Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировочные мероприятия по спортивному ориентированию «ГРАН- ПРИ ВОЛГА»

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.08.2020 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-905-034-80-96 Лаптенко Д.И.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 15 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2006123
2Белоусова Александра 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2006123
3Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007123
4Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200623
5Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2006123
6Иваева Ольга 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р198623
7Калачева Анастасия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123
8Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006123
9Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006123
10Маслова Ольга 13_Спартак, СаранскIII200723
11Моисеева Ульяна 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскII2007123
12Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаIII2006123
13Садомская Ксения 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007123
14Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2007123
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Юлия 62_Рязань62, РязаньКМС2004123
2Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2005123
3Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаI2004123
4Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004123
5Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200523
6Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005123
7Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004123
8Сибгатулина Асия 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1983123
Ж ДО 19 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Мария 73_Afanasevteam, УльяновскКМС2002123
2Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200323
3Падерова Елизавета 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2003123
4Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2003123
Ж-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бредихина Александра 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2011123
2Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю2011123
3Макарова Анастасия 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2010123
4Махиянова Амира 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIIю2010123
5Мерзлякова Дарья 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123
6Папкова Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2009123
7Струговщикова Лидия 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2011123
8Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123
9Фирсова Ульяна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю201023
10Фомина Мария Мария 64_Саратов-Фомины, Саратовб/р201023
Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2009123
2Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2008123
3Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2009123
4Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123
5Зимина Мария 16_Зимина, КазаньIIIю2008123
6Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2009123
7Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2009123
8Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008123
9Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2008123
10Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008123
11Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2009123
12Селивёрстова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2008123
13Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Пензаб/р200823
14Тарасова Анна 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2008123
15Терехина Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2008123
Ж-21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС1988123
2Афанасьева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1977123
3Бламар Наталья 62_Рязань62, РязаньКМС1981123
4Боева Анна 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1986123
5Бочкарева Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2001123
6Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС1997123
7Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2000123
8Зимина Юлия 16_Зимина, КазаньМС1999123
9Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1998123
10Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, СамараКМС1996123
11Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС1998123
12Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII2000123
Ж-21К - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алескарова Динара 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1988123
2Бредихина Светлана 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р196823
3Дубровская Светлана 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1988123
4Елисеева Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1997123
5Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII1976123
6Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123
7Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1990123
8Караваева Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI1998123
9Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975123
10Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1984123
11Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаI1977123
12Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС198323
13Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1983123
14Сазонова Антонина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1979123
15Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI198823
16Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII2000123
17Фадеева Мария 73_УльяновскКМС2000123
Ж-40 - 1976-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС1977123
2Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197823
3Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р1980123
4Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р197423
5Ульянина Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1973123
6Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197523
7Фомина Наталия 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197223
8Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1971123
Ж-50 - 1966-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1968123
2Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196523
3Белоцерковская Инга 64_Sport Class, Саратовб/р1966123
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965123
5Маркелова Ирина 68_Котовск, личноб/р196123
6Озерова Светлана 61_Байкал, Ростов-на-ДонуII1969123
7Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970123
8Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1969123
9Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966123
10Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1966123
11Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964123
12Чубарь Елена 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962123
Ж-60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р1948123
2Геншафт Ольга 64_ВС, Саратовб/р1959123
3Колесникова Вера 64_ВС, Саратовб/р1958123
4Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952123
5Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951123
6Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955123
Ж-70 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944123
2Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р1940123
3Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948123
Ж-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198423
2Калачева Варя 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2014123
М ДО 15 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2006123
2Горячев Максим 63_Saksor-ski, СамараIII2006123
3Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIII2007123
4Дехтевич Дмитрий 63_Saksor-ski, Самараб/р2007123
5Еськов Сергей 63_Saksor-ski, СамараII2006123
6Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2007123
7Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2006123
8Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007123
9Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI2006123
10Каленик Тимофей 63_Saksor-ski, Самара2006123
11Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
12Крутов Дмитрий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2007123
13Лутковский Артём 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
14Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII2006123
15Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200623
16Маркелов Даниил 68_Котовск, личноIII200723
17Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2007123
18Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2007123
19Ромашкин Иван 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007123
20Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2006123
21Струговщиков Даниил 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2007123
22Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI2006123
