Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию с 6-7 июня

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.06.2020 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Илья Каюков
89370717134 Илья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛИННАЯ ДЕВУШКИ - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI199712300631
3Григорьева Юлия "Сокол"б/р19861
4Дворянская Анна СамараМС1997820199712
5Коробова Юлия САКСОР-"Контур"КМС1993120799312
6Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС200212
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI200449906201
8Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224212
9Томан Мария ТоманКМС2002100774012
ДЛИННАЯ МУЖЧИНЫ - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054012
2Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968100948812
3Африкантов Сергей Saksor-skiб/р198012
4Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р197612
5Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI197514045402
6Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004140453612
7Буянов Александр СаксорII1957211397012
8Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
9Власов Тимофей Тольятти, личноI1972699040512
10Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198312
11Давыдов Максим RayМСМК19765041812
12Ежков Дмитрий "Сокол"б/р1997145125612
13Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001142368012
14Еремин Сергей Rayб/р196833308112
15Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС200214518201
16Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200214284611
17Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I1987866442212
18Иванов Константин САКСОР-HUNTERII200214084041
19Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI2003145185212
20Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123712
21Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271412
22Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973140503112
23Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19912
24Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERI1970140836012
25Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС195814518012
26Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р197412
27Максимов Сергей Самара, личноI199012
28Минин Константин Saksor-skiб/р198212
29Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС197512
30Моисеев Кирилл "Сокол"I200512
31Муковнин Павел Самара, личноI19891
32Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС199914166082
33Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003142849612
34Переседов Андрей Самара, личноб/р198712
35Пронин Максим СамараКМС198712312
36Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2005140671912
37Рыбаков Виктор СаксорКМС1956910257412
38Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI200514045331
39Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140452912
40Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003140453912
41Сафин Руслан Самара, личноI198512
42Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988777771712
43Сорокоумов Павел Пух и КоI1987160224512
44Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС1990199080812
45Терентьев Александр Самара, личноII19871
46Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р198512
47Томан Дмитрий ТоманКМС197621474442
48Тузов Дмитрий Самара, личноI197414512622
49Флора Никита Тольятти, личноб/р19872
50Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
51Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI200080011842
52Щанкин Александр "Сокол"б/р19982
53Эргашев Акмал Тольятти, личноI199263047942
КОРОТКАЯ ДЕВУШК - се желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р200912
2Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20082
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III20061
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009499013612
5Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
6Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю20101
7Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
8Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р19832
9Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
10Иваева Ольга Ориент-Эдельвейсб/р198612
11Канабеева Арина Самара, личноIIIю20091
12Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю201112
13Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII197712
14Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
15Кривопалова Екатерина "Сокол"б/р198012
16Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009499061712
17Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р198472108342
18Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
19Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю1975200225912
20Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р197312
21Орлова Маргарита Тольятти, личноб/р2009214735312
22Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю200949906362
23Ракова Ирина Сокол-Саксорб/р200912
24Родькина Анна Самараб/р201133314212
25Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС196112
26Селивёрстова Анастасия Тольятти, личноб/р2009214740812
27Синицских София Saksor-skiб/р20131
28Смирнова Кира СГОО ДМСТК "Контур"б/р20092
29Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р199620850212
30Струговщикова Лидия КСО "Формула-О"б/р20112
31Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю200812
32Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
33Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497612
КОРОТКАЯ МУЖЧИН - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Артём Балахонкина200812
2Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю200912
3Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р2011499014812
4Гамзов Илья КСО "Формула-О"IIю200812
5Головин Максим "Сокол"IIIю20122
6Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю200712
7Дехтевич Дмитрий Saksor-skiб/р200712
8Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р20101
9Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
10Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
11Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю200912
12Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р201012
13Кривопалов Иван "Сокол"б/р201212
14Литвинов Арсений "Сокол"б/р20111
15Лысенков Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р20131
16Лысенков Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р20151
17Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"200721472802
18Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю20082
19Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
20Мухатаев Ярослав Самара, личноб/р20101
21Никитов Максим Saksor-skiIIIю20102
22Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010499012312
23Семенов Борис Самара, личноМС19392
24Синицских Иван Saksor-skiIIIю20091
25Синицских Федор Saksor-skiIIIю20111
26Софьин Захар "Сокол"200912
27Струговщиков Даниил КСО "Формула-О"б/р20072
28Струговщиков Степан КСО "Формула-О"б/р20092
29Торопо Лев Самара, личноМС197425490912
30Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008499013812
31Тямаев Дамир Самара, лично200612
СРЕДНЯЯ ДЕВУШКИ - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантова Дарья Saksor-ski200712
2Белова Алина САКСОР-HUNTER2007160227812
3Беркова Анна "Сокол"б/р197112
4Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025512
5Власова Екатерина Тольятти, личноМС199723004932
6Головина Маргарита "Сокол"б/р19782
7Гончарова Екатерина "Сокол"II200312
8Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик200749901471
9Дубровская Светлана Самара, личноб/р198812
10Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI200214084032
11Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197649901261
12Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994465577712
13Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II1990142285012
14Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р198020022521
15Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI20042
16Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI200612
17Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964196469112
18Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007140452812
19Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978499014412
20Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER200612
21Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
22Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI200612
23Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р197512
24Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974142515812
25Лунина Светлана "Сокол"I1980204091712
26Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р197217777221
27Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р198912
28Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс200712
29Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"I200612
30Наумова Юлия САТУРНб/р1979801677912
31Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005142846412
32Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970140453012
33Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005140840612
34Ракова Кристина Сокол-СаксорКМС198312
35Садомская Ксения САКСОР-Энергетик2007103743912
36Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р197949901381
37Свистунова Наталья Тольятти, личноIII197112
38Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969910271912
39Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977160231912
40Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004140840112
41Томан Наталья ТоманМС1972214733312
42Ходакова Татьяна САТУРНII195691102562
СРЕДНЯЯ МУЖЧИНЫ - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006142283212
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю2008160229712
3Берков Алексей "Сокол"III200412
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
5Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
6Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
7Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
8Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик200723703512
9Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI200512
10Головин Тимур "Сокол"III200710374732
11Горячев Максим Saksor-skiIII20062
12Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197612
13Жиров Владимир Тольятти, личноб/р1954140452112
14Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс20072
15Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"200712
16Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
17Зубрицкий Федор Самара, личноб/р197414045252
18Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю200712
19Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953142167512
20Какаров Петр Самара, личноб/р1975163303312
21Каленик Тимофей Saksor-ski20062
22Калинкин Глеб Saksor-ski20052
23Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU20071
24Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
25Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсI200312
26Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968196869112
27Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006745922812
28Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р200812
29Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р19661
30Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р19732
31Лаптев Степан "Сокол"II200612
32Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р197112
33Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008212254112
34Лысиков Юрий "Сокол"II200612
35Лысиков Ярослав "Сокол"200812
36Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII20041
37Мартьянов Александр СаксорКМС194912
38Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU200812
39Минин Лев Saksor-skiIIю200812
40Москалев Максим Saksor-skiIIю20061
41Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII2005160228512
42Муленко Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р19802
43Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007160231212
44Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005160228412
45Никитов Богдан Saksor-skiIII20062
46Показеев Никита "Сокол"I2005142374112
47Польщиков Максим "Сокол"II200512
48Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962140452212
49Саматов Альберт Самара, личноб/р198712
50Снигирев Михаил "Сокол"б/р198912
51Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006140453812
52Струговщиков Владислав КСО "Формула-О"б/р19702
53Сынтин Сергей САТУРНI19582383381
54Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
55Федоров Александр СаксорКМС194812
56Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I20052
57Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU20081
58Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006810188812
59Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р19971
60Якушев Алексей Самара, личноКМС197212

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.