Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2020 (ср)   Фрязино, Корея1

Кубок индивидуальных тренировок Фрязинский тупик 2020

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.06.2020 23:50 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Анна МГУКМС1974889860
2Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224
3Кнотько Вера КСО ФРЯЗИНОI1980
4Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804
5Новикова Мария МО ЯхромаМС19918650785
6Ростовцева Анастасия Королев, личноIII1978
7Софийская Елена КСО ФРЯЗИНОКМС19782007317
8Хельдерт Елена ТропаМС19748004286
9Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033
10Черновицкая Александра Лосиный островКМС19981009348
11Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761005759
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОIIIю2011238191
2Венина Елена КСО ФРЯЗИНОб/р1976238105
3Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20092126595
4Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI20068654767
5Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445
6Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434
7Иванова Юля Азимут-Мытищиб/р1983333269
8Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНОIII20042300104
9Купор Вероника Стальцы20087210428
10Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789
11Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127
12Метлина Марианна Москва СЗАО, лично19799170879
13Нестерова Анна СК Фотон20081312960
14Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042
15Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНОIIIю2004907112
16Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985
17Олейниченкова Светлана СШ ХимкиI20088041006
18Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702
19Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765
20Федорова Лилия Азимут-Мытищиб/р19631006980
21Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999
22Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407
23Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674
24Шамшина Наталья Раменскоеб/р19532018429
25Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149
26Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958929213
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНОII19742070146
2Венин Никита КСО ФРЯЗИНОIII20031418971
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898
5Грибанов Глеб JourneymanКМС1977501424
6Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНОII19741410729
7Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI19661005346
8Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНОIII19802007383
9Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318
10Ионов Геннадий ИГПIIIю19661413894
11Калинин Олег ТропаМС19741006960
12Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082
13Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI20031555554
14Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНОI19747890016
15Купор Сергей СтальцыКМС19798000875
16Лесун Илья О-ФрязиноКМС19961290296
17Новиков Павел МО ЯхромаКМС19928629226
18Омаров Валерий Королев, личноб/р1960
19Панкратов Роман Климовск, личноКМС19778100777
20Проценко Алексей СК ФотонI19758631545
21Салов Глеб SPORT-IMAGES.RUI1984996090
22Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046
23Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129
24Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988
25Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС19751302121
26Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000
27Шорохов Александр ВНИИАI19878638357
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылов Владимир Мытищинский р-н, личноб/р1959
2Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913
3Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596
4Ветчинин Александр O-DEAFКМС19591301463
5Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р1955895751
6Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705
7Голант Денис КСО ФРЯЗИНОб/р20092047585
8Грачев Юрий ФрязиноIII19474632493
9Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709
10Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю20082007381
11Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228
12Калинин Матвей ТропаI20068652408
13Кнотько Александр КСО ФРЯЗИНОI1971
14Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО20076102490
15Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346
16Кузьмин Владимир ЛыткариноВасильевII19441301418
17Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО20061418974
18Максименко Максим КСО ФРЯЗИНОIIIю2008238389
19Метлин Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983
20Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316
21Мясников Игорь ЛюбительIIIю19501006704
22Охотников Сергей Ногинскб/р19548052227
23Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20072070088
24Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128
25Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895
26Федоров Сергей Азимут-Мытищиб/р19628661760
27Филимонов Михаил Фрязино, личноIII19511404519
28Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659
29Шамшин Владимир Раменскоеб/р19812300077
30Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531

Другие события, Ориентирование, Московская обл.