Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2020, 6 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.07.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Веселкова Дарья Москва ЮЗАО, личноII19928052222Оплачено
3Лямзина Анжела Домодедово, личноIII1996Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
3Беляев Сергей Гвардейцыб/р1991Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
5Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Оплачено
6Вакуловский Андрей Домодедово, личноI1996Оплачено
7Васильев Александр Гвардейцыб/р1998Оплачено
8Галкин Александр Москва ЮАО, личноб/р19968666482Оплачено
9Гарбуз Николай Домодедово, личноIII1996Оплачено
10Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
12Доронин Михаил Гвардейцыб/р19902070332Оплачено
13Дунаевский Владислав Москва ВАО, личноб/р19838027722Оплачено
14Ес-Оглы Руслан Гвардейцыб/р1994Оплачено
15Захаров Евгений Домодедово, личноIII1996Оплачено
16Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318Ожидает оплаты
17Игошин Станислав Москва ЮЗАО, личноб/р19878654961Оплачено
18Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС19968631491Оплачено
19Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
20Калинин Кирилл Гвардейцыб/р1992Оплачено
21Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
22Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Оплачено
23Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Оплачено
24Краснов Константин Амурская обл., личноб/р19971428454Оплачено
25Лексин Олег КотикиКМС19778654966Подтверждено без оплаты
26Леонтьев Алексей Гвардейцыб/р1995Оплачено
27Михейчев Игорь Москва, личноб/р19871404742Оплачено
28Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19798109229Оплачено
29Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
30Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК "Гермес"б/р1993Оплачено
31Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Ожидает оплаты
32Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Подтверждено без оплаты
33Пузанов Илья Гвардейцыб/р1991Оплачено
34Румянцев Алексей Гвардейцыб/р1989Оплачено
35Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
36Тихонов Дмитрий Гвардейцыб/р1999Оплачено
37Фатохов Шахобиддин Гвардейцыб/р1996Оплачено
38Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраI20038338855Оплачено
2Рудневский Андрей ИскательII20057207161Оплачено
3Терпугов Никита МИИГАиКII20007000625Оплачено
4Устьянцева Ксения Курган, личноI2004Оплачено
5Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038629215Оплачено
6Филимонов Иван Ориента Ski-Oб/р20092113966Оплачено
7Филимонова Анастасия Ориента Ski-OКМС20048643708Оплачено
8Юткин Богдан Омегаб/р20058646230Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
2Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС19528638334Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
2Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
3Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
4Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
5Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
6Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
7Шеина Мария ССО МИФИII19928656090Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р19781500490Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Гирей Роман Атлантб/р19961403846Оплачено
4Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
5Епишенков Иван Атлантб/р19962040561Оплачено
6Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
7Огрызков Алексей ЦДЮТК, г.о.ИстраI19688448855Оплачено
8Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
9Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20001404783Ожидает оплаты
2Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
3Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
2Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
3Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
5Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Лексина Виктория КотикиII19768052240Подтверждено без оплаты
3Матросова Алина Москва СВАО, личноб/р19942149513Оплачено
4Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
2Шакиров Антон Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
2Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
2Казаков Владимир Одинцовский р-н, личноб/р19461417862Оплачено
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
6Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
7Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
8Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Ожидает оплаты
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
2Бусарова Ольга Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
2Ботнару Кэтрин Москва Новомосковский АО, личноб/р20064632512Оплачено
3Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Оплачено
4Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р20108118855Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891Оплачено
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Подтверждено без оплаты
3Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноб/р1942307444Оплачено

Доступные способы оплаты