Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 октября 2020   Казань, Лысая Гора

Чемпионат и первенство Республики Татарстан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2020 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 658 из 1000

Организатор

Александр Церюков
89172742163 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 342)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕТИ И РОДИТЕЛИ - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикташева Кира Сидоров ДЮСШб/р20111
2Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20132
3Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
4Заболотский Андрей Евгеньевич Сидоров ДЮСШб/р20101
5Крючков Лев СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20101
6Лавров Станислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
7Леванов Дмитрий "Казанские Юлбарсы"б/р20122
8Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
9Мулюков Шавкат Cпорт.центр "Пульс"б/р20111
10Негода Сергей Сидоров ДЮСШб/р201112
11Прокофьев Амиран СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20152
12Саттарова Сафия Cпорт.центр "Пульс"б/р201112
13Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р201212
14Смирнов Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
15Хазиев Карим СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201412
16Шамсиева Энже СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20112
17Юнусов Давлат Cпорт.центр "Пульс"б/р20111
Ж10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абибуллаева Азалия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
2Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р201012
3Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
4Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р201012
5Бухарина Валерия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
6Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р201112
7Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012866855212
8Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
9Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
10Кузнецова Алиса г.. Набережные Челныб/р201112
11Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
12Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
13Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р201012
14Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20081
2Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШIIIю200912
3Елсукова Яна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200812
4Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200812
5Ижболдина Анна г.. Набережные ЧелныIIю2008806124912
6Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008214730012
7Кракова Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20081
8Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008214770812
9Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200912
10Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Казань2008720587412
11Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009140835312
12Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р200912
13Рыболовлева Анна ПРОСТОРб/р20091
14Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20081
15Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20082
16Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань200812
17Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ200812
18Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШIIIю200812
19Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIIIю200812
20Шахторина Нигина г.. Набережные Челныб/р200812
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныII200712
2Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р20071
3Белова Дарья ДЮСШ №6б/р20072
4Клевцова Рената Дельфин №8б/р2006103742312
5Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)IIю200612
6Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200612
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII200612
8Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р20061
9Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныIIIю200712
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галеева Дина ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20041
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005012
3Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань200512
4Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань2004212946012
5Мокрецова Алена ЧГУб/р2004141558812
6Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI2005142608812
7Шибаева Анна ПРОСТОРб/р20041
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анастасия "Казанские Юлбарсы"I200212
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003140484212
3Боголюбова Настя АрхимедКМС2002202460812
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003012
5Волкова Камиля "Казанские Юлбарсы"б/р200212
6Иванова Арина ПРОСТОРб/р20031
7Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2002866855312
8Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002140483112
9Лукманова Амелия Поволжская ГАФКСиТКМС2002865574812
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Любовь ЧГУII2000141558512
2Ахметова Алсу "Казанские Юлбарсы"I200112
3Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI2000141541812
4Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19872
5Жумлякова Ольга АрхимедI1999208150312
6Зимина Юлия АрхимедМС1999866436012
7Коваль Ольга АрхимедМС1999160237112
8Курбашкина Виктория СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20011
9Лобанова Александра ЧГУI1996208671512
10Лукьянова Зинаида RB UnitedМС1985851741012
11Мингажетдинова Диляра "Казанские Юлбарсы"б/р20012
12Нуриева Алина г.. Набережные ЧелныМС1996111122312
13Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312
14Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484512
15Самигуллина Арина Поволжская ГАФКСиТI2001866204512
16Серебрякова Дарья "Казанские Юлбарсы"б/р2000140482312
17Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2000720533212
18Тимерова Айзира "Казанские Юлбарсы"II199612
19Толмачёва Алёна ПРОСТОРб/р20011
20Филенко Елизавета "Казанские Юлбарсы"КМС2001720551812
Ж40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1978140484312
2Петрова Наталия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197212
3Сабирова Елена СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС19731
4Южанина Екатерина ПРОСТОРб/р19751
Ж50 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII19651
2Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969812291012
Ж60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р1952163335012
ЛЮБИТЕЛИ НОВИЧ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикмухаметова Лилия Лилия Сидоров ДЮСШб/р19871
2Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196912
3Галимова Динара Сидоров ДЮСШб/р198512
4Гатауллина Виолетта СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р197812
5Губайдуллина Алсу Казань, личноб/р198312
6Итрина Ольга Казань, личноб/р198612
7Кириллова Александра Нижний Новгород, личноб/р19901
8Сагитов Рафис Аксубаевский р-н, личноб/р199912
9Самохвалова Кристина Казань, личноб/р200012
10Субботин Артем СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р199912
11Хисамова Алия Сидоров ДЮСШб/р198112
12Хуснутдинова Алсу Казань, личноб/р199412
13Шайхелисламов Булат Сидоров ДЮСШб/р197712
14Шайхелисламова Екатерина Сидоров ДЮСШб/р197812
15Шамсиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19692
ЛЮБИТЕЛИ ОПЫТ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурсаков Александр Геоконсалтингб/р198512
2Гараев Айдар Сидоров ДЮСШб/р198212
3Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19881
4Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19872
5Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р20002
6Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197712
7Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198212
8Мишкарева Таня АрхимедII2000208152312
9Морозова Алиса АрхимедIII2000141008312
10Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
11Напольских Дмитрий Казань, личноб/р198412
12Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
13Хаертдинов Руслан Геоконсалтингб/р198112
14Шамсутдинова Юлия Cпорт.центр "Пульс"I198312
15Ягудина Галия Казань, личноб/р199212
16Яранцев Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р197412
М10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
4Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
5Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р20101
6Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р20101
7Бакланов Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
8Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
9Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
10Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р20102
11Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201312
12Зарипов Самир г.. Набережные Челныб/р201112
13Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
14Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
15Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
16Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
17Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
18Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
19Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
20Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШб/р201012
21Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201212
22Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
23Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201112
24Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
25Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
26Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201112
27Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
28Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201212
29Солодовников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
30Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
31Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201012
32Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
33Хасанов Рашит Cпорт.центр "Пульс"б/р20112
34Хусейнов Мухаммадрасул СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201012
35Чашников Богдан Нефтяник, Ижевскб/р201212
36Шалаумов Роман г.. Набережные Челныб/р201012
37Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШб/р20121
38Шаров Михаил Сидоров ДЮСШб/р201112
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань2008142844812
3Баков Глеб Сидоров ДЮСШIII200812
4Борисов Андрей Сидоров ДЮСШIIIю20091
5Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШIII20091
6Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
7Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009866436812
8Галимов Анвар Сидоров ДЮСШIIIю200912
9Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200912
10Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200812
11Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
12Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р200812
13Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200912
14Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю200812
15Карымов Сергей г.. Набережные Челны200812
16Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
17Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
18Любителев Данил Сидоров ДЮСШIIIю200912
19Малышев Данил г.. Набережные Челны200812
20Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200912
21Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20092
22Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
23Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
24Попов Максим RB United2009851622812
25Приходько Ефим Дельфин №8IIIю2008111610412
26Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р200912
27Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
28Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШIII200812
29Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200912
30Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009720590412
31Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII2008866443312
32Хасанов Данияр Cпорт.центр "Пульс"б/р20092
33Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200912
34Хусейнов Шакрулло СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р200912
35Хуснутдинов Мухамматханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань200812
36Шайхелисламов Амир Сидоров ДЮСШIIIю200812
37Шарафутдинов Шамиль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20091
38Шигапов Амир Сидоров ДЮСШIIIю200812
39Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШIIIю200812
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШIIю200712
2Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20071
3Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань200712
4Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казань200712
5Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)IIю200712
6Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)IIIю200712
7Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньII2007212657912
8Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200712
9Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань200712
10Князев Пётр Дельфин №8IIIю2007103748412
11Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2007866648112
12Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII2007145199212
13Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныIIю200612
14Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань20062
15Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р200712
16Петров Никита Юность Чувашииб/р200720246231
17Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007214770912
18Райков Кирилл г,Набережные ЧелныII2007141897812
19Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007866855112
20Сафин Альмир г.. Набережные Челны200712
21Серов Матвей г,Набережные Челны20061012
22Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны200612
23Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньII2007100688712
24Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII200612
25Шабалов Леонид г,Набережные Челны200712
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим СайверI2004130040812
2Аршинов Яков Юность Чувашииб/р200520246222
3Багабиев Карим ПРОСТОРб/р20051
4Валеев Родион ДЮСШ №6III2005214770712
5Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I200412
6Гизатулин Эльнар ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20041
7Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005012
8Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)III200412
9Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
10Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI2005141154412
11Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII200512
12Леонтьев Максим ПРОСТОРIIю20051
13Низамиев Самат ПРОСТОРб/р20051
14Николаев Роман ЧГУб/р2004630331312
15Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200512
16Сафиуллин Мурат Сидоров ДЮСШб/р200512
17Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI200412
18Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005721129112
19Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005214770612
20Шубин Григорий г,Набережные ЧелныIIю200512
21Яшин Леонид ДЮСШ №6IIю200512
М18 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багабиев Амир ПРОСТОРб/р20031
2Бакиров Георгий ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р20031
3Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002721043012
4Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI2003202486412
5Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньII200312
6Казаков Сергей АрхимедI2002142106312
7Коржев Михаил ТигрицыКМС2002865476612
8Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
9Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312
10Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI2002812111012
11Сорокин Виталий ДЮСШ №6III2002214771012
12Сорокин Степан Юность Чувашииб/р200320246252
13Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112
14Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003140503912
15Хорошкин Юра АрхимедI2002141005212
16Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII20031
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Александр Стартб/р198942
2Багаев Игорь АрхимедI2001826925812
3Балтачев Альберт Казань, личноб/р198812
4Бородин Андрей СКАЛКИН ТИМI2000140969212
5Винокуров Дмитрий СайверI198216024891
6Втюрин Сергей Стартб/р1982112
7Гаврилов Николай СтартКМС198621
8Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212
9Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI2000200588612
10Гущин Эдуард Казань, личноб/р198712
11Жигалев Дмитрий ТигрицыМС1997142300012
12Жуков Максим СайверМС1983141156012
13Зарипов Айдар Поволжская ГАФКСиТI1996866204412
14Иванов Алексей Стартб/р198332
15Калашников Денис Юность Чувашииб/р1985100703112
16Карякин Данил АрхимедI2000141010812
17Клабуков Максим Сайверб/р198412
18Козин Дмитрий г,Набережные Челныб/р1988100112
19Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС2001140966312
20Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1996800080612
21Муллагалиев Марат "Казанские Юлбарсы"I1996140966512
22Николаев Владислав СайверКМС1984920031612
23Нуретдинов Роберт СКАЛКИН ТИМб/р1997200588912
24Петров Дмитрий "Казанские Юлбарсы"б/р1994863150612
25Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"КМС200012
26Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-наб/р199612
27Попов Евгений RB UnitedМС1984807007712
28Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС2000202474212
29Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р198980319361
30Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19852
31Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС1995200589912
32Совенков Андрей Поволжская ГАФКСиТI199886620481
33Талипов Тимур Казань, личноIII198612
34Тахавиев Тимур Tim-teamКМС200012
35Тутунин Динар ПРОСТОРб/р200112
36Улеев Даниил "Казанские Юлбарсы"КМС200012
37Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТI1987866205012
38Хандаров Арсений Поволжская ГАФКСиТКМС2001141899912
39Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII200012
40Юсупов Булат АрхимедI1999208150812
41Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII19941
М40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974012
2Казанцев Александр СайверI197686591031
3Калманович Владимир Архимедб/р1971865607112
4Килин Михаил Нефтяник, ИжевскКМС1974864620512
5Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975012
6Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII197412
7Самарин Игорь г,Набережные ЧелныКМС1977112
8Степанов Александр Юность Чувашииб/р1971200579512
9Сытов Николай Mosmeridianб/р1971815000012
10Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р197286462821
11Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1973100153312
12Хайруллин Рафа АрхимедIII1975865486212
М50 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Азат г,Набережные Челныб/р196810012
2Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196412
3Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961130110712
4Маринин Андрей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196912
5Миннибаев Радик Казань, личноII1964012
6Мухамедзянов Марат г,Набережные Челныб/р1967100012
7Нуриахметов Эдуард г,Набережные Челныб/р197012
8Павлов Николай Юность Чувашииб/р195486549632
9Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1967141008512
10Ситдиков Рафиль Сарапульский уездМС1961163333912
11Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШКМС196912
М60 - 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Сергей ДДЮТиЭ Мос. р-наI195812
2Петров Виктор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196012
3Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1960866170512
4Шугаев Артур ЧГУI1952204094112
5Яхин Рафик Казань, личноб/р195912

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан