Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 12.09.2020 21:00 МСК

Организатор

Валерий Паутов
+79212302292 Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кукко Екатерина 47_КТТиБ, Гатчинский р-нб/р1984123
2Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р20141451802123
Ж-10 - 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р20119993999123
2Петяева Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010307008123
Ж-12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонченко Мария 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307119123
2Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2008307158123
3Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльIIю20104644241123
4Кубарская Таисия 76_Контур, ЯрославльIIIю20092081520123
5Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2009123
6Мудрицкая Софья 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008123
7Пархут Олеся 76_Ярославль, личноIIю20091302348123
8Петухов Анна 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIю20082011510123
9Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307104123
10Соколова Дарья 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю2009123
11Турлакова Алиса 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
Ж-14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2006307086307123
2Гаганова Дарья 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007123
3Горст Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307212123
4Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю20079988899123
5Замараева Ирина 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р19752011502123
6Замараева Мария 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда20062011540123
7Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2007307096123
8Лапушкова Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда20072011536123
9Лапушкова Екатерина 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIю20072011535123
10Пушкова Эля 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2006123
11Шахова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007123
Ж-16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058379797123
2Поддубная Анастасия 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологда20052126520123
3Терешина Анна Анна 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2005307102123
4Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20049201998123
Ж-18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаI2002721003523
Ж-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вильмова Марина 35_Легенда 35, ВологдаI19841404892123
2Кононова Екатерина 35_Череповец, личноКМС199823
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI19871404878123
4Никанорова Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20008020350123
5Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20032040946123
6Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
7Смирнова Валентина 35_Вологда, личноКМС19888646209123
8Смирнова Полина 35_Вологда, ВологдаI2000140483823
9Тупина Антонина 29_PomOrTeam, АрхангельскI1990123
Ж-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_Череповец, личноМС1996906099623
2Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС1982903198623
3Табунова Юлия 35_Череповец, личноКМС19941633823123
4Тараторина Екатерина 35_Череповец, личноб/р1995123
Ж-30 - 1990 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19828665949123
3Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльМС19808135513123
4Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
5Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19841113090123
6Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI19882008238123
Ж-40 - 1980 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19611410717123
2Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльIII19761633829123
3Лукина Вера 35_АльпСтрой, ВологдаI1974140487923
4Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС19761394940123
5Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
Ж-50 - 1970 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI1965237087123
2Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196623
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19621394925123
Ж-60 - 1960 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
2Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
Ж-70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльМС19502085036123
М-10 - 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлин Александр 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIю20102011520123
2Ерофеев Владислав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2010123
3Кулиганов Вячеслав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010307095123
4Мудрицкий Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
5Мудрицкий Игорь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010123
6Некрасов Андрей 76_Yar-team, ЯрославльIIIю20114657328123
7Некрасов Антон 76_Yar-team, Ярославльб/р20144657327123
8Пряничников Кирилл 76_Рыбинский р-н, личноб/р2011123
9Рожин Ярослав 35_Kolosok, Вологдаб/р20131410758123
10Романов Георгий 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
М-12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307106123
2Веселовский Антон 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307098123
3Гвоздков Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307060123
4Григоренко Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
5Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307007123
6Золотарев Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
7Калин Всеволод 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю2009206179123
8Котов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307027123
9Крылов Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2009307042123
10Кузьмин Лев 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307186123
11Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307026123
12Мизгирев Владислав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
13Никифоров Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307080123
14Одинцов Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2008307037123
15Рябков Руслан 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р2009206963123
16Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20098000199123
17Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю20099201873123
18Снопиков Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307170123
19Староверов Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307047123
20Шнуровский Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307088123
М-14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2006307021123
2Елин Артем 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307020123
3Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль20074503915123
4Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII20077212238123
5Замараев Александр 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р19752011503123
6Карачев Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2006307055123
7Конасов Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю2007250242123
8Куличенко Николай 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нIIю2006123
9Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006307110123
10Логинов Владимир 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2007307215123
11Панов Егор 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нб/р2007123
12Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2007307004123
13Сахаров Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307075123
14Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006307108123
15Сорокин Лев 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2007123
16Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007307072123
17Усачев Роман 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307069123
18Чекалев Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307048123
М-16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2005307124123
2Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20041404973123
3Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
4Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307076123
5Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20052040946123
6Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048654878123
7Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058670648123
8Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII20058666368123
9Смирнов Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIю20052011508123
10Стручков Даниил 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нIIIю2004123
11Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307028123
12Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20047212220123
М-18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
2Замараев Дима 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIIIю20032011505123
М-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландин Алексей 35_Легенда, ЧереповецМС19909121290123
2Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльМС19889201865123
3Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
4Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981804058123
5Калин Анатолий 35_Kolosok, ВологдаI19868650780123
6Крутиков Роман 35_IT Вологда, ВологдаI19921410756123
7Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
8Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20038000199123
9Рожин Николай 35_Kolosok, Вологдаб/р19838650746123
10Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаI19818650656123
11Снопиков Сергей 35_Череповец, личноМС198012
12Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI20018140576123
13Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
М-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерофеев Сергей 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р1979123
2Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р19868101986123
3Лаптев Даниил 35_Череповец, личноКМС1998977777613
4Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI1984141118923
5Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, Череповецб/р19851302217123
М-30 - 1990 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI1984920186623
2Гусев Сергей 35_Череповец, личноб/р19853
3Долгобородов Максим 35_Вологда, личноб/р19881
4Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноI19881404511123
5Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII198023
6Коробов Дмитрий 35_Вологда, личноб/р19901
7Снятков Александр 35_Вологда, личноб/р19891
8Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
9Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19851633128123
10Ходанович Андрей 29_PomOrTeam, Архангельскб/р19838000848123
11Шеркунов Алексей 35_Вологда, личноб/р198113
12Шишлин Андрей 35_Вологда, личноб/р19861
М-40 - 1980 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Антон 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС19807210043123
2Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
3Литвинов Александр 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС1976123
4Литвинов Игорь 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС1974123
5Малевский Андрей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС19802040080123
6Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI1976867064723
7Панкратов Дмитрий 35_Череповец, личноб/р1971500750123
8Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477123
9Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нII19807208393123
10Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19768271276123
М-50 - 1970 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС19688665941123
2Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС1963123
3Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19609555552123
4Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
М-60 - 1960 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521470684123
2Майоров Сергей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС19609170760123
3Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19591633890123
4Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльМС19569555553123
5Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
6Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС19591633012123
7Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
2Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
3Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий НовгородI19499102713123
4Тюкин Виктор 35_Череповец, личноКМС1949123
5Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р1942307444123
6Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноIIIю19401301472123