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123
2Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004123
3Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004123
4Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаII2005123
5Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI2005123
6Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаI2004123
7Захарычев Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123
8Карев Юрий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII2005123
9Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI2004123
10Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2006123
11Краснов Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123
12Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004123
13Моисеев Кирилл 63_Самара, личноI2005123
14Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200523
15Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200423
16Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005123
17Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2005123
18Чугункин Иван 58_Горизонт, ПензаIII2005123
19Шестиперстов Валентин 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2004123
20Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2004123
М ДО 19 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200323
2Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003123
3Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2002123
4Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002123
5Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI2003123
6Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2003123
7Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI200323
8Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2003123
9Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2003123
10Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003123
М-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коляда Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123
2Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р201123
3Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123
4Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2010123
5Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю201123
6Поспелов Никита 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2010123
7Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2010123
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2008123
2Балахонкин Артём 63_Балахонкина, Самара2008123
3Бастраков Глеб 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2009123
4Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
5Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
6Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2007123
7Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю2008123
8Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123
9Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2009123
10Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара2008123
11Минин Лев 63_Saksor-ski, СамараIIю2008123
12Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2008123
13Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2009123
14Плеханов Кирилл 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2009123
15Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008123
16Струговщиков Степан 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2009123
17Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
18Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008123
19Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
20Широков Егор 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2008123
21Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008123
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123
2Гладун Алексей 30_Форпост, АстраханьI1989123
3Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991123
4Давыдов Максим 63_Ray, ТольяттиМСМК1976123
5Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС2001123
6Зарипов Александр 73_УльяновскМС1989123
7Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI1985123
8Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскМС1991123
9Кичуткин Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС1998123
10Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI198323
11Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987123
12Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС1975123
13Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1997123
14Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI1986123
15Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1998123
16Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988123
17Ухванов Андрей _Россия, личноМС1992123
18Фирсов Константин 64_СпортМир, СаратовКМС198423
19Шишкин Тимур 58_ПензаМС1984123
20Щербаков Владимир 30_Форпост, АстраханьI1995123
М-21К - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973123
2Антропов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1982123
3Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1985123
4Багаев Игорь 16_Зимина, КазаньIII2001123
5Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123
6Дорогавцев Антон 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIII198123
7Елисеев Виталий 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1976123
8Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1987123
9Казуров Дмитрий 58_Горизонт, ПензаКМС1981123
10Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983123
11Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976123
12Леонтьев Вячеслав 68_Котовск, Котовскб/р198423
13Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971123
14Маринин Павел 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1982123
15Нестеров Алексей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р2001123
16Пронин Максим 63_Пух и Ко, СамараКМС1987123
17Саматов Альберт 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1987123
18Сафин Руслан 63_Самара, личноI1985123
19Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198323
20Юлин Максим 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1997123
21Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р198023
М-40 - 1976-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI1972123
2Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI197623
3Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971123
4Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС1976123
5Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972123
6Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976123
7Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974123
8Панков Юрий 68_Тамбов-лично, ТамбовМС1974123
9Стаханов Алексей 68_Тамбов, личноМС1980123
10Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973123
11Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197323
12Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI1972123
13Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976123
М-50 - 1966-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р196423
2Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196423
3Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р1963123
4Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС1970123
5Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС1966123
6Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС1961123
7Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1966123
8Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19693
9Маслов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19632
10Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969123
11Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966123
12Озеров Валерий 61_Байкал, Ростов-на-ДонуI1967123
13Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р196223
14Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960123
15Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI1965123
16Фомин Александр 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197023
17Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963123
М-60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугреев Вячеслав 58_Горизонт, ПензаII195612
2Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950123
3Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараМС1958123
4Рыбаков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараКМС1956123
5Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955123
6Сытенков Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС1952123
7Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1955123
М-70 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI1950123
2Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1947123
3Семенов Борис 63_Саксор, СамараМС1939123
4Хохлов Анатолий 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948123
М-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Струговщиков Владислав 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р1970123
2Сытилин Константин 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р196423

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР