Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 декабря 2014 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Первый снег

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.12.2014 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия МОУДОД "ЦДОД №9"б/р2005
2Голубева Татьяна ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2003
3Горлач Анастасия ЦДОД-25 "Норд"2003
4Игнатова Алина СыктывдинIII2003
5Истомина Иоланта МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
6Костарева Софья Северная ОлимпияIIю2004
7Кузнецова Алина ЦДОД №12III2003
8Лолаева Анастасия ЦДОД №122003
9Мальцева Яна СыктывдинIIю2003
10Напалкова Арина МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
11Некрасова Александра МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
12Старцева Ева МОУДОД "ЦДОД №9"III2003
13Шиманова Анастасия ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Ульяна ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
2Зюзева Лиза МОУДОД "ЦДОД №9"II2002
3Казначеева Анастасия ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2001
4Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"IIю2001
5Мишарина Валерия ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2001
6Нихельман Арина ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2001
7Петракова Рита МОУДОД "ЦДОД №9"II2002
8Петрова Катя МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
9Ткачева Дарья ЦДОД №12III2001
10Ульянина Дарья ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2002
11Цывунина Юля ЦДОД-25 "Норд"б/р2001
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья ЦДОД-25 "Норд"III2000
2Безносикова Дарья ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"КМС1998
3Жукова Евгения СЭТурб/р1998
4Игнатова Анна СыктывдинII2000
5Катаева Анна ВыльгортIII2000
6Коюшева Анита КорткеросII2000
7Шадрина Настя ВыльгортIII2000
8Шевелева Полина КорткеросII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Кузьминская Оксана НОРДКМС1980
3Мяндина Елена КорткеросМС1963
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIIIю2003
2Арсений Даниил МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
3Артемьев Игорь Северная ОлимпияIIю2004
4Беляков Толик Выльгорт2003
5Бондаренко Алексей Северная Олимпия2003
6Бордачев Леша ВыльгортIIю2003
7Бусов Евгений Выльгорт2003
8Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2005
9Жиляев Алексей ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2004
10Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
11Кирушев Влад Выльгорт2003
12Королев Дмитрий ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2004
13Костромин Роман ЦДОД-25 "Норд"б/р2004
14Лагутенко Никита ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"б/р2004
15Ладанов Данил Северная Олимпия2003
16Лапшин Иван ВыльгортIIю2003
17Логинов Еремей МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
18Лысак Андрей МУ ДО "ЦДОД№35"2003
19Малицкий Женя ВыльгортIIю2003
20Мишарин Андрей Северная Олимпия2003
21Муравьев Егор Выльгорт2003
22Плоцкий Багдан Северная ОлимпияIIIю2003
23Попов Антон ВыльгортIII2003
24Попов Артем Выльгорт2003
25Потапов Артем Северная ОлимпияIIIю2004
26Потапов Лев Северная ОлимпияIIIю2004
27Рочев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
28Старцев Николай ЦДОД №12III2003
29Тотков Кирилл МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2003
30Чернышов Миша ЦДОД №12III2003
31Шеренговский Роман МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2005
32Юранев Дмитрий МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семён ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
2Васильев Антон ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2002
3Изъюров Илларион ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
4Казначеев Александр МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
5Паршуков Роман ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2002
6Петрович Павел МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
7Ракин Илья ВыльгортII2001
8Сажин Егор ЦДОД №12III2001
9Сенькин Вячеслав ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
10Тарасов Владимир ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Максим Узлы - ГОУДОД "ДЮЦСиТ"б/р1998
2Бобков Савелий ЦДОД-25 "Норд"III2000
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияI2000
4Ганеев Кирилл ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1998
5Голубов Евгений СЭТурб/р1998
6Захаров Антон Узлы - ГОУДОД "ДЮЦСиТ"б/р1998
7Князев Антон ЦДОД-25 "Норд"II2000
8Косолапов Юра ВыльгортКМС1999
9Лебига Александр СЭТурб/р1998
10Напалков Владимир ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1998
11Орехов Павел ВыльгортII1999
12Попов Никита ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1998
13Пудов Артем Узлы - ГОУДОД "ДЮЦСиТ"б/р1998
14Рыков Витя ВыльгортIII1998
15Сажин Владислав ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2000
16Чеботарь Дмитрий КорткеросI1998
17Юдин Давид ВыльгортII1999
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гук Евгений СыктывдинII1995
2Кудряшов Влад СыктывдинI1995
3Мазуров Максим СЭТурб/р1995
4Миков Дмитрий СыктывдинI1997
5Тротопопов Виталий Узлы - ГОУДОД "ДЮЦСиТ"б/р1997
6Трубехин Владимир КорткеросI1997
7Турлаков Максим ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1997
8Шлопов Иван ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Козлов Алексей АзимутI1980
3Коюшев Иван КСО "FOR FUN"I1976
4Рябиков Александр Сыктывкар, личноI19821405095
5Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС19731403902
6Чураков Иван Сыктывкар, личноКМС1986
7Шевелев Александр КСО "FOR FUN"КМС1961
8Шевелев Дмитрий КСО "FOR FUN"КМС1988

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми