Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Серия контрольных тренировок по спортивному ориентированию

Альтернатива "Волжским просторам"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.06.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
orientvopros@gmail.com
vk.com/shestakovp
+79527774694 Юлия Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 352)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (77)
  • B (75)
  • C (61)
  • D (75)
  • E (43)
  • F (21)

A - Уровень МЭ,ЖЭ, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004131234Оплачено
2Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI199914242041234Оплачено
3Аверин Дмитрий SunsportIII197114115731234Оплачено
4Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС200381228621234Оплачено
5Барышников Сергей АринаКМС198414216441234Оплачено
6Белозеров Юрий Нижегородская обл.КМС200382692461234Ожидает оплаты
7Веселов Михаил СДЮСТШI200321349971234Оплачено
8Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС200186617681234Оплачено
9Гладилкина Олеся ДЮКСОКМС200480203421234Ожидает оплаты
10Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI200520867311234Оплачено
11Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808519678234Оплачено
12Гришин Сергей OK PuchezhКМС198692004041234Оплачено
13Гулин Андрей ГУ МЧС по НОIII1994700212734Ожидает оплаты
14Даниличева Елена ДаниличевыIII19721633032234Оплачено
15Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС199781229291234Оплачено
16Еремин Сергей Нижегородская обл.I200672110241234Оплачено
17Еремина Анастасия Нижегородская обл.КМС200414125101234Оплачено
18Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303516124Оплачено
19Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС197986706641234Оплачено
20Иванов Павел ЧГУI1993208670734Оплачено
21Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС19911300344234Ожидает оплаты
22Калашников Денис Юность Чувашииб/р19851007031234Ожидает оплаты
23Калинников Егор Нижегородская обл.МС198981881181234Ожидает оплаты
24Калмыков Иван ДЮКСОI200463033521234Ожидает оплаты
25Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС19981300364234Ожидает оплаты
26Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122234Ожидает оплаты
27Кондратьева Алена Нижегородская обл.КМС200314125501234Ожидает оплаты
28Корвяков Николай Серпухов, личноМС198692004431234Оплачено
29Красильникова Светлана АринаКМС1960140010724Оплачено
30Кузнецов Валерий АринаI197680003003Оплачено
31Курмаев Алексей Спартакб/р19721300337234Оплачено
32Курносов Никита Cube O-НuntМС200192017691234Оплачено
33Лукинов Сергей ДЮКСОI200463033531234Ожидает оплаты
34Макаров Дмитрий СеменовII1965160249934Ожидает оплаты
35Макаров Тимофей СеменовI2005865578634Ожидает оплаты
36Макарова Наталья СеменовКМС1973160249834Ожидает оплаты
37Малышев Владимир Нижний Новгород, личноIII198010056991234Оплачено
38Махалин Руслан МарусяI197780042841234Оплачено
39Махалина Екатерина МарусяII198175252521234Оплачено
40Мордирос Александр МГУб/р197534Ожидает оплаты
41Новиков Павел МО ЯхромаКМС199286292261234Оплачено
42Новикова Мария МО ЯхромаМС199186507851234Оплачено
43Панкратов Роман Климовск, личноКМС197781007771234Оплачено
44Панова Дарья Рязань ARDFII20001422930124Оплачено
45Плотникова Елизавета Нижегородская обл.КМС200414425501234Оплачено
46Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990234Ожидает оплаты
47Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р1989803193634Оплачено
48Рогов Илья СДЮСТШКМС200418412731234Оплачено
49Рыжков Николай РыжковыI198214210661234Ожидает оплаты
50Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1968887010034Ожидает оплаты
51Сазонов Константин Нижегородская обл.I200584701001234Оплачено
52Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС1979837010034Ожидает оплаты
53Сибиряков Кирилл Нижегородская обл.КМС200382692491234Ожидает оплаты
54Сибиряков Олег Нижегородская обл.I200782692561234Оплачено
55Слотин Вадим АринаII19671593332234Оплачено
56Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801234Ожидает оплаты
57Сорокин Степан Юность ЧувашииI20032005783234Ожидает оплаты
58Степанова Екатерина Нижегородская обл.МС199880099991234Ожидает оплаты
59Строкин Павел Сосновый дебошМС198486665261234Оплачено
60Терешин Николай ПензаМС19881415519234Ожидает оплаты
61Тимофеев Дмитрий О-НиКсКМС19711406816234Ожидает оплаты
62Тимофеев Никита О-НиКсМС20008122960234Ожидает оплаты
63Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК19825333001234Ожидает оплаты
64Трещев Антон Е-жиКМС19821234Ожидает оплаты
65Тюрин Данил Рязань ARDFIII200372104331234Оплачено
66Федоров Виталий O-VITAКМС1987866600012Оплачено
67Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI197314031711234Ожидает оплаты
68Фетюлин Евгений Рязань ARDFI198520554241234Оплачено
69Хропов Андрей Москомпас-ХI1991866049834Оплачено
70Цветков Антон Цветковы 52I196772000781234Оплачено
71Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485234Оплачено
72Чернов Николай УлГТУI197280604211234Ожидает оплаты
73Чесноков Станислав Чесноковб/р1974179098834Ожидает оплаты
74Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993100518934Ожидает оплаты
75Шевчук Дмитрий Нижегородская обл.КМС200580032411234Оплачено
76Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950234Оплачено
77Яшин Евгений Котовск, личноб/р19801459218234Оплачено
B - Уровень М18, Ж18, Ж40,М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС19748898601234Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142234Оплачено
3Антонова Мария AfanasevteamКМС200213020101234Оплачено
4Асылхузин Ринат Королев, личноII196373001681234Оплачено
5Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС198513022501234Оплачено
6Афанасьева Анна AfanasevteamМС198886661961234Оплачено
7Афанасьева Любовь ЧГУII2000141558534Оплачено
8Баранова Яна Нижегородская обл.II200481820581234Оплачено
9Баянова Ольга Нижний Новгород, личноб/р19973Оплачено
10Белозеров Роман Нижегородская обл.200981695511234Оплачено
11Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС19851007988123Оплачено
12Глазырин Николай АринаI195498168131234Оплачено
13Гулевских Александра ШвейцарияКМС199913936211234Оплачено
14Гуменчук Олег Спартакб/р1963141159934Оплачено
15Добротворскиий Денис Sunsportб/р197284444451234Оплачено
16Думчев Денис ДЮКСОII200661068021234Ожидает оплаты
17Еремин Дмитрий Cube O-НuntI200414216601234Ожидает оплаты
18Иванова Альбина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р197920867342Оплачено
19Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I200414500551234Оплачено
20Каликин Дмитрий Нижегородская обл.200781997331234Оплачено
21Кириченко Татьяна ЦВР БеспаловIII197911234Ожидает оплаты
22Кнотько Вера МГУII19801428799234Оплачено
23Козлова Анастасия ЧГУI2000141558834Оплачено
24Кондакова Анна Нижний Новгород, личноб/р20023Оплачено
25Коновалов Сергей Саров, личноб/р197434Оплачено
26Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р197820058171234Ожидает оплаты
27Королев Владимир Саров, личноб/р197434Оплачено
28Короткова Татьяна SunsportII19731415473234Ожидает оплаты
29Красильникова Светлана АринаКМС197314001073Оплачено
30Крылов Николай СШОР № 12 ЗавыловаIII200581820511234Оплачено
31Кубарев Михаил МГУI196986524201234Оплачено
32Куприна Мария Купер УтесI1982234Оплачено
33Курагин Сергей SunsportМС195914155591234Ожидает оплаты
34Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI200580122961234Оплачено
35Маслов Сергей СпартакI2003806125734Оплачено
36Мерлов Сергей ЧГУII1998208671534Оплачено
37Мордирос Антон МГУIII19991234Ожидает оплаты
38Мордирос Татьяна МГУIII197514101171234Ожидает оплаты
39Назарова Полина ДЮКСОI200463033651234Ожидает оплаты
40Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198234Оплачено
41Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI195680004991234Оплачено
42Оказин Михаил Рязань ARDF200614284571234Оплачено
43Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI20031300334234Ожидает оплаты
44Палутина Св АринаI19651005762234Ожидает оплаты
45Петров Дмитрий Нижний Новгород, личноI200414103151234Оплачено
46Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI195586549601234Оплачено
47Притворова Татьяна Спартакб/р1954204060334Оплачено
48Разумная Светлана ОбнинскКМС198813014861234Ожидает оплаты
49Рощина Янина О-ФрязиноI19827510140234Оплачено
50Рулев Дмитрий SelektaI19631301606234Оплачено
51Рулев Степан SelektaI1993160249734Оплачено
52Савельев Владимир Нижний Новгород, личноI195014237603Оплачено
53Савенков Владислав СеменовI197186643931234Оплачено
54Сазонов Павел Нижегородская обл.200781701001234Оплачено
55Святов Владимир Нижний Новгород, личноIII194920057101234Оплачено
56Седов Сергей Ковров-33б/р1954866596034Оплачено
57Сидоров Прохор Нижегородская обл.I200784489971234Оплачено
58Скрипова Татьяна Саров, личноII19812018477234Оплачено
59Стасевич Александр Саров, личноб/р1970920040734Оплачено
60Степанов Александр Юность Чувашииб/р19712005795234Ожидает оплаты
61Степушов Гордей Нижегородская обл.I200686547121234Оплачено
62Татус Леонид СШОР № 12 ЗавыловаIII200510016101234Оплачено
63Тютюнов Анатолий Котовск, личноI19831424143234Оплачено
64Федорова Ольга O-VITAIIIю198986659991Оплачено
65Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р197520058681234Ожидает оплаты
66Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649234Оплачено
67Цветкова Евгения Цветковы 52I197476543271234Оплачено
68Черных Зоя ХимкиКМС20028638312234Ожидает оплаты
69Черных Сергей ХимкиМС19628638340234Ожидает оплаты
70Чеснокова Валентина Чесноковб/р1974279098434Ожидает оплаты
71Шевчук Сергей АринаКМС1968254512234Оплачено
72Шикуло Наталья ШвейцарияI197513936391234Оплачено
73Шитова Оксана АринаКМС196710057951234Оплачено
74Шкапов Николай Стародумов200514038151234Оплачено
75Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС194621139451234Ожидает оплаты
C - Уровень М16,Ж16, Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Pokotilo Olga PoliksII195586437021234Оплачено
2Альмяшева Анна Спартакб/р19662040938234Оплачено
3Андрюнина Алла Рязань ARDFIII196521217501234Оплачено
4Антонов Денис ЦВР БеспаловI200411234Ожидает оплаты
5Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII200721258221234Оплачено
6Венедиктова Александра ЦВР Беспаловб/р200470004371234Ожидает оплаты
7Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20012024640234Ожидает оплаты
8Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI200581228151234Оплачено
9Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955234Оплачено
10Глебычева Ирина НН СаровII1974207059134Оплачено
11Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641234Ожидает оплаты
12Дамэ Валера Нижний Новгород, личноII200514124791234Оплачено
13Дворянчикова Яна БорI200586659651234Оплачено
14Депутатов Артем О-НиКсI20052007202234Ожидает оплаты
15Депутатова Ирина О-НиКсI20052007208234Ожидает оплаты
16Ежова Глафира Нижний Новгород, личноб/р198034Оплачено
17Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI200486664311234Оплачено
18Завадская Ольга БорI200686659671234Оплачено
19Калинина Мария СДЮСТШI200418412761234Оплачено
20Капунов Андрей Нижний Новгород, личноб/р19732124990123Оплачено
21Кнотько Варвара МГУIIю20042300104234Оплачено
22Колохина Алина Нижний Новгород, личноI200581229151234Оплачено
23Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI200572108321234Ожидает оплаты
