7Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II200412
8Муратова Ангелина Кировб/р200412
9Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039612
10Сафронова Елизавета Меридианб/р200512
Ж-Б - Женщины (1971-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлюдова Наталья Калуга, личноI198398309301
2Большакова Валерия Дзержинский р-нб/р199812
3Воль Нина ПеремышльII1959163362812
4Гречихина Ольга КалужанкиI1973139383812
5Заварницына Алена Калуга, личноI199113938392
6Коткова Евгения Жиздраб/р198412
7Лазарева Светлана СосенскийIII1972231084512
8Лисюнина Анастасия Жиздраб/р199312
9Лихачёва Ксения ИскателиI1999012
10Мельникова Ольга Калуга, личноКМС1977139379212
11Михайлова Юлия ОбнинскI1965100930212
12Михеева Нина СосенскийI1969805222512
13Неробова Оксана ПеремышльI1967100931312
14Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII198214274581
15Паршикова Елена Хвастовичский р-нб/р200112
16Пискарева Екатерина Кировб/р200312
17Прохневская Анна ОбнинскII1980140488312
18Разумная Екатерина ОбнинскКМС2001139567512
19Разумная Светлана ОбнинскI1988130148612
20Рукавишникова Татьяна Жиздраб/р199312
21Саломатина Ольга Дзержинский р-нб/р199912
22Упилкова Елена Жиздраб/р198612
23Филенкова Анастасия Жиздраб/р198612
24Фризен Людмила Людиновский р-н, личноII1991214730612
25Хазикова Елена Людиновский р-н, личноIII2003214746512
26Хазикова Наталья Людиновский р-н, личноII1975214730512
27Черепанова Мария Меридианб/р200312
28Шарова Татьяна КалужанкиI1973139509612
29Юрченко Светлана ИскателиIIю19992
Ж50 - Женщины (1970гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулешова Надежда Калугаб/р1948201845812
2Шашкова Вера Хвастовичский р-нб/р195912
М14 - Юноши (2006-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаджанов Георгий Ветер переменб/р20071
2Асачев Максим ИскателиIIю200712
3Братунец Иван Искателиб/р200912
4Братунец Константин Искателиб/р200912
5Братунец Николай Искателиб/р200612
6Вождаев Максим Хвастовичский р-нб/р200712
7Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю201012
8Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю200612
9Вязников Константин СШ "Спорт" Людиново2007214746612
10Дунь Даниил МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20062
11Зимин Игорь МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20062
12Кустов Артем Калуга, личноIIIю2006139379812
13Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006610688112
14Мишин Кирилл СШ "Спорт" ЛюдиновоIIю2006214746812
15Мустафин Даниэль Искателиб/р200712
16Остапенко Степан Меридианб/р200712
17Павлов Дмитрий ИскателиIIIю200812
18Погосян Герман Меридианб/р200812
19Степанян Тимофей Барятинский р-нб/р20061
20Фатеенков Никита СШ "Спорт" ЛюдиновоIIIю2007214746412
21Щеглов Артем Меридианб/р200812
22Яшин Петр СШОР "Орлёнок"200812
М16 - Юноши (2004-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Михаил Ветер переменб/р20051
2Боев Голибжон Меридианб/р200412
3Бойко Евгений КАСКАДб/р20052
4Воронин Глеб Меридианб/р200412
5Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р200512
6Гудков Максим Калуга, личноI2006208503012
7Жаберов Денис Хвастовичский р-нб/р200512
8Жураков Антон МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20042
9Захаров Артем Ветер переменб/р20041
10Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I200412
11Климов Денис Барятинский р-нб/р20051
12Климцов Антон Жиздраб/р200412
13Лубяной Федор Балабаново, ЦФиСб/р200512
14Марусий Дмитрий КАСКАДб/р20052
15Медведев Иван МБУ СШ "Луч"г.Калуги20042
16Погребняк Максим СШ "Спорт" ЛюдиновоI2004214730312
17Романенков Андрей КировIIIю200412
18Рохатов Бахриддин Барятинский р-нб/р20041
19Степанян Степан Барятинский р-нб/р20051
20Сычев Глеб СШ "Спорт" Людиново2005214746912
21Турлыков Кирилл Барятинский р-нб/р20041
22Упилков Никита Жиздраб/р200412
23Харманис Андрос МБУ СШ "Луч"г.КалугиIIIю20052
24Чугунов Дмитрий МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р20052
25Шишкин Максим Меридианб/р200512
М50 - Мужчины (1970 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бужурак Виктор Людиновский р-н, личноI1962214730212
2Емельянов Герт Сосенскийб/р196912
3Лазарев Сергей СосенскийIII1969150410312
4Поляков Николай Калуга, личноб/р1952204072412
5Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949851726512
6Рыбаков Виктор ИскателиIII196012
7Серов Александр Людиновский р-н, личноII195212
8Сосин Владимир Дзержинский р-нII1969139380512
9Фадеев Виктор КировIII196412
10Шашков Виктор Хвастовичский р-нб/р195012
МБ - Мужчины (1971-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Антон ИскателиII2002139380212
2Антипов Дмитрий Кировб/р199212
3Артамонов Алексей Жиздраб/р200212
4Артемов Егор КировIIю200312
5Бородин Сергей Обнинск, личноб/р19851
6Винокуров Андрей ИскателиIII1980100931712
7Волошин Артем Калуга-OrientI1988163396412
8Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI1994207044012
9Глухов Андрей МеридианI1989163392512
10Грачев Сергей Тула, личноМС198786549681
11Гудков Сергей Калуга, личноIII1987141392512
12Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСI1991163378312
13Дроздов Евгений Жиздраб/р199412
14Затьянов Вечеслав Перемышльб/р200112
15Крючков Андрей Людиновский р-н, личноII19841
16Кудрявцев Михаил КАСКАДб/р20012
17Кудрявцев Николай КАСКАДб/р20072
18Кудряшов Александр Хвастовичский р-нб/р199112
19Лазарев Георгий СосенскийIII199212
20Лесин Андрей Жиздраб/р199612
21Ливанов Алексей СШОР "Орлёнок"II1964211394812
22Лукашов Николай Перемышльб/р197712
23Любимов Кирилл Калуга-OrientIII198812
24Матяш Сергей ОбнинскКМС1982163387812
25Минаев Владимир Меридианб/р198512
26Митюхин Александр Людиновский р-н, личноIII1984142106712
27Морозов Виталий ПеремышльI1965822255512
28Муравьев Сергей Людиновский р-н, личноI1976140485512
29Никитонов Юрий NEXTб/р1983100703012
30Поздняков Василий Жиздраб/р200312
31Поповичев Владимир Дзержинский р-нII198412
32Пронин Денис калуга личноКМС1979140488512
33Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148512
34Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII198414271641
35Серов Юрий Людиновский р-н, личноI1979163388012
36Сосин Александр Дзержинский р-нII1996139380612
37Сосин Алексей Дзержинский р-нб/р199712
38Татжиев Даниил Балабаново, ЦФиСб/р200312
39Тележкин Андрей калуга личноб/р197512
40Толстопятов Вадим ОбнинскМС198253330012
41Ульяночкин Александр Дзержинский р-нII198012
42Упилков Олег Жиздраб/р198312
43Устинин Андрей Кировб/р198212
44Фатхуллаев Сиродж ПеремышльII199412
45Филатенков Алексей Жиздраб/р199212
46Хозиков Юрий Киров200012
47Хритоненков Игорь СШОР "Орлёнок"III200112
48Черепаха Михаил Дзержинский р-нI1976211400012
49Шанин Владимир Смоленск, личноКМС197920921501
50Щуров Василий ИскателиIII1985012