Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориент-трен

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 06.06.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Orient Bash
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

3,0 КМ - 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р2002
2Андреев Юрий Уфа, личноб/р1974
3Антошкина Наталья ТК Глобусб/р1981
4Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959
5Верёвочникова Ангелина Уфа, лично2002254191
6Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
7Григорьев Владимир Уфа, личноМС19517202486
8Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
9Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
10Григорьева Дарья ЦРТ "Радуга" г. УфаI2001206969
11Гущин Алексей ТК Глобусб/р1980
12Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
13Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
14Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
15Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС19511425057
16Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI19811302415
17Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
Вне конкурса, другой возраст
18Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
19Никитина Диана Уфа, лично2002206967
20Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
21Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946
22Прокопович Данил ТК Глобусб/р2000
23Репин Иван КСО "ЛИС"КМС19891302545
24Романова Зайнаб Уфа, личноКМС19491302418
25Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
26Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
27Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
28Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
29Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
30Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
31Уразаев Анвар ФСК "Рысь"КМС19749531070
32Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
33Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980254773
34Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
35Ямщиков Никита ТК Глобусб/р2000
36Ямщикова Светлана ТК Глобусб/р1974
37Яннурова Юлия ск Салават ЮлаевКМС1990254559
38Яушева Элина Стерлитамак, личноКМС19941005885
4,7 КМ - 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альмухаметов Рамиль ТК Глобусб/р1988
2Андреев Евгений Уфа, личноI20018664359
3Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484
4Афанасьев Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041633090
Вне конкурса, другой возраст
5Ахмадиев Вагиз ФСК "Рысь"КМС19631302543
6Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
7Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
8Гаврилова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI20041422959
Вне конкурса, другой возраст
9Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
10Гафаров Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041404801
Вне конкурса, другой возраст
11Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19761633085
12Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973206971
13Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968652995
14Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900
15Ишсарин Владислав Стерлитамак, личноIII1979
16Казинская Виктория "Квик" УфаКМС1987
17Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372
18Кичигин Петр КСО "Спартак ОктябрьскийI20041404817
Вне конкурса, другой возраст
19Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI19871302516
20Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
21Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
22Мингалеев Альберт МАГНИТб/р19651009384
23Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
24Суханов Евгений Иглино РБI19811601343
25Сухова Валерия КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041160785
Вне конкурса, другой возраст
26Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI19881416567
27Титов Александр Стерлитамак, личноб/р19868656093
28Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
29Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС19721633080
30Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405
31Яушев Никита КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041409569
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан