Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2014 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Осенние эстафеты

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2014 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Голубева Татьяна ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2003
2Минченкова Дарья ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2002
21Некрасова Александра ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2004
31Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар2002
2Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар2002
3Киселева Юлия СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
4Расова Элина СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
5Липина Олеся СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
41Игнатова Алина СыктывдинIII2003
2Мальцева Яна СыктывдинIIю2003
51Лолаева Анастасия ЦДОД №122003
2Кузнецова Алина ЦДОД №12III2003
61Власова Ульяна ЦДОД №12б/р2002
71Чахоткина София ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шадрина Настя Выльгорт2000
21Долбня Полина ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
2Нихельман Арина ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2001
31Жиляева Анна ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2001
2Мишарина Валерия ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2001
41Коюшева Анита КорткеросII2000
51Игнатова Анна СыктывдинII2000
61Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"IIю2000
2Алексеева Дарья ЦДОД-25 "Норд"III2000
71Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
2Кузнецова Анастасия ЭжваIII2000
81Кочанова Алеся ЭжваIIIю2000
2Ильиченко Александра ЭжваIIIю2000
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Казымов Глеб АУ РК "ДЮЦСиТ"-2IIIю2003
21Попов Антон ВыльгортIIю2003
2Малицкий Женя Выльгорт2003
3Беляков Толик ВыльгортIIю2003
4Бордачев Леша ВыльгортIIю2003
5Бусов Евгений ВыльгортIIю2003
6Кирушев Влад ВыльгортIIю2003
7Лапшин Иван Выльгорт2003
8Муравьев Егор ВыльгортIIю2003
9Попов Артем ВыльгортIIю2003
31Васильев Антон ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2002
2Казначеев Александр ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2002
41Рочев Алексей ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"IIIю2004
2Лысак Андрей ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"2003
51Рябова Лиза МикуньIII2002
2Овчинников Кирилл МикуньIIю2002
61Смолев Евгений ПрилузьеIII2002
2Ракин Роман ПрилузьеIIIю2003
3Иванов Максим ПрилузьеIIIю2003
4Можегов Станислав Прилузьеб/р2003
71Окунев Аркадий СОШ № 7 СыктывкарIII2002
2Истомин Евгений СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
3Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар2002
4Макаров Алексей СОШ № 7 Сыктывкарб/р2002
5Давыдов Дмитрий СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
6Чесноков Алексей СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
81Старцев Николай ЦДОД №12III2003
2Чернышов Миша ЦДОД №12III2003
91Изъюров Илларион ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
2Костромин Роман ЦДОД-25 "Норд"б/р2004
101Попов Павел ЭжваIIIю2003
2Минаева Дарья ЭжваIIIю2002
111Карачун Александр ЭжваIIIю2004
2Миладинова Софья ЭжваIIIю1998
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ракин Илья ВыльгортII2001
21Безносиков Семён ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
2Сажин Владислав ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2000
31Сенькин Вячеслав ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
2Тарасов Владимир ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
41Сажин Егор Сыктывкар ЦДОД-12III2001
51Бобков Савелий ЦДОД-25 "Норд"III2000
2Князев Антон ЦДОД-25 "Норд"II2000
61Карпенко Тарас ЦДОД-25 "Норд"2000
71Мурахтанов Костя ЭжваIIIю2001
2Омельченко Влад ЭжваIII2000