Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт. Классическая дистанция Хрустальная

Лесная классика, планируется электронная отметка район Хрустальной турбазы

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.06.2020 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ МЖ - 3-4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Запас 1 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1970Оплата на месте
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1960Оплачено
3Орехова Анна 66_Лично Екатеринбург, ЕкатеринбургI1995Оплата на месте
ВЗРОСЛЫЕ МЖ - 6-7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
2Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р1958Оплачено
3Волегов Максим 66_Первоуральск, личноб/р1975Ожидает оплаты
4Диева Ольга 66_Первоуральск, личноб/р1975Оплачено
5Дудина Татьяна 66_Екатеринбург, личноб/р1966Оплачено
6Ершова Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплата на месте
7Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002Оплачено
8Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII1973Оплата на месте
9Мамаева Елена 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС1990Оплата на месте
10Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю1977Оплата на месте
11Таратухин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
ДЕТИ МЖ - 1-2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007Оплата на месте
2Дингес Ариадна 66_Свердловская обл., личноб/р2013Оплата на месте
3Дингес Милица 66_Свердловская обл., личноб/р2010Оплата на месте
4Емельянов Артемий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2009Оплата на месте
5Махнутина Инна 66_Двойной МАХито, Новоуральскб/р1970Ожидает оплаты
6Микрюкова Алёна 66_Екатеринбург, личноб/р2009Ожидает оплаты
7Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2008Оплата на месте
8Ремонтов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноIIIю2010Оплачено
9Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2005Оплата на месте
ЭЛИТА МЖ - 7-8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азизова Александра 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1987Оплата на месте
2Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1987Оплачено
3Буянов Евгений 66_САШ, Екатеринбургб/р1986Оплата на месте
4Гауков Дмитрий 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС1988Оплата на месте
5Головань Марьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
6Голубева Мария 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплата на месте
7Гречишкин Олег 66_коньипони, НовоуральскКМС1965Оплачено
8Гречишкин Роман 66_коньипони, НовоуральскКМС2000Оплачено
9Григоровский Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1991Оплачено
10Дингес Виктор 66_Свердловская обл., личноМС1985Оплата на месте
11Добрынин Сергей 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМСМК1995Оплата на месте
12Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
13Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС2002Оплачено
14Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1968Оплачено
15Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургII2001Оплата на месте
16Замятин Никита 66_Екатеринбург, личноКМС2002Оплата на месте
17Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
18Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII2001Оплата на месте
19Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976Оплата на месте
20Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977Оплата на месте
21Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р1978Оплачено
22Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р1980Оплачено
23Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургII1986Оплата на месте
24Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р1972Ожидает оплаты
25Мамаев Александр 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС1990Оплата на месте
26Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноI1981Оплата на месте
27Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС1986Оплата на месте
28Миронова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1975Оплачено
29Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург, личноКМС1986Оплачено
30Саночкин Михаил 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС1991Оплата на месте
31Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977Оплата на месте
32Тайборин Михаил 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС1992Оплата на месте
33Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1959Оплачено
34Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1991Оплачено
35Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1974Ожидает оплаты
36Шарипов Ильяс 66_Екатеринбург, личноКМС2002Оплата на месте
37Щапов Геннадий 66_Вектор, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
38Щапова Елизавета 66_Вектор, Екатеринбургб/р1994Оплата на месте
ЮНИОРЫ МЖ - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005Оплата на месте
2Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург2007Оплата на месте
3Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2005Оплата на месте
4Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2005Оплата на месте
5Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII2004Оплата на месте
6Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1977Оплата на месте
7Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2006Оплата на месте
8Ремонтова Ирина 66_Екатеринбург, личноМС1985Оплачено
9Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2007Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.