Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 января 2015 (чт)   Крым, Ялта

Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.01.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Марина Ростовская обл.б/р1999
2Автющенко Татьяна Ростовская обл.б/р1999
3Андропова Елена Арион (Алушта)б/р1963
4Бондаренко Наталья Молдова, личноII1972
5Власова Екатерина Тольятти, личноКМС1997
6Войтова Александра Тула, личноМС1991
7Войтова Анастасия Смоленск, личноКМС1993
8Воробьева Дария МоскваКМС1991
9Гриб Крис ВолжанинII1981
10Гринина Анастасия ВолжанинI2000
11Гурская Елена Санкт-ПетербургМС1995
12Ефимова Наталья Московская обл., личноМСМК1983
13Жукова Елена ДЮСШ-АлутинI1999
14Заборская Анастасия Пятигорск МеридианКМС1999
15Инюшина Анна ТулаМС1992
16Карпельсон Ася Санкт-ПетербургМС1992
17Ковалева Дина Смоленск, личноКМС1993
18Кочеткова Ксения ВолжанинI1997
19Курилкина Наталья КраснодарI1999
20Куценина Любовь Санкт-ПетербургМС1990
21Малышева Злата Санкт-ПетербургКМС1997
22Новикова Юлия ЦСП НовгородМСМК1980
23Орлова Надежда Тула, личноМС1988
24Прозорова Анна ДЮСШ-АлутинI1999
25Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС1996
26Пшестанчик Ирина СК ФотонКМС1986
27Савкина Екатерина Санкт-ПетербургМС1994
28Свидерская Анастасия КраснодарМС1991
29Строганова Ирина Санкт-ПетербургКМС1996
30Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
31Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997
32Честова Анна БОЦДЮТиЭКМС1998
33Шаталова Елена Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1996
34Ярошевская Анна СК ФотонI1987
35Ясеновская Дарья Олимп (Молоткова Н.П.)I1995
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Елена Курск SoloveйКМС1968
2Бондарева Нина Санкт-Петербург, личноКМС1991
3Быкадорова Александра Респ. Крымб/р1965
4Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
5Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI1958
6Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
7Иванова Дарья Пермьб/р1988
8Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950
9Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950
10Киреева Анна Смоленская областьб/р1985
11Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПI1995
12Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1954
13Пелевина Наталья Свердловская обл.б/р1978
14Пелевина Наталья Родонитб/р1978
15Ревуцкая Светлана ирбисIII1986
16Родина Людмила Тула, личноIIIю1972
17Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
18Сапожникова Анастасия Смоленская областьII1985
19Селезнева Вера Респ. Крымб/р1968
20Симилейская Наталья Респ. Крымб/р1969
21Степанянц Екатерина Санкт-Петербург, личноКМС1991
22Тихонова Елена ОмегаI1968
23Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю1979
24Тутынина Ольга Смоленская областьКМС1967
25Тутынина Ульяна Смоленская областьI2000
26Шорохова Лидия Московский компасб/р1956
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Респ. Крымб/р1954
2Бреус Виктория Звёздочкиб/р2004
3Буряк Дарья Лига-ЖулебиноIIIю2000
4Говорова Анна Лига-ЖулебиноIIю2001
5Порхун Елена Тула, лично2004
6Фролова Мария Свердловская обл.б/р2004
7Яхина Галина "Колесо" Екатеринбургб/р1982
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cысоев Игорь Челябинск, личноII1967
2Автющенко Александр Ростовская обл.I1999
3Агеев Кирилл Республика АдыгеяКМС1998
4Агеев Олег Республика АдыгеяМС1975
5Алутин Александр ДЮСШ-АлутинКМС1998
6Аринин Иван Арион (Алушта)I1955
7Аристов Павел ВолжанинКМС1978
8Барышников Андрей Московская обл., личноМС1991
9Брусик Александр Симферополь, личноКМС1975
10Вавилкин Дмитрий Смоленская областьб/р1985
11Вареник Антон Симферополь, личноКМС1992
12Гаранин Алексей ВолжанинI1989
13Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
14Горячев Михаил СК ФотонКМС1988
15Григоров Игорь Череповец, личноМС1953
16Гринин Владимир ВолжанинМС1991
17Детков Сергей Новгородская областьМСМК1979
18Ермаченков Филипп МоскваКМС1993
19Ефимов Роман Московская обл., личноЗМС1976
20Заборский Виталий Пятигорск МеридианКМС1976
21Иванов Константин ПермьI1985
22Ильченко Кирилл Москва ЮВАО, личноКМС1996
23Карпов Алексей ТулаКМС1986
24Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1997
25Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948
26Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948
27Кашин Даниил Санкт-ПетербургКМС1998
28Колганов Алексей Орловская обл., личноКМС1978
29Компаниец Олег Малахитб/р1967
30Коновалов Никита КазаньКМС1995
31Кралинов Константин Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1998
32Кривохижин Виктор Ростов-на-Дону, личноI1960
33Кулешов Михаил Белгород - СпартакКМС1997
34Кучменко Иван Белгород - СпартакМС1994
35Лаврентьев Николай Олимп (Молоткова Н.П.)МС1967
36Мавчун Георгий Санкт-ПетербургМС1988
37Малышев Владислав Белгород - СпартакМС1996
38Маскинский Евгений УрФУМС1987
39Масловский Дмитрий Санкт-ПетербургМС1991
40Морозов Андрей Свердловская обл.МС1984
41Назаров Роман Тамбовская обл., личноМС1985
42Никитин Юрий ПермьКМС1986
43Никитн Иван Новгородская областьМС1988
44Новиков Валентин ЦСП НовгородЗМС1974
45Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
46Пармакли Игорь Фиолент -ОIII1990
47Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
48Попов Артем Санкт-ПетербургМС1991
49Попов Евгений УрФУМС1989
50Попов Николай Пятигорск МеридианI1999
51Порхун Вадим Тула, личноб/р1963
52Привалов Денис Смоленск, личноКМС1991
53Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
54Ревуцкий Александр ирбисКМС1983
55Седых Илья ДЮСШ-АлутинМС1986
56Семилуцкий Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)I1989
57Сидоров Алексей КазаньМС1985
58Скалкин Антон КазаньКМС1995
59Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
60Степанов Вячеслав СК ФотонI1968
61Степанов Никита Санкт-ПетербургМС1995
62Тамилин Сергей Олимп (Молоткова Н.П.)I1999
63Тихонов Николай ОмегаI1963
64Фомичев Анатолий Молдова, личноКМС1997
65Фомичев Василий Молдова, личноКМС1996
66Химаныч Евгений ВолжанинМС1991
67Черных Егор ДЮСШ-АлутинI1998
68Шавкунов Александр Свердловская обл.МС1982
69Шанцев Дмитрий Всеволожский р-нКМС1986
70Шишкин Филипп Ростовская обл.б/р1999
71Юриков Алексей КазаньКМС1998
72Яганов Алексей Ленинградская обл.МС1995
73Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Sedoff Serg BALAKLAVAI1952
2Валдин Игорь Крым, личноб/р1969
3Гурявичюс Ионас Лига-ЖулебиноIII1998
4Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианII2002
5Зорин Александр Лига-ЖулебиноIII1999
6Калинин Алексей Майкопский р-н, личноКМС1981
7Капитоненко Сергей Курск SoloveйКМС1970
8Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969
9Молотков Леонид Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1959
10Павлов Константин Курск SoloveйКМС1970
11Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
12Поморцев Алексей Молдова, личноII1996
13Просветов Иван Республика АдыгеяII2001
14Рунов Александр ирбисКМС1998
15Сапожников Александр Смоленская областьI1980
16Смирнов Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1968
17Соболев Олег Смоленск, личноКМС1967
18Сороколетов Сергей ВосходI1965
19Тепляшин Александр "Колесо" ЕкатеринбургМС1963
20Трухин Юрий ВосходI1961
21Тутынин Владимир Смоленская областьб/р1966
22Тутынин Марк Смоленская областьI2002
23Чубов Иван Фиолент -ОI1955
24Шахмаев Ренат Запорожская обл., личноб/р1962
25Шорохов Иван Московский компасб/р1951
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Аристов Владимир ВолжанинIII1949
3Белов Семен Лига-Жулебино2003
4Боронин Александр Свердловская обл.б/р2004
5Боронин Саша РодонитIIIю2004
6Бортников Андрей ирбисII2001
7Василькин Леонид Респ. Крым, личноб/р1945
8Гринев Владимир ДНР, Донецкая обл., личноIII1955
9Клочков Никита Каменск-Уральский2002
10Куликов Дмитрий Крым, личноб/р1980
11Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)2002
12Михайлюк Дмитрий Малахитб/р1952
13Сапожников Данила Смоленская областьIIю2005
14Швецов Денис Москваб/р1992

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым