Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 августа 2020 (сб)   Омск, пос. Дачный

Старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.07.2020 20:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём КСО "Юность" ОмскIIIю20072040249
2Голиченко Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093737
3Гунченко Вероника БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20082093709
4Ершова Анна Омск, личноб/р1999
5Лазарева Юлия Омская обл., личноб/р1975
6Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093737
7Пилюгина Элина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102093726
8Платонов Александр КСО "Юность" Омскб/р2011895817
9Платонов Дмитрий КСО "Юность" Омскб/р2014
10Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
11Шейнмаер Валерий Азовский Немецкий Национальный р-н, личноIII2001
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782007303
2Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
3Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
4Штыкова Евгения Омск, личноб/р19681633052
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2008 - 2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770
2Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408390
ДЕВУШКИ ДО 15 - (2006 - 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052149275
2Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
3Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
4Наумчук Арина БУ"СШОР"ГатаулинаII20032093716
5Чабанова Олеся БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041406684
6Чугальская Дарья Омск РингI19852008280
ДЕВУШКИ ДО 19 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся БУ"СШОР"ГатаулинаI20031408302
2Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
ЖБ - (1985 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
2Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - (1965 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
6Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642040250
7Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЕНЩИНЫ - (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вафина Екатерина Омск, личноб/р19921007993
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20002093724
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Ломовцева Ольга Омск РингМС19881301130
7Мырксина Анастасия СШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
8Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2008 - 2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
2Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20082008264
3Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20102055950
МБ - (1985 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Захаров Алексей Омская обл., личноI19741417907
4Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
5Непша Евгений Омский р-н, личноб/р19740
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
7Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
8Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
9Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - (1965 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Семенов Александр Муромцевский р-н, личноб/р19601633737
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МУЖЧИНЫ - (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20031406700
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
5Дежурко Сергей Омскб/р1992
6Ложников Виктор КСО "Юность" ОмскI20002007286
7Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
8Паутов Анатолий КСО "Юность" ОмскI2000
9Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
10Румянцев Денис ОмскI2000
11Сазонов Игорь Омск, личноII19691633058
12Синицин Никита СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
13Смазнев Павел Омск СмазневыI19941633064
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
ЮНОШИ ДО 15 - (2006 - 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408330
3Плохих Олег БУ"СШОР"ГатаулинаIII20062040247
4Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061600984
ЮНОШИ ДО 17 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Кирилл БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051406682
2Куликов Денис БУ"СШОР"ГатаулинаII20051408329
3Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093707
4Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
5Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаII20041633717
6Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС20041408324
ЮНОШИ ДО 19 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20031408396
2Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
3Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
4Мохов Владислав БУ"СШОР"ГатаулинаI20011408328

Другие события, Ориентирование, Омская обл.