24Кудашева Елена НН СаровII195021249751234Оплачено
25Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI200780905901234Оплачено
26Курносов Арсений Cube O-Нunt200720867111234Оплачено
27Лаптева Полина ДЮКСОI200463033691234Ожидает оплаты
28Малышева Ксения ЦВР БеспаловIII200511234Ожидает оплаты
29Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС195486547591234Оплачено
30Маслов Александр Ковров-33б/р1954802501734Оплачено
31Маслова Ольга Спартак2007163344334Оплачено
32Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаII200621010461234Оплачено
33Мордирос Михаил МГУI20066818181234Ожидает оплаты
34Нестеренко Матвей Нижегородская обл.200882692851234Оплачено
35Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р197219501191234Оплачено
36Павлов Егор СШОР 12 Еремина200714250601234Оплачено
37Рощина Мария О-Фрязино2007238591234Оплачено
38Рыжкова Татьяна РыжковыIII19861234Ожидает оплаты
39Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ200572112951234Оплачено
40Серов Кирилл СДЮСТШIII200420022101234Оплачено
41Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII196681228971234Ожидает оплаты
42Соболев Владимир Е-жиIIIю19821234Ожидает оплаты
43Соколова Ольга Универб/р19637208265234Оплачено
44Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802234Ожидает оплаты
45Старкин Виктор SunsportIII19521400108234Ожидает оплаты
46Старкин Виктор Ив SunsportIII19521400100234Оплачено
47Строкина Мария Сосновый дебошIII1982920041134Оплачено
48Сыров Виктор О-НиКсII20052007214234Ожидает оплаты
49Сыров Глеб О-НиКс20052007207234Ожидает оплаты
50Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027234Ожидает оплаты
51Товстоган Максим Саратов СимволIII200610092411234Оплачено
52Толстых Андрей Рязань ARDFII200621493091234Оплачено
53Трошина Ирина Спартакб/р19662040933234Оплачено
54Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIII200821258201234Оплачено
55Уланкова Ольга Sunsportб/р197514237331234Оплачено
56Уральцева Карина БорI200686659681234Оплачено
57Феофанова Татьяна Спартакб/р19662040602234Оплачено
58Цывкунов Станислав Саратов СимволI200314069121234Оплачено
59Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р1978720969912Оплачено
60Шарова Александра НН Саровб/р195220409141234Оплачено
61Якимова Виктория ЦВР БеспаловIII200472073271234Ожидает оплаты
D - Уровень М14Ж14 Ж60 М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р197414286263Оплачено
2Балдонова Нина Саров, личноб/р195421010933Оплачено
3Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939234Оплачено
4Баянов Николай Форт БаЯдрб/р19663Оплачено
5Баянова Вероника Форт БаЯдрб/р19704Оплачено
6Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200714124781234Оплачено
7Власов Иван ЦВР БеспаловIII200611234Ожидает оплаты
8Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200721020021234Оплачено
9Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20062008490234Ожидает оплаты
10Гареев Николай СДЮШОР12-МартьяноваIIю200720821021234Оплачено
11Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р195586659571234Ожидает оплаты
12Гришина Ирина Нижний Новгород, личноб/р19723Оплачено
13Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р197220867171234Оплачено
14Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю200781228291234Оплачено
15Додонов Евгений АринаIII195272044301234Оплачено
16Евгенов Сергей Калинка ИВС200880203531234Оплачено
17Егоршин Сергей Саров, личноб/р1948895792234Оплачено
18Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI195920703211234Ожидает оплаты
19Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р200872053361234Оплачено
20Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI1978141254512Оплачено
21Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071008990234Ожидает оплаты
22Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254754234Ожидает оплаты
23Иванова Ульяна Юность Чувашииб/р20072024608234Ожидает оплаты
24Казанцев Иван Новгород-КазанцевI194892013881234Оплачено
25Казанцева Алина Новгород-КазанцевII195210032771234Оплачено
26Капунов Олег Стародумов200881820521234Оплачено
27Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107234Ожидает оплаты
28Киселева Ксения Нижний Новгород, лично200810840401234Оплачено
29Кнотько Алексей МГУ20072132897234Оплачено
30Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю200621493331234Оплачено
31Комаров Роман Стародумов200886814201234Оплачено
32Копытова Ольга Саров, личноб/р19574Ожидает оплаты
33Короткова Мария Sunsport20061415599234Ожидает оплаты
34Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200886814141234Оплачено
35Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII200610016481234Оплачено
36Леванова Нина SunsportI19502040215234Оплачено
37Любавин Михаил Юность ЧувашииI19572024621234Ожидает оплаты
38Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI200620705591234Ожидает оплаты
39Макеенок Екатерина Ярославльб/р198792003231234Оплачено
40Малышев Николай Саров, личноI1947252210234Оплачено
41Малышева Татьяна Саров, личноI19521005863234Оплачено
42Маслов Евгений Спартакб/р1953204094034Оплачено
43Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р20082547381234Оплачено
44Морозов Александр Рязань ARDFIIIю200615041241234Оплачено
45Мыльников Валентин О-НиКсI19582007201234Ожидает оплаты
46Овчинников Никита Саратов Символ20082386151234Оплачено
47Орлов Николай Саров, личноб/р19371108991234Оплачено
48Панькин Юрий НН Саровб/р19588957883Оплачено
49Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина200882692611234Оплачено
50Решетов Юрий электронб/р1948610088734Оплачено
51Румянцева Мария Саратов СимволIII200672082551234Оплачено
52Рыжкова Дарья Рыжковы200814210601234Ожидает оплаты
53Рябов Евгений Спартакб/р19472040934234Оплачено
54Самошин Евгений СоюзI194620406171234Оплачено
55Сатимова Зоя ДЮКСО200714251301234Ожидает оплаты
56Седых Татьяна Седых200820704331234Оплачено
57Сивожелезов Дмитрий Саратов СимволIIIю20082065401234Оплачено
58Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007254751234Ожидает оплаты
59Скрипова Ольга Саров, личноII1949333276234Оплачено
60Смирнов Геннадий СоюзI19498957731234Оплачено
61Сорокин Степан ДЮКСО200770039381234Ожидает оплаты
62Сучилова Галина Саровб/р195620407353Оплачено
63Тимашкова Мелания СШОР № 12 ЗавыловаIIю20082380231234Оплачено
64Трещева София Е-жиII20061234Ожидает оплаты
65Турутина Инна Саров, личноб/р196534Оплачено
66Федин Егор ДЮКСОI200614237571234Ожидает оплаты
67Фирсова Людмила Аринаб/р196823830234Оплачено
68Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI200780503151234Оплачено
69Царева Анастасия Afanasevteam200620705661234Оплачено
70Черпицкий Дмитрий Е-жиIIIю20061234Ожидает оплаты
71Шестерикова Татьяна Купер - УтесII19562544801234Оплачено
72Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200714250431234Оплачено
73Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200981820541234Оплачено
74Шугаев Артур ЧГУI1952204094134Оплачено
75Щаникова Елена Саров, личноб/р1958210104534Оплачено
E - Уровень М12 Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20081421667234Ожидает оплаты
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р2011145000134Оплачено
3Белявина Анастасия Нижний Новгород, личноIIIю200914500031234Оплачено
4Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20081391054234Ожидает оплаты
5Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421670234Ожидает оплаты
6Бухлаков Артём СДЮШОР12-Мартьяноваб/р200923Оплачено
7Весенко Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю200921302951234Оплачено
8Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р201146407711234Оплачено
9Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490234Ожидает оплаты
10Гладилкина Юлия ДЮКСОб/р201014124541234Ожидает оплаты
11Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю200721302841234Оплачено
12Дерюжкин Александр Е-жиIIIю20091234Ожидает оплаты
13Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769234Ожидает оплаты
14Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20102547241234Оплачено
15Елисеева Алена Нижний Новгород, лично200981229441234Оплачено
16Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю201014125601234Оплачено
17Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130234Оплачено
18Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996234Оплачено
19Конова Анна ЦВР Беспаловб/р200811234Ожидает оплаты
20Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201161069791234Ожидает оплаты
21Костылева Виктория ЦВР Беспаловб/р200811234Ожидает оплаты
22Кузнецов Михаил Стародумовб/р20092542801234Оплачено
23Курагин Алексей Sunsportб/р201110054161234Ожидает оплаты
24Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р201021302981234Оплачено
25Лисица Дарья Лисица200814137491234Ожидает оплаты
26Махалина Александра МарусяIIIю201020058041234Оплачено
27Мордирос Анна МГУIIIю20102553521234Ожидает оплаты
28Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. УльяноваIIю20102005818234Оплачено
29Оказин Семен Рязань ARDFIIIю200963034021234Оплачено
30Перепелкин Алексей СШОР 12 Ереминаб/р20102040208123Оплачено
31Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю200714500451234Оплачено
32Петрова Ксения Юность Чувашии20086102096234Ожидает оплаты
33Покусаева Дарья Саратов СимволIIIю20072545251234Оплачено
34Пятакин Артем ДЮКСО200761068181234Ожидает оплаты
35Рыжкова Вера РыжковыIIIю201114210651234Ожидает оплаты
36Слепов Егор ДЮКСОб/р200963033571234Ожидает оплаты
37Соболев Андрей Е-жиIIIю20091234Ожидает оплаты
38Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю20082024623234Ожидает оплаты
39Толстопятов Семён Обнинскб/р201483330001234Ожидает оплаты
40Трещева Вера Е-жиIIIю20091234Ожидает оплаты
41Трещева Ольга Е-жиб/р20091234Ожидает оплаты
42Храмков Иван ДЮКСОб/р200961068191234Ожидает оплаты
43Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю201021351301234Оплачено
F - Дай старт приключениям
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьева Злата Afanasevteamб/р201761069741234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Беспалова Дарья ЦВР Беспаловб/р201511234Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Булатецкая Вероника Рязань ARDFб/р201163035221234Ожидает оплаты
4Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р201472096991234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р20122005595234Оплачено
6Грибанов Николай О-Фрязиноб/р2013501424234Оплачено
7Гуськова Анна ЦВР Беспаловб/р200911234Ожидает оплаты
8Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р201320815181234Оплачено
9Кириченко Андрей ЦВР Беспаловб/р200911234Ожидает оплаты
10Киселева Эвелина ЦВР Беспаловб/р200911234Ожидает оплаты
11Кузнецова София Аринаб/р201390006003Оплачено
12Макеенок Татьяна Ярославльб/р201192003231234Оплачено
13Немытова Татьяна Дмитриевна УлГПУ им.И.Н. УльяноваIIю20102073098234Оплачено
14Оказин Николай Рязань ARDFб/р201163035151234Ожидает оплаты
15Пустобаева Светлана Afanasevteamб/р200445098841234Оплачено
16Рощин Михаил О-Фрязиноб/р20132005591234Оплачено
17Сироткин Лев СШОР № 12 Завыловаб/р20092373741234Оплачено
18Трещева Оля Е-жиб/р20091234Ожидает оплаты
19Уланков Егор Sunsportб/р20132040213234Оплачено
20Федоров Виктор O-VITAб/р201686659991Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
21Шикуло Матвей Швейцарияб/р20172068951234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.