Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.06.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552123
2Камалова Камила Удмуртияб/р2011123
3Перешивко Алиса Ижевск, личноб/р2012123
Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачкина Асександра г.. Набережные Челны2008123
2Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIю20084509272123
3Газетдинова Дарья НефтекамскIIIю20092542672
4Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123
5Ижболдина Анна г.. Набережные ЧелныIIю2008123
6Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009123
7Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р2009123
8Пастиева Александра Нефтекамскб/р20082542942
9Петрова Ксения Юность Чувашии20084509279123
10Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008123
11Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань2008123
12Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIIIю2008123
Ж ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1IIю2007123
2Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007123
3Камалова Екатерина Удмуртия20061633333123
4Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В200625431623
5Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006123
6Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2007463734523
7Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1IIIю2007123
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142295923
2Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004142293523
3Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань2004123
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088123
5Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004116078523
6Чепкасова Дарья Сарапульский УездI20058661707123
Ж ДО 19 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842123
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииКМС20022024608123
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003123
4Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553123
5Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003123
6Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р20021404831123
7Лукманова Амелия НефтекамскКМС200286557482
Ж40 - 1971- 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123
2Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987123
Вне конкурса, другой возраст
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1976163308523
4Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707123
5Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198723
Вне конкурса, другой возраст
6Новоселова Наталия СайверI19722005787123
7Серова Елена г,Набережные Челныб/р19721123
8Стрельников Надежда СайверIII19801633714123
Ж50 - 1970 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексиянц Наталья Нефтекамскб/р19611
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959123
3Вешева Екатерина Аксионб/р19931302525123
Вне конкурса, другой возраст
4Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19678516222123
5Килина Ангелина Ижевск, личноб/р19521633350123
6Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС1962130110812
7Смолина Светлана НефтекамскКМС196720695032
8Старцева Светлана СайверI19692005790123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20012024640123
2Камалова Валентина УдмуртияКМС20018654769123
3Лукьянова Зинаида Октябрьский, личноМС1985720377523
4Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001123
5Медведева Регина г.Набережные ЧелныМС1992123
6Новосёлова Анастасия СайверII2000123
7Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС19901408383123
8Рыбакова Надежда Нижнекамский р-н, личноб/р1991
9Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332123
М ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
2Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010140480323
3Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю201023816423
4Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
5Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201323
6Комаренко Леонид г.. Набережные Челныб/р2013123
7Краснопёров Александр Сарапульский Уездб/р2013130110712
8Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю201023816723
9Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
10Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010163308023
11Чашников Богдан Ижевск, личноб/р2012123
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448123
2Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009123
3Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008123
4Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123
5Карымов Сергей г.. Набережные Челны2008123
6Кривов Алексей Юность ЧувашииIIIю20084509278123
7Лусников Вадим Ижевск, личноб/р2007160250412
Вне конкурса, другой возраст
8Любавин Илья Юность Чувашии20084509270123
9Малышев Данил г.. Набережные Челны2008123
10Попов Максим Октябрьский, личноб/р2009100166123
11Приходько Ефим Дельфин 8 Набережные Челныб/р20081116104123
12Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433123
М ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюшин Никита Нефтекамск20072543632
2Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007123
3Игнатьев Андрей Нефтекамск20073359662
4Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньII2007123
5Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1IIIю2007123
6Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481123
7Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII20071451992123
8Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныIIю2006123
9Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007123
10Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2007163308823
11Райков Кирилл г,Набережные ЧелныII20071418978123
12Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20078668551123
13Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2007463733723
14Серов Матвей г,Набережные Челны20061123
15Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2006140481923
16Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны2006123
17Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньII20071006887123
18Шабалов Леонид г,Набережные Челны2007123
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим СайверI20042129448123
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииII20052024622123
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004163309023
4Ахмадулин Наиль НефтекамскII20052542872
5Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004123
6Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140480123
7Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
8Довгаль Федор СайверI20052129449123
9Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544123
10Казанцев Владимир СайверI20052129450123
11Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005123
12Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481723
13Лушников Александр Сарапульский Уезд20068010504123
Вне конкурса, другой возраст
14Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004123
15Стрельников Александр Сайвер20052129451123
16Таначев Юрий НефтекамскI20042542932
17Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291123
18Шубин Григорий г,Набережные ЧелныIIю2005123
19Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140956923
М ДО 19 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI20027210430123
2Дильмиев Айдар НефтекамскКМС200221139742
3Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864123
4Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8I20021451251123
5Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI20032070505123
6Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110123
7Семенов Дмитрий НефтекамскI200314178792
8Сорокин Степан Юность ЧувашииI20032005783123
9Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
10Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI20031405039123
М40 - 1971- 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р197121249852
2Александров Дмитрий СайверI19801300408123
3Белянин Петр СайверII1980212944623
4Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974123
5Казанцев Александр СайверI19761301504123
6Килин Михаил Ижевск, личноКМС19748646205123
7Лусников Роман Ижевск, личноб/р1977865241412
8Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975123
9Мошкин Павел СайверII19802129447123
10Перешивко Александр Ижевск, личноКМС19781633341123
11Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС19771409675123
12Степанов Александр Юность Чувашииб/р19712005795123
13Стрельников Константин СайверI19771602488123
14Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308023
М50 - 1970 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158123
2Васин Юрий Нефтекамскб/р19712542902
Вне конкурса, другой возраст
3Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС19671409678123
4Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1964123
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961863154212
6Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960822202223
7Мухамедзянов Марат Дельфин №8б/р19651451273123
8Патрушев Михаил СайверI19708050917123
9Перевощиков Николай Сарапульский уездМС19588661706123
10Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19618661705123
11Смолин Сергей Сарапульский УездМС1964160250312
12Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС19668550297123
13Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19671409677123
14Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО КазаньКМС196623
15Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966123
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексиянц Владимир Нефтекамскб/р19591
2Гайфутдинов Марат Сарапульский уездII1947123
3Галиев Фандус НефтехимI1938123
4Ихсанов Ильяс г. Набережные ЧелныIII1959123
5Любавин Михаил Юность ЧувашииI1957202462112
6Раченчук Юрий НефтехимКМС1952123
7Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС19568060999123
8Черников Александр Сарапульский уездII19541409691123
9Шайбулатов Николай НефтехимКМС1957123
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винокуров Дмитрий СайверI19821602489123
2Газизов Ильдар Дельфин №8(Таушев)III2001123
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
4Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555123
5Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р198823
6Козин Дмитрий г. Набережные ЧелныI1988141586413
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС2001721042913
8Логинов Дмитрий АксионКМС19868655996
9Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС199680008063
10Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС20001406726123
11Николаев Владислав СайверКМС19849200316123
12Николаев Иван Тукаевский р-н, личноI1999
13Попов Евгений Октябрьский, личноМС1984807007723
14Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС2000123
15Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985123
16Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС19951408393123
17Самарин Игорь Дельфин №8б/р1977123
18Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990123
19Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913123
20Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI20001123
21Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII2000123
22Юсупов Ренат Дельфин №8II